Пятница, 26.04.2024,15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Other » Тараканы! (Поп-панк)
Тараканы!
Так_Oi_жеДата: Пятница, 11.01.2008, 21:49 | Сообщение # 81
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Lacrigoth, да ты просто ниразу не в теме... у вас (украина) есть пиздатейшие группы... например Скинхейт (могу ошибаться.. покарайте меня) или Deviation .. ты просто не там ищешь!
кто тебе сказал что панк это попса и должен присуцтвовать на тв, и служить способом зароботка денег? я опираюсь на происхождение (зарождение) культуры.. культура была создана как протест.. видимо об этом забыли.. абыли про классовую войну и все т.п. про равенство и свободу.. ну хуле молодцы...
тут никто не говорит что если панк = андеграунд, то панк = бомж... ты хоть 1 группу которая не комерческая знаешь? тут дело не в том кто сколько зарабатывает.. мне плевать на это, я не слежу за жизнью чачи, клячи, тараканов или горшков... я знаю кто они и что из себя представляют... скоморохи на потеху умственно отсталым, не нашедшим себя в жизни ребятишкам ... из них (ребятишек) могут вырасти хорошие люди, а могут так и остаться идиоты. "система ублюдков рожает ублюдков" (с)
кто говорит что панки в андеграунде ныкаются от (наверноее не кгб) фсб по подвалам? парень.. выкинь нахуй телек... и читай книжки, реально говорю в 100 ра полезнее.
а то что ты говоришь мол для вас это неебический андеграунд, ну ебаный рот.. мне вас жалко (не в смысле что вы бедные) .. но сидеть в инете и говорить типа ебать у нас нету .. бляяя... тож не выход... у вас там какойто фашистский режим устанавливают а вы сидите и ничего не делаете ( не все)
 
NOSTRДата: Суббота, 12.01.2008, 00:46 | Сообщение # 82
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Lacrigoth, Надыбай в инете книжку Крейга О'Хары "Философия панка: больше чем шум!". Там всё пиздато написано(пускай я и не совсем согласен), и разъяснения даёт он пиздатые. Я думаю со мной многие согласятся
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 00:50 | Сообщение # 83
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
NOSTR, тут это...тема про книгу есть. да и ссылка там на нее есть...
Lacrigoth, эф. ребятки - своим воздыхателям говори.
их особо-то никто не обвиняет. но знаешь ли, что думать и что говорить про людей, которые пишут яко бы заебательские книги (а на самом деле - мыльные пузыри, а не книги. а это ведь надо ж взять на себя такую ответственность! еще они утверждали в книге. что типа непосредственное отношение к ди ай уай имеют. да, можеитвсем и ебет мозг этот ди ай уай, но зачем врать-то...), называют себя пунками и тд и тп.
панки - не бомжи. а незапись на тв, незапись на радио, непубликация в журналах, отсутствие денег, заработанных таким путем, - это не бомжовство (да и бомж - без опр.места жительства ващета...)
крутится по тв - не, панк об такое мараться не будет. какие щаз каналы!
Quote (Lacrigoth)
Приезжайте к нам В Украину, тут даже в самых продвинутых магазинах не знают ни хрена кроме названия КиШ и OFFSPRING.

гаг. чувак, у нас в россии с магазинами та же фигня! пральна сказал оззи - нехуй там ваще делать. всмысле если пытаешься искать панк. поэтому через инет все и идет
Quote (Lacrigoth)
Приезжайте к нам В Украину, тут даже в самых продвинутых магазинах не знают ни хрена кроме названия КиШ и OFFSPRING. А вы говорите продались, да у нас в городе порядка 30 групп и только одна!!!! повторяю ОДНА!!!!! играет панк, а почему? Потому что даже ТАРАКАНЫ!, НАИВ и прочие для нас такой андерграунд что вам и не снилось....

