Пятница, 26.04.2024,01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Other » Король и шут (гавнари бля)
Король и шут
SidДата: Среда, 29.08.2007, 22:27 | Сообщение # 41
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Опять началась бодяга про КиШ, как и большинство на этом форуме я тоже КиШ за панк не считаю но и то что это попса тоже сказать трудно. КиШ-это рок с балладами, точно так же как и Эпидемия с металлом баллады смешивают.
А то что люди послушав эту группу рвут на себе рубахи и кричат что они панки так это пох их становится все меньше и меньше.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Четверг, 30.08.2007, 16:37 | Сообщение # 42
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
хардкор-панк!!!!!!!!!!!!!

еще какой!!!!!!!!! панк! панк! панк! в их текстах один протест! они реальные борцы за свободу!!!
Quote (Пит)
Ну только при условии хорошего поведения! Иначе исключим!

я охриневаю, моя страна

Quote (Пит)
А что тогда вобще эти "люди" считают панком?

зайди в раздел поп-панк и панк...конечно там многое нужно читать...

и тема "что для вас значит панк-рок"
я не понимаю, для тебя слушать панк группы - это уже быть панком??? ну ты штопор.

Добавлено (30.08.2007, 16:35)
---------------------------------------------
OlD_PuNk, бля да не смежно уже а...ну тупо плоско!

Quote (mifs)
ПАРЕНЬ!ТЫ САМАЯ ПЛОХАЯ ПОДДЕЛКА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ В ИНЕТЕ!!!

Пит, от так от понял??? И Это правда!!! попробуй доказать обратное!!!

кароче, люди, киш панк, потому что пит смог доказать это. вот как он это сделал:
если ты играешь на панк фестивалях (пох на каких, и пох кто еще там играет, главно "панк" фестиваль)
если ты забиваешь на политку (это как??? как панк может забивать на политику??? получается ему пофигу, что творится в стране, его все устраивает и прочее)
если ты играешь панковскую музыку (ну да...пусть даже так...но как это у киш, особенно сейчас, панковская музыка...???)

и все! и плевать, что самые глупые, пустые, слова...детский лепет...долго думал???

Добавлено (30.08.2007, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Пит)
painkiller_jane, Хой, соратник! КиШ форева!!!

ты даже не понимаешь стеба...поторопился ты ему плюсик ставить


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
bulavkaДата: Четверг, 30.08.2007, 17:11 | Сообщение # 43
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Пит, мне на киш класть, дабы каждый сам вибирает, что слушает. но киш - не панк. и это уже либо полные тормоза, либо соски считают, что киш - панк. еще если это самая первая или самая-самая панк-группа в россии.
нафига??? у него и спроси! видать такой же "панк".
о нас не лучшего мнения?? о нас - это кто? я не фан пургена. а то, что не лучшего - так пусть обоснуют. я так могу сказать, что меня убивают многие фаны киша. но не все фаны такие!!! тем более, что раньше из моих знакомых и даже друзей чут ли не каждый 3й слушал киш. и у пургена есть фанаты-долбоебы. и судить чел-ка по одной лишь музыке нельзя! тем более панка! если чел слушает панк, это далеко не означает, что он панк. но вот доказать, почему киш панк - никто не может. а то, что ты написал, это совершенно не доказательства. на тебя никто не гонит! и обсирать тебя за то, чо слушаешь киш, - это глупо. и я не видела еще такого здесь, адресованного тебе.

Добавлено (30.08.2007, 17:11)
---------------------------------------------
Пит, а сколько тебе лет? если что, напиши в личку. не хочешь - как хочешь


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
bulavkaДата: Четверг, 30.08.2007, 18:47 | Сообщение # 44
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Пит, дело в том, что я и никогда б не подумала, что тебе больше 15. не в обиду, но кричать "киш - панк" или там просто "панк" и "говно" без доказательств, пустословно, могут либо 15-ие, либо просто от большого ума...ты так себя ведешь уверенно, но посмотри на свои сообщения. ты пишешь, мол painkiller_jane малолетка, мол ты его старше. а это ничего не меняет! судят не по возрасту, а по уму! дабы тут есть люди, которым даешь намного серьезный возраст.

