Вторник, 19.03.2024,13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Other » Наив (Поп-панк)
Наив
fuckin_pupsДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:30 | Сообщение # 41
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 17
Статус: Offline
bulavka, да нет в последнее время они че-та наоборот орут во всю, что больше панк не играют.. ))
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:51 | Сообщение # 42
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
fuckin_pups, ну смотря что за последнее время))))) может быть. я за их новостями не слежу. но вот помню, как не так уж давно, когда они играли на мтв с группой звери (против), и их спросили "как вы относитесь к тому, что частенько слышите, мол наив опопсевает...уже не панк...???"...ну они там что-то выдали, мол это не так, мы и дальше "играем панк", и все заебись)))

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ЭрагонДата: Четверг, 06.12.2007, 23:43 | Сообщение # 43
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
бля помоему весь поп панк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!

свобода право смелых!!!
 
VazelinДата: Пятница, 07.12.2007, 00:09 | Сообщение # 44
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Чача ваще на Рентв засветился на передаче РЕТРОМАНИЯ. Бля, я хуею как такие Говнарские группы ваще могут слушать люди, и называть себя панками... Чача там ваще лечил типа, мы начинали как панк, а щас типа им не являемся. У них даже песни про это. Типа мы превпащяем свое творчество в товар...

Punks And Skins Unite & Win
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:36 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Эрагон)
бля помоему весь поп панк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не согласен. есть много очень даже хороших групп.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Вторник, 11.12.2007, 10:56 | Сообщение # 46
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Эрагон)
бля помоему весь поп панк дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русский поп панк - да,из за бугорного нравиться анти флаг например
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 11.12.2007, 15:20 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Sum 41, Anti-Flag, Offspring, Bling 182 угарные группы!!!

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Среда, 12.12.2007, 20:49 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
БЛЯ, ГАВНАРИ. КАКОГО ХУЯ ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ТАРАКАНЫ, ЫШО-ЫШО, НАИВ, ЕЩЁ ЧТЁТО... ТО ПОЧИМУ ПУРГЕНА НЕТУ А???? ВАПЩЕ АХУЕЛИ?
ПУРГЕН ТОЖЕ ЖОП-ПАНГ!

Добавлено (12.12.2007, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (CrazzyHead)
Sum 41, Anti-Flag, Offspring, Bling 182 угарные группы!!!

антифлаг сюда никаким боком.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Суббота, 15.12.2007, 22:05 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (хойстер)
антифлаг сюда никаким боком.

Жанр музыки - поп-панк.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
JonДата: Четверг, 27.12.2007, 10:07 | Сообщение # 50
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Наив - это все-таки легенда панка,пусть они его сейчас и не играют.
Е
Quote (OppozitoR)
И бля если считаю что они продались-это их проблемы

Вот это правильно сказал!
Все-таки они стали известными за счет музыки,а не атрибутики,это лично для меня так как в нашем городе атрибутики НАИВа очень мало.
Ну вообщем Наив это классная группа,ну если кому то не нравится то это их мнение.



 
AntigenДата: Четверг, 27.12.2007, 19:36 | Сообщение # 51
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jon)
Вот это правильно сказал!Все-таки они стали известными за счет музыки,а не атрибутики,это лично для меня так как в нашем городе атрибутики НАИВа очень мало.Ну вообщем Наив это классная группа,ну если кому то не нравится то это их мнение.

Считаю,аналогично!


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!

Сообщение отредактировал OppozitoR - Четверг, 27.12.2007, 19:37
 
koriFeyДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:43 | Сообщение # 52
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер группа!!!слушаю их лет 5,Снэйк-лучший барабанщик российского панк рока!!!Молодцы!!!!уважаю)
 
MutantДата: Четверг, 07.02.2008, 19:10 | Сообщение # 53
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне похуй, продалтсь они или нет. Мне нравится их музыка, не вся конечно, а остальное не ебёт.

 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 08.02.2008, 17:53 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Jon)
Наив - это все-таки легенда панка,пусть они его сейчас и не играют.

ебанько?
Quote (Mutant)
Мне похуй, продалтсь они или нет. Мне нравится их музыка, не вся конечно, а остальное не ебёт.

мне похуй, ты мудак, а остальное меня не ебет
 
хойстерДата: Пятница, 08.02.2008, 18:20 | Сообщение # 55
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mutant)
Мне похуй, продалтсь они или нет. Мне нравится их музыка, не вся конечно, а остальное не ебёт.

не по панковски


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 08.02.2008, 19:48 | Сообщение # 56
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
не по панковски

я долго думал и не мог понять, чё хуёвого в том, что ты слушаешь продажную музыку, ты ведь всё-таки не тратишь деньги на диски и ваще Наиву нисколько денег от этого не идёт?

Добавлено (08.02.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Короче вот чё Чача в интервью сказал:

Как ты охарактеризуешь стиль, в котором в данный момент играет коллектив?

Мне трудно это сделать, т.к. я нахожусь внутри процесса, поэтому чтобы получить более объективный ответ на этот вопрос лучше спросить кого-нибудь со стороны. Но если обязательно мне дать определение, то я назвал бы это роком.

Не могу не задать следующий вопрос. Кто принимал решение об участие группы в требьюте Сектору Газа? Я считаю, что данная группа не имеет отношения к панк-культуре. А ты уже многие годы являешься её (панк-культуры) носителем в России. Проводил раньше на сайте панк-ликбезы, призывал поклонников не приходить на концерты в тельняшках и т.д. Прокомментируй ситуацию.

В России есть такая беда – хотя она не типично русская, во всём мире так, но у нас почему-то в особо тяжкой форме: молодые музыканты не уважают тех, кто шёл до них – нет преемственности поколений. Типа „мы – настоящий тру панк-рок, а все кто были до нас – отстой, говнорок или сэлаут“. Я так не считаю.

Действительно, если говорить о Секторе Газа в американском или европейском смысле понимания термина „панк-рок“ – то, конечно, это не панк. Но этой группе удалось пробудить огромный, массовый интерес к музыке под этим названием, и уже за одно это они достойны уважения, на мой взгляд. Кроме того, это была честная группа, а не какой-нибудь продюсерский проект, которая на свой страх и риск пыталась самовыражаться, и делать свой „панк-рок“ так, как она его понимала. Да, можно о многом спорить, говоря об их творчестве, но, несомненно одно – они были одними из первых на музыкальной сцене в России, кто не побоялся называть себя панками. Они были антисоциальными и, безусловно, шокирующими для современного им общества. „Живи быстро – умри молодым“ – это о них. Вот почему мы приняли участие в трибьюте.

Как ты охарактеризуешь состояние независимой сцены в России? Есть ли у тебя какие-нибудь любимые музыканты на российской сцене?

Состояние независимой сцены довольно плачевное, хотя в последнее время наметилось некоторое улучшение этой ситуации, что связано с появлением так называемых „молодых групп“: # # # # #, Jane Air, Amatory, Психея etc.

Любимые группы: Ленинград, Ляпис Трубецкой, Король и Шут, Сплин, Пилот, Гражданская Оборона, Фантастика, Neversmile, Смех, Ульи, Коллекция Дней и много ещё кто – всех не перечислить. Но сразу оговорюсь – я наверняка не объективен: со всеми вышеперечисленными коллективами меня связывает либо давняя дружба, либо, по крайней мере, знакомство. Так что объективности в этом вопросе от меня не ждите.

 
хойстерДата: Пятница, 08.02.2008, 20:14 | Сообщение # 57
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
гавнарь бля))))))

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
AntigenДата: Пятница, 08.02.2008, 20:28 | Сообщение # 58
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Король и Шут

biggrin Хых,Чача , Чача


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
хойстерДата: Суббота, 09.02.2008, 00:17 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
вапще всё что он перечислил к панк року никаким боком.
и про СГ это релаьно провал...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ТОРТДата: Суббота, 16.02.2008, 11:22 | Сообщение # 60
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Продались.........

Хуй на всё!
 
VazelinДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:04 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Ох ебать а раньше пиздец непродажные были....Аслы есть аслы angry

Punks And Skins Unite & Win
 
без_снаДата: Пятница, 21.03.2008, 06:11 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
опопсели ыы)
А снэйк до сих пор в группе? а то он и в другом проекте играет


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 21.03.2008, 13:46 | Сообщение # 63
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (без_сна)
А снэйк до сих пор в группе?

Да
 
без_снаДата: Пятница, 21.03.2008, 13:56 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Мм..просто он вроде и с КсЮ в группе)
-------
"обратная сторона любви" -Интро и аутро неплохие)) оформление двд, и самого альбома интересное


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
Al@zavРДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:14 | Сообщение # 65
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая группа,пусть даже и поп.Кстати кто фанат скоро концерт будет. wink

Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
MutantДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:38 | Сообщение # 66
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
С предыдущим своим постом я погорячился дико)) По сути могут быть интересны самые ранние альбомы, последнее - полный шлак... Ну и относительно "похуй, что продались", признаю, откровенную хуйню сморозил...

 
странникДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:43 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
распались и хуй с ними

ОуСБГ
 
MutantДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:49 | Сообщение # 68
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
странник, да кстати мне кажется, что это коммерческий ход. Через пару лет они соберутся наверняка.

 
terrorДата: Пятница, 20.03.2009, 09:49 | Сообщение # 69
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Yaprotivvas, да я не то чтобы заморачиваюсь,мне пофиг! просто интересно что напишет) т.к. логики 0

Добавлено (20.03.2009, 09:49)
---------------------------------------------
http://getalbums.ru/punk_ro....09.html

Единственный за всю историю группы НАИВ официальный сборник лучших песен «20 Лет Одиночества». Этим сборником НАИВ подводит черту своему творчеству за 20 лет. В состав сборника входят песни, написанные только самой группой.

 
Форум » Музыка » Other » Наив (Поп-панк)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008