ты странный. ты такой патриот что ли, что только на укр.группах заостряешься? да и если реально для меня несколько лет назад тоже казалось, что все вот это и есть панк. но инет творит чудеса прям!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LacrigothДата: Суббота, 12.01.2008, 13:09 | Сообщение # 84
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так_Oi_же, во-первых: послушай Scinhate, это далеко не панк, во-вторых: в Украине есть до хуя пиздатых групп (как тебе название ТОЛ? Факультет? Інкунабула? INFERNO? Fleur? Анна?) но тут нет ПРАКТИЧЕСКИ нет панка. В-третьих: когда я писал про КГБ, я имел ввиду СССР, когда тут движение только зарождалось, и попасть на концерт панк-группы или какой-то другой рок-группы было БОЛЬШОЙ проблемой. И еще: я не писал, что панк это попса, поэтому он должен быть на ТВ, я только имел ввиду что это хорошо, что к группам, которые играют пусть даже коммерчесский панк, есть доступ и каждый послушая эту музыку, можут вьехать в тему и начать слушать более серьезную музыку!!! Это что по-твоему плохо? А потом слушай какой здесь на хер фашистский режим? Да тут свободы побольше чем у ВАС!!! Тут не разгоняют демонстрации, тут каждый кто хочет высказывает свое мнение, тут никогда менты не позволяли себе разгонять концерты, как у ВАС!!!
bulavka, я не хотел что бы меня поняли так, якобы панки бомжи, просто я имел ввиду, что каждый имеет право заработать деньги, кто-то этого хочет, кто-то - нет, (и не считай себя такой умной, если ты знаешь как расшифровывается слово БОМЖ), а то что СИД говорит что ТАРАКАНЫ! охрененный панк, так это не значит чтоего слова - правда, пусть говорит что хочет в конце концов это его право.
PS: Я не заостряюсь на укр. группах но мне просто обидно такое положение вещей когда панком никто не хочет заниматься
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 16:55 | Сообщение # 85
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Lacrigoth, это ты себя умным возомнил. два поста напчетал, в котором просто гонишь на людей. ты думаешь проблема в твоей непросвщенности это твоя украина, в которой якобы нихрена не узнать? ошибаешься. тебе просто этого не хочется.

Quote (Lacrigoth)
PS: Я не заостряюсь на укр. группах но мне просто обидно такое положение вещей когда панком никто не хочет заниматься

ага. проще прийти на форум пургена, пожаловаться, что у вас там очень худо с панком (так бля иди исправляй это, раз не нравится)

Quote (Lacrigoth)
Да тут свободы побольше чем у ВАС!!! Тут не разгоняют демонстрации, тут каждый кто хочет высказывает свое мнение, тут никогда менты не позволяли себе разгонять концерты, как у ВАС!!!
bulavka, я не

ну так бля, а ты еще жалуешься, что у вас там полная жопа с панком и тд.

кароче -

Quote (Так_Oi_же)
да ты просто ниразу не в теме...

п.с. - ты там че та на мой ум намекал?! так вот - это ты хуйню какую-то выгнал на счет панка, и это не то, чтобы твое мнение, а реально непонимание того, о чем ты пиздишь


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
LacrigothДата: Суббота, 12.01.2008, 19:57 | Сообщение # 86
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля ты не просекаешь, о чем я говорю! Я тут ни на кого не гнал! Если же тебе так обидно, что кто-то с вами ″трупанками″ спорит, то почитай свои сообщения в теме про готов, по твоим рассказам ты и твои друзья РЕАЛЬНЫЕ ГОПНИКИ!!! Вот там вы блядь и гоните на людей, у которых просто другой взгляд на жизнь, а я ни на кого не гнал.
 
bulavkaДата: Суббота, 12.01.2008, 20:21 | Сообщение # 87
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Lacrigoth, кто тут гоп - так это ты! тру панками тут никто не считает себя. это ты тут реально не просекаешь о чем говришь. учись слушать и понимать. если уж на то пошло - то реально против готов я ничего не имею. а если там есть где-то оскарбление и унижение, то как и в теме про эмо, я поясняю, что я говорю об всяких ничтожествах, называющих себя готами, но нихера не понимающих ни в этой культуре, ни в музыке, да и в себе нихера не разбираются. