Пятница, 26.04.2024,09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Other » Slipknot
Slipknot
CrazzyHeadДата: Среда, 23.07.2008, 23:14 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (хойстер)
Grinders, это не панк вопще! и эти уёбки животных резали на сцене!!!

Думаешь, по настоящему? по моему это шоу.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Среда, 23.07.2008, 23:18 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
Думаешь, по настоящему? по моему это шоу.

им запретили в некоторых местах играть из-за этой хуйни.
и они реально закупаются органами животных чтобы кидаться ими в такихже уёбков как они.
ну по крайней мере раньше это точно было.
и вапще за что катировать эту мазафаку я неврубаюсь...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Среда, 23.07.2008, 23:25 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
ну у них вроде как музон пиздатый. а кто они сами мне насрать. из-за них кстати идёт мода на всяких сатанистов.(

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Четверг, 24.07.2008, 00:00 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
)) правельный сатанизм близок к анархизму wink неочень то уш такая стрёмная религия....
а музыка у них мазафака! но очень профессиональная и качественная.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Четверг, 24.07.2008, 00:07 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
хойстер, вот имено, правельный сатанизм! а дети, которые наслушаются слипкнота воспринимают его совершенно по другому.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
[GorS†-†]Дата: Пятница, 14.11.2008, 02:08 | Сообщение # 46
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хойстер)
убивают на канцэртах животных.

Я вроде много чего слипкнота видел но что б они животных убивали это ппц
 
CrazzyHeadДата: Пятница, 14.11.2008, 15:21 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
я на концерте 5го числа был, там у них какое то слишком уж попсовое шоу было. артисты они короче, всякие образы себе создают.

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
dAMAZДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:59 | Сообщение # 48
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Песни пипл = щит\бифор ай фор гет\психасошол - эт канечна гуд у них)
 
Al@zavРДата: Суббота, 28.02.2009, 12:57 | Сообщение # 49
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (хойстер)
это не панк вопще! и эти уёбки животных резали на сцене!!!

Может это ты слышал про другую группу?Потому что они как бы ненавидят человека,потому-что он все разрушает,и это говорится в песне People=Shit.Хотя в клипе Left Behind мальчик козла резал.


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
YaprotivvasДата: Суббота, 28.02.2009, 13:49 | Сообщение # 50
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Сука, если они животных резали и органами на концертах кидались, то скотобойню этих ублюдков!

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Al@zavРДата: Четверг, 05.03.2009, 00:37 | Сообщение # 51
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Сука, если они животных резали и органами на концертах кидались, то скотобойню этих ублюдков!

Кстати я недавно узнал что солист сам себя резал для какого-то клипа biggrin biggrin biggrin


Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.03.2009, 00:39 | Сообщение # 52
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
Кстати я недавно узнал что солист сам себя резал для какого-то клипа

Без царя в голове. Ну раз ради денег, то конечно надо.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
ПервобытныйДата: Среда, 11.03.2009, 21:04 | Сообщение # 53
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хм....да если так считать то в жизни они нормальные, проста людей деньги портят!
 
хойстерДата: Четверг, 12.03.2009, 02:43 | Сообщение # 54
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Первобытный)
хм....да если так считать то в жизни они нормальные, проста людей деньги портят!

это ж как нужно испортиться чтобы закупить перед канцертом органов животных чтобы кидаться ими в публику?
эту группу нужно на опыты,а после на скотобойню.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Четверг, 12.03.2009, 02:56 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
ну короче они это делают с целью показать что человек делает с животными.что так делать нельзя.что человек сволочь издевается над животными.
ну это их официальная версия.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Четверг, 12.03.2009, 03:04 | Сообщение # 56
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
и для этого нужно использовать органы самих животных????!
и тех долбаёбов каторые ходят на них очень прёт на это смотреть, они считают что это круто.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
OrNoPunkДата: Четверг, 12.03.2009, 03:06 | Сообщение # 57
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Памоиму таким способом это показывать - долбоебизм...

лох! - сам лох! - а ты два раза лох! - а я тебе щас уебу! - а я тебе щас уебу! - не уебешь, ты лох! - сам лох! - а ты два раза лох!...
 
ПервобытныйДата: Четверг, 12.03.2009, 10:38 | Сообщение # 58
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я не знаю я не был на их концертах
 
странникДата: Четверг, 12.03.2009, 12:01 | Сообщение # 59
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
ну скажите это им)я просто когда-то читал вроде их интервью где об этом говорилось.что они против такого обращения с животными.а там уж не знаю.

Добавлено (12.03.2009, 12:01)
---------------------------------------------
я пару их концертов видел,там ниче такого небыло.
шоу у них классное.


ОуСБГ
 
ПервобытныйДата: Четверг, 12.03.2009, 20:57 | Сообщение # 60
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
нууууу концертов я их стока насмотрелся что такого тож не видал!!!
 
MutantДата: Пятница, 13.03.2009, 00:40 | Сообщение # 61
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (странник)
они это делают с целью показать что человек делает с животными

Ну это же дико тупо. Всё равно, что ходить со свастоном, чтобы показать факт наличия бонов, не могу этого понять совершенно....


 
странникДата: Пятница, 13.03.2009, 07:21 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
со свастоном раньше пистолс допустим ходили)
ну тупо не тупо.не знаю.
какая вообще разница-то?))


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Пятница, 13.03.2009, 16:30 | Сообщение # 63
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (странник)
со свастоном раньше пистолс допустим ходили)

бля заебали уже это был всего лишь пиар-ход продюсерров группы angry
 
ПервобытныйДата: Пятница, 13.03.2009, 17:12 | Сообщение # 64
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
да если б они протестовали они бы альбом с этой целью и выпустили бы. и ещё везде писали бы ХВАТИТ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!
 
YaprotivvasДата: Суббота, 14.03.2009, 00:36 | Сообщение # 65
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Первобытный)
ХВАТИТ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!

Приведи видео или фото. Зауважаю их тогда. И тесты против убийства животных погдгони!


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
ПервобытныйДата: Суббота, 14.03.2009, 20:03 | Сообщение # 66
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я не говорю что они такое пишут
 
Форум » Музыка » Other » Slipknot
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008