Quote (Пит)
Я сам могу решить что мне писать!

да? а ответить?
вот вы гоните друг на друга, мол пит твою маму задел. дык такие вещи говрить естесственно. кому понравится, когда хамят? тем более он просто сказал "говори такое своей маме". даже "маМЕ". он не материл ее, не оскорблял. видать мозги у человека есть. а ты сразу "мать мою трогал". гоните друг на друга

Quote (Пит)
фразу для прикола вставил

да это ладно...ну реально интересно, сколько...я уже написала, на сколько по постам выглядишь...прошу не обижаться, вина не моя в этом...

Пит, хотя б в личку напиши, сколько

Добавлено (30.08.2007, 18:47)
---------------------------------------------
Пит, ну вот. что у тебя великолепно получается - это уходить от ответов и пустословить =\\


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©



Сообщение отредактировал bulavka - Четверг, 30.08.2007, 18:50
 
пивоДата: Четверг, 30.08.2007, 19:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Пит, так... ладно... поговорим по теме!
если ты утверждаешь что киш это панк...
тогда скажи четко и ясно почему они панк и что вообще есть панк для тебя
 
bulavkaДата: Четверг, 30.08.2007, 20:08 | Сообщение # 46
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (painkiller_jane)
Quote (bulavka)
ну да, куда уж мне до тебя. только ты всегда все понимаешь, мол я тебя обсираю, обвиняю и тд.

че я от пизды чтолии написал? реально если ты не поняла че я имел в виду

Quote (bulavka)
а как еще??? если ты нередко в грубой форме разговариваешь.

я так всегда разговариваю если еще не заметила... че я поделать то могу с собой


всегда?? ну да. если б всегда, то я б с тобой не общалась, дабы слушать что-либо оскорбительное или в грубой форме я не собираюсь. ты просто, скорей всего, забыл или теперь уж ты не понял, о чем я

Добавлено (30.08.2007, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (painkiller_jane)
я почему то опнял что это намек

ну видишь как у нас - я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня. все прекрасно, хоть равновесие есть. знач дело не только во мне. если я сказала, что не намек, то значит не намек. в чем тогда смысл намека моего???


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©



Сообщение отредактировал bulavka - Четверг, 30.08.2007, 20:09
 
ПитДата: Пятница, 31.08.2007, 22:47 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
bulavka, Причина в том что у каждого человека есть свое мнение, а другие его слушать нехотят...Просто здесь основная масса людей настроена против КиШа...обосрать то что уже кем то сделано каждый может...А что конретно вы сделали для панка?... Обсираете все группы направо и налево мол они гавнопанки, попса...наш панк позорят, но они хотябы что то делают для панка в нашей стране в отличии от вас...КиШ, Наив и Тараканы! на мой взгляд отличные панк группы которые реально чего то добились...И я думаю что со мной согласится большая масса людей....но только не вы...для вас панк это что задрипаное, малоизвестное....и чем дерьмовее и хуже музыка и тексты, тем лучше, главное чтоб про политику или еще про какуюнибудь хуйню, главное чтоб с протестом и непопсово, чем о группе меньше знают тем лучше...так как у панка неможет быть кумиров..., поэтому об участниках группы должно быть почти ничего неизвестно, все участники группы должны бухать по чорному, вести аморальный образ жизни... Давать по несколько концертов в год, да и то в какихнибудь зачюханых подвальных клубах, и насрать на количество зрителей, рекламу...., чем меньше людей придет на концерт тем лучше, главное что б были одни панки...И я вам тогда скажу тогда следующе, пошли вы на ХУЙ!!!Ебал я в рот ваше мнение!!!
Я буду думать и поступать так как считаю нужным, ведь настоящие панки должны выражать протест, и неподчинятся никому...
КиШ - моя любимая любимая панк группа, я буду любить ее всегда, независимо от того будут ли они панками или нет...Именно с нее я начал слушать ПАНК.На мой взгляд группа недолжна иметь ничего общего с политикой, протестовать можно против чего угодно...А если группа связана с политикой значит это уже некакие нехуя панки...
Во что превращается группа связавшейся с политикой?В говно...ничего хорошего из этого невыходит живой пример "Коррозия Металла"...
У "CWT" есть песенка "Нас Не Купить" во там как раз поется про всю вашу политку, и посылают таких как вы "политиков" на ХУЙ!!! И правильно делают, группа недолжна быть связана с политикой, она и так по телевизору каждый день, еще петь про нее слишком жирно.
И мне кажется что все вы ,кто обсирает КиШ когданибудь раньше, пускай даже очень давно, слушали их, потом вам просто надоело, вы осознали что такое "настоящий панк", и стали обсирать свою бывшую любимую группу.Такие люди после этого свиньи неблагодарные.
Между прочем ваш "Пурген" сейчас тоже недалеко от КиШа ушел, не удевлюсь если новый альбом Пургена будет рекламироваться по "НАШЕму РАДИО", а клипы будут показывать по MTV, а вы говорите что КиШ попса...если группа популярная, это незначит что попса, популярность и попса это разные вещи.
Вобщем та сочинеия писать я совершенно не умею, здесь я просто выразил как мог свое мнение, хотя врятли вы меня поймете...
И МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

Добавлено (31.08.2007, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (bulavka)
фаны киша самые просвещенные и добрые люди

Во всяком случае получше вас...
Quote (OlD_PuNk)
ну если это можно назвать оскорблениями....то Пит недотрога что аж пыстец..................на три буквы его непосылали...... и грубо необзывали.....

Да куда уж мне до вас, мега крутых, всезнающих и высокоинтелектуальных "тру панков". wacko
 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 31.08.2007, 23:01 | Сообщение # 48
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Пит)
поэтому об участниках группы должно быть почти ничего неизвестно, все участники группы должны бухать по чорному, вести аморальный образ жизни

а вот про это и слова небыло сказано! и непизди!
Quote (Пит)
НАШЕму РАДИО", а клипы будут показывать по MTV,

я между прочем тоже неудевлюсь
Quote (Пит)
популярность и попса это разные вещи

русский наверно хорошо знаешь, так вот слово попса произшло от слова популярность, у этих слов общий корень "поп".
Quote (Пит)
Да куда уж мне до вас, мега крутых, всезнающих и высокоинтелектуальных "тру панков"

а кто сказал что тут тру панки все????


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Пятница, 31.08.2007, 23:37 | Сообщение # 49
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Пит, Пит, киш наив и тараканы самые продажные говнари! что они-то сделали для панка, а?? орут, что панки, продают и позер панк!! а ты этому рат, подсираешь и лижишь гоповские зады. во-вторых, нкто киш не обсирате, а всего лишь несколько чел-к доказало, почему они не панки, а даже позор панка! а ты бля орешь, мол у тебя свое мнение, но ты его доказать не можешь, так как в твоей головенке очень мало мозгов, но много понта! и доказывать тут нечего просто напросто!
Quote (Пит)
группы должны бухать по чорному, вести аморальный образ жизни... Давать по несколько концертов в год, да и то в какихнибудь зачюханых подвальных клубах, и насрать на количество зрителей, рекламу...., чем меньше людей придет на концерт тем лучше, главное что б были одни панки...И я вам тогда скажу тогда следующе, пошли вы на ХУЙ!!!Ебал я в рот ваше мнение!!!

во! ты один из тех придурков, которые считают, что панк - это говно полнейшее! я я тебе выслала во втором письме вещицу - прочти ее, упырь малолетний! ты позоришь со своим кишем панк! панк - это не просто слова, музыка со сказками и прочей поебени, не помойки, не майки, цепи и булавки, это намного большее!!! ты вот сказал, мол эмогеев развелось - да по-твоему мнению панк не далеко ушел от эмогеев.
Quote (Пит)
Я буду думать и поступать так как считаю нужным, ведь настоящие панки должны выражать протест, и неподчинятся никому...

баран значит ты. вот ты и сказал мол настоящие панки. ты что ли панк??? да ты говноед!!! точно что подделка. как сказал мифс! какой протест??? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, А ТОЛЬКО ПИЗДОБОЛИШЬ В СВОИ ГРЕБАНЫЕ 15 ЛЕТ - ЭТО НЕ ПРОТЕСТ!!! И ТВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ПУСТЬ У ТЕБЯ ХОТЬ ТРЕХМЕТРОВЫЙ ИРОКЕЗ, - ЭТО НЕ ПРОТЕСТ! ПРОТЕСТ - ДЕЙСТВИЯ!!!
трупанк - это ты. малокосос, который не знает, что попса - это попмузка, и второе, все, что продается. и нехуй на пурген гнать! ведь пурген и вправду недалеко ушел! нашел чем удивить!" долго думал??? да! открой глаза! продажны эти группы. но скажи мне, панк, какой протест (ты ж сказал, что панк - протест) у киша?? а никакого!!! дабы в песнях нет никакого смысла. и сами они ничего для панка не сделали! разрекламировали себя, записав альбом на песни БП. а спасти михаила не смогли! вот тебе и попса!!! а почему они популярны??? потому что продались, потому что во всех журналах и тв втюхивают таким же малолетним дурочкам, что киш сделали для панка мега много и что они тру панки, ТК БУХАЮТ, БЛЮЮТ, ОРУТ, КРИЧАТ "ХОЙ", НОСЯТ ХАЕРЫ, НАШИВКИ, ФУТБОЛКИ С ФПЖ и тд. и все! У ТЕБЯ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ! ТЕБЕ ЕГО НАВЯЗАЛИ. Такие же, как и ты сам. ты даже не можешь нормально ничего доказать. ума не хватает. путаешься тут показать, что ты панк, опуская всех и вся, и распуская сопли, что тебя здесь не любят, не уважают, якобы обсирают. так ты меньше понта на себя бери, панк! какой ты в жопу панк??? что ты сделал??? ты протестуешь?? как??? плюя в потолок и говоря телевизору, мол вы все политики уроды. да ты в темах про киш олько и пишешь, а в такие темы, как "панк-рок, армия, попса и тд" ты даже не пытался написать, дабы нечего тебе написать, ты сопливый врун, только и орешь во всю глодку чужое мнения, вешая на себя ярлык панка придурь. да что тебе малолетке объяснять, ты даже в свои 15 лет ничего не врубаешь. через несколько лет будешь таким же говорить, почему то и это не панк. хотя ты можешь таким же глупцом и остаться.

Добавлено (31.08.2007, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Пит)
КиШ - моя любимая любимая панк группа, я буду любить ее всегда, независимо от того будут ли они панками или нет...Именно с нее я начал слушать ПАНК.На мой взгляд группа недолжна иметь ничего общего с политикой, протестовать можно против чего угодно...А если группа связана с политикой значит это уже некакие нехуя панки...
Во что превращается группа связавшейся с политикой?В говно...ничего хорошего из этого невыходит живой пример "Коррозия Металла"...

ты упал??? как панки не могут протестовать проотив политики???? совсем чтоль головой об асфальт??? как раз твой киш связан с политикой, со сми. мы тебе не впраиваем, мол не слушай киш. каждый слушает то, что любит. но полный пиздец считать киш панком. я привела аж 11 пунктов того, что киш - антипанк. и ты почти никак не ответил.

Quote (Пит)
И МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

вот. ты сам заложник своей политики. дабы настоящие панки, антиговнари, всегда уважали чужое мнение, а свое личное не навязывали, а пытались нормально объяснить. в интересах панка изменить в лучшую сторону что-либо. а может ты еще и анархист???? чо ты сделал для панка-то??? слушать панк - это не значит быть панком. ты продажная мерзкая мразь. у меня куча знакомых слушает киш. и я с ними общаюсь! гуляю! правда почти никто их за панков не держит. вот тебе пример даже того же пахи на этом форуме - он тоже слушает киш. но мы друг друга не обсираем. а даже по праву отстаивали свое мнение. в отличие от тебя.

Quote (OlD_PuNk)
а кто сказал что тут тру панки все????

тру? либо панк, либо говнарь.
я не панк. я для панка ничего не сделала. и слушаю я не только панк. но я не ору, что якобы панк.

Пит, киш я не любила, не слушала, и вряд ли буду. я узнала о панке с пистолетов и бп. ты вот хоть какие-нибудь статьи читал, посвященные панку??? зайди сюда http://anarchy13.sitecity.ru/index.phtml если ссылка еще работает, там когда-то были неплохие статьи. не все правда, но многое.

такиех говнопанков я еще не видела. даже отстоять свой ярлык панка не может, не может ответить на чужие доказательства. только пиздит всякую шваль пустословную.

Quote (Пит)
Во всяком случае получше вас...

нас??? ага! я не фан пургена, и я не одна здесь такая.

Паха, тебя никто не заставляет. не читай и все тут

Добавлено (31.08.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Пит, хотя у наива и тараканов побольше смысла в песнях, чем у сказочных киш


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Суббота, 01.09.2007, 01:28 | Сообщение # 50
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Пит, а что именно сделал КиШ с тараканами и с наивом для панка, они только подняли поп панк и все что они сделали панк року нихуя не относится в большей степени это простой подвижный рок а СМИ просто повесило на них ярлыки что это панки и сами они с этим согласились. Я и сам слушаю некоторые из песин Наива, Тараканов а КиШ мне вообще даже в некоторых аспектах нравится они умеют делать хорошие сказки но называть это панком это глупо, а с другой стороны как поется в теме тараканов "Кто они чтоб учить тебя..."

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ПитДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:27 | Сообщение # 51
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
а вот про это и слова небыло сказано! и непизди!

Про это нет...каюсь, убил себя ап стену.
Quote (OlD_PuNk)
русский наверно хорошо знаешь, так вот слово попса произшло от слова популярность, у этих слов общий корень "поп".

Да корень у них общий но значение совершенно разное. Sex Pistols тоже популярны, но это же не попса...
Quote (OlD_PuNk)
а кто сказал что тут тру панки все????

Просто здесь некоторые так выеживаются, что можно сделать только такой вывод.
Quote (bulavka)
что они-то сделали для панка, а??

А что ты сделала для панка, что бы их обсирать?
Quote (bulavka)
ЭТО НЕ ПРОТЕСТ! ПРОТЕСТ - ДЕЙСТВИЯ!!!

А в чем выражается твой протест?
Quote (painkiller_jane)
спасибо тебе... посмеялся...

Смейся, смейся...хорошо смеется тот, кто смеется последний...
Quote (Praximer)
Да у Горшка понтов выше потолка.......И играют кстати плохо....Только ударник нормальный...А гитары вообще жопа какая-то...как дилетанты.......

Не пизди, нормально они играют...
Quote (mifs)
это значит что ты думаешь тут можно постибаться и никто ничего не поймет..

И над кем я стебаюсь? Над Булавкой?скорее она надо мной...
Quote (bulavka)
нет, он просто инет пиздабол... мозгов ноль...

Свое мнение можеш оставить при сибе....оно меня мало интересует... tongue
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:40 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Пит)
Свое мнение можеш оставить при сибе....оно меня мало интересует...

аналогично, малограмотная малолетка без своего мнения и мозгов.

Quote (Пит)
А что ты сделала для панка, что бы их обсирать?

я ничего, дабы я не панк. и я их не обсираю. вот ты их так защищаешь, а даже объяснить не можешь. тебе-то лучше знать, панк они играют или нет, ты же у нас крутой панк с большим стажем, знаешь много охуенных групп (ага...такие как тараканы и наив...). твой панк - это полюбому только внешний вид и музыка - все. маразм.
еще раз повторяю - я бля в отличии от тебя хоть свои слова доказываю, а не тупо пиздоболю, мол я блядь такой крутой панк в свои 15 лет, с мозгами 12 летнего гопа, который даже свои слова доказать не может и отстоять свое мнение.

Quote (Пит)
Не пизди, нормально они играют...

сам не пизди а!!!

Quote (Пит)
Просто здесь некоторые так выеживаются, что можно сделать только такой вывод.

как раз о тебе такой вывод можно сделать - только сразу же понятно, что это неправда. даже если б тебе было б 25 - полюбому сопливый паренек, косящий внешним видом под панка...или тихоня, сидящий в нете, или сел-к с вульгарными повадками, мол я панк...у тебя везде один закос.

Quote (Пит)
А что ты сделала для панка, что бы их обсирать?

да и ничего для панка делать не нужно, чтобы отстаивать свое мнение. зато ты у нас много знаешь о панке (ну блядь заметно...если для тебя панк - крутые продажные фесты со многими говнарями, музычка, и харкание на политику (вот последнее совершенно антипанк). да ты что...ты полюбому панк...ты наверное в жизни на свою аватору похож

Quote (Пит)
А в чем выражается твой протест?

я не панк, чтобы протестовать. тем более я себя им не называю. и ради этого не пишу на стенах или на футболках анархию, не матерю просто так даже тех же самых эмо, интересно же как ты протестуешь??? дома кричишь маме, что в 9 часов спать рано, а ходить и жрать портвейн, обсирая эмо - это так по-панковски.

Quote (painkiller_jane)
а вот играть они умеют...

правельно - по триста раз отыгрываоь все песни, концерты...панки...
да дело не в мелодичности или аммелодичности...это ведь не главное в музыке...а то сейчас любят по принцыпу сида вишеза - не умеешь играть - все, ты панк, срочно в группу...или наоборот...не в консерватории же...главное музыка и тексты - не для продаж, не для рекламы, не для популярности, а донести самое главное, от сердца к сердцу...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:34 | Сообщение # 53
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
правельно - по триста раз отыгрываоь все песни, концерты...панки...

да дело не в мелодичности или аммелодичности...это ведь не главное в музыке...а то сейчас любят по принцыпу сида вишеза - не умеешь играть - все, ты панк, срочно в группу...или наоборот...не в консерватории же...главное музыка и тексты - не для продаж, не для рекламы, не для популярности, а донести самое главное, от сердца к сердцу...


Да кстати есть люди которые придумают связку в три аккорда и тему эту все слушают, а есть которыеконсерватории кончают и после этого придумывают песни которые классикой становятся например как группа Металлика их песни даже в муз учереждениях для примера ставят.
З. Ы. Помоему эта тема вечная про КиШ)))))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:43 | Сообщение # 54
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Sid, вот-вот)))) консерватория...(не знаю, как пишется...) тут случайно попала на передачу по тв про детей-инвалидов, талантливых детей-инвалидов...так вот там слепые и глухие играют на инструментах, и просто люди с каким-либо диффектом либо хорошо поют, либо хорошо играют...хорошо - слабо сказано...глядя на них, у меня реально слезы потекли...эта музыка...ее никак не описать...при ее прослушавании ни разговаривать, ни думать не можешь...
в конце программы одна девочка очень хорошую фразу сказала:
не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал...

Quote (Sid)
З. Ы. Помоему эта тема вечная про КиШ)))))

ага...вот назвается, что они сделали для панка...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CMEXOTYHДата: Среда, 24.10.2007, 16:17 | Сообщение # 55
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Offline
Слушал КиШа, когда мне было лет 12, слушал года 2)))
Да, раньше я думал, что это панк, даже пытался их защищать и доказывал что это панк =DDD
Во были времена=)))
Потом я понял что я сильно заблуждался, нифига они не панк, раньше, да, они играли что-то типа панка, со своими сказочками на ночь))
Хотя там не было никакой панковской идеи в текстах, просто была забойная музыка, и на концертах они отрывались по полной, вобщем я даже не знаю как это назвать...и не панк, и не рок вроде бы, т.к. рокеры себя так не ведут=))

Но сейчас они в конец опосели, и музыка уже стала не такая как раньше, более попсовая, и денег они сшибают немеренно....
Из них бы могла получиться неплохая обычная коммерческая рок группа, если бы они не твердили что они панки, в этом их и минус, и все проблемы от этого)))

А так они вполне прикольно играют, и стиль у них такой сказочный необычный, если не брать во внимание все эти панковские загоны, то вполне нормальная группа была бы, по крайней мере уж лучше чем всякая поса там типа Муси-Пуси=))))


 
denДата: Суббота, 17.11.2007, 14:36 | Сообщение # 56
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
КиШ люблю и уважаю.был на 1м концерте.
 
VazelinДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:53 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Я могу ответить за свои слова. Мне абсолютно похуй на КИШ как на группу, на их творчесиво. Но Они голимая коммерция, проект, сделанный для денег, Они на попсовой студии выпускаются даже. Както мне в попало интевью с Горшком, где он говорил что им пох где выступать, лишь бы деньги платили...

Punks And Skins Unite & Win
 
NOSTRДата: Вторник, 20.11.2007, 18:50 | Сообщение # 58
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Vazelin, А ты можешь назвать хоть одну не попсовую студию?
 
VazelinДата: Среда, 21.11.2007, 12:36 | Сообщение # 59
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
пускай на DIY живут, если панки. У Короля И Шута 100% своя студия, они альбом записывают сами, а потом его толкают (ПУРГЕН именно так и делает)

Punks And Skins Unite & Win
 
Sid9878Дата: Четверг, 29.11.2007, 17:19 | Сообщение # 60
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не считаю эту группу панком. Поют чушь какую-то. Сказки про вампиров да про колдунов каких -то. В их песнях нет даже протеста.
 
VazelinДата: Пятница, 30.11.2007, 16:23 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
И Хули? В ПУргене счас тоже протеста нету. Дело не в том, что они поют. Misfits тоже хуйню про упырей всяких поют.
Киш попса, не былобы в них коммерческого уклона, были бы панками. А они просто ебаные капиталистические свиньи.


Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Пятница, 30.11.2007, 17:32 | Сообщение # 62
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
были бы панками

отсутствии простой коммерции - еще не доказательство панкоты


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Пятница, 30.11.2007, 23:30 | Сообщение # 63
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bulavka)
харкание на политику (вот последнее совершенно антипанк)

bulavka, поясни пожалуйста вышенаписанное

Quote (Vazelin)
И Хули? В ПУргене счас тоже протеста нету

во-первых я не уверен что ты до конца понимаешь тексты Пургена, а во-вторых в песнях Пургена есть смысл в отличие от КиШа


 
ПахаДата: Суббота, 01.12.2007, 00:49 | Сообщение # 64
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
не былобы в них коммерческого уклона, были бы панками.

Это можно поставить на реверс.......вы просто внимательно прочитайте все первые посты и в них найдёте все ответы на ваши вопросы..... более того найдёте более обширное и углубленное обяснение всему что вы захочете в будущем спросить или написать.....Читайте если не впадлу.....


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
bulavkaДата: Суббота, 01.12.2007, 06:44 | Сообщение # 65
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, что такое???? тут один человек с ником пит сказал, что киш панк, потому что - он выступает на крутых панк-фестах, играет панк-музыку и ему плевать на политику...ну на сет последнего я его и спросила, раз он такой знающий, то как панк может быть равнодушен к политике??? чел-к вообще, либо за политику, либо против, либо ему пох. тому, кому пох - просто похуист, или 12-й панкушник, слушающий наив, орущий, что он панк, и ему все похеру. а панк...если тут почти каждый орет, что панк - свобода...то как, "борясь", ну хотя бы желая свободы, он будет забивать на политику??? или ты согласен с питом, что панку - просто похуй на многое. особенно на такое.

Паха,

Quote (Паха)
вы просто внимательно прочитайте все первые посты и в них найдёте все ответы на ваши вопросы..... более того найдёте более обширное и углубленное обяснение всему что вы захочете в будущем спросить или написать.....Читайте если не впадлу.....

именно, блин!!!!!!!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Суббота, 01.12.2007, 07:56 | Сообщение # 66
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня нет никаких вопросов. Отсутствие коммерции сделало бы КИШу большой плюс. А то, что они выступают на всяких попсовых меропиятиях, и на радио, на которых ни один уважающий панк даже не появится. В Последнем альбоме ПУРГЕН протест улавливается только в нескольких песнях. А тема типа у кого тачки круче, выбирай уж точно не панковские.

Punks And Skins Unite & Win
 
usikДата: Суббота, 01.12.2007, 14:01 | Сообщение # 67
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
В Последнем альбоме ПУРГЕН протест улавливается только в нескольких песнях. А тема типа у кого тачки круче, выбирай уж точно не панковские.

Я писал что есть смысл в песнях Пургена и его нет в песнях КиШа

а когда чел-ку пох на политику это не значит то что ему на нее плевать

Quote (bulavka)
ты согласен с питом, что панку - просто похуй на многое. особенно на такое.

я согласен с собой "что панку - просто похуй на многе"


 
bulavkaДата: Суббота, 01.12.2007, 14:12 | Сообщение # 68
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
usik, ну уж знаешь...на политику панк никак не может просто плевать...и что значит "на многое"??? панк - никак не похуист

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
IRRORДата: Вторник, 04.12.2007, 11:20 | Сообщение # 69
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите побольше узнать про КиШ вам сюда : http://smolmetal.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=231
Интервью с лидерами группы Князем и Горшком


Если всю мочу собрать и пустить на дело,
Можно Солнце обоссать, чтобы зашипело! (Н.О.М.)
 
ПахаДата: Вторник, 04.12.2007, 17:58 | Сообщение # 70
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (IRROR)
отите побольше узнать про КиШ вам

А какая таоя позиция к КиШу?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
IRRORДата: Вторник, 04.12.2007, 18:17 | Сообщение # 71
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Паха, специально с ними не фоткалась. не до того было smile хотя... спервого интервью есть пара фоточег smile

Паха, это так критично?
Мое мнение: нехай пусть будет. Панк там или не панк, не суть важно. ибо ща в стилях полное смешение. У них есть свой стиль, ребята в общении простые (довелось дважды интервью брать).
есть свои поклонники. Значит, группа кому-то да нужна.
Но последние 2 альбома меня лично малость разочаровали. что-то они теряют в музыке... наверное, нечто душевное, чего за деньги не купишь. Или исписались уже. Увы, тема их творчества несколько ограниченна.

Прикрепления: 3028110.jpg (27.2 Kb) · 0249076.jpg (24.1 Kb)


Если всю мочу собрать и пустить на дело,
Можно Солнце обоссать, чтобы зашипело! (Н.О.М.)
 
koriFeyДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:21 | Сообщение # 72
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
КиШ в последнее время совсем не панк,но слушать можно,а иногда даже и нужно ИМХО
 
JonДата: Понедельник, 07.01.2008, 08:56 | Сообщение # 73
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Киш уже надоел,но все-таки редко слушаю просто так biggrin


 
VazelinДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:46 | Сообщение # 74
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Можно подумать что Король и ХУЙ когдато были панками, Киш всегда лажой был angry

Punks And Skins Unite & Win
 
koriFeyДата: Вторник, 08.01.2008, 12:59 | Сообщение # 75
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Киш всегда лажой был

ну не будь таким категоричным,когда они только начинали все было очень даже неплохо

 
GrindersДата: Среда, 09.01.2008, 02:06 | Сообщение # 76
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Блядь, да какая разница панк-не панк? Если нравится музыка, то и слушайте. А пиздеж надоел.
Я вот считаю КиШ панком и мне поебать на чужое мнение.
 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 11.01.2008, 21:55 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
например кукла колдуна это против сект.. там это дико четко описывается.. послушайте...
потом значит (щас только дайте вспомнить) разговор с гоблином показывает что в мире множество предрассудков, и с ними надо бороться...
ну я могу еще много хуйни наплести, вот тока песни вспомнить надо..
 
VazelinДата: Вторник, 15.01.2008, 15:11 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Да,а дурак и молния против капризов природы и долбоебов, да?

Punks And Skins Unite & Win
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 16.01.2008, 00:37 | Сообщение # 79
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video12438731?add=1 biggrin

Добавлено (16.01.2008, 00:37)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video11597949?add=1 посмотрите если кто не видел и охуеете скока им платят


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
RocKДата: Среда, 16.01.2008, 18:21 | Сообщение # 80
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (The_hero_of_asphalT)
http://vkontakte.ru/video11597949?add=1 посмотрите если кто не видел и охуеете скока им платят

пиздец... но про 20000 я думаю это он так пизданул... вообще ооочень не люблю КиШ... нравиццо тока песня Смельчак и Ветер =)


http://punksminsk.ucoz.ru
 
Форум » Музыка » Other » Король и шут (гавнари бля)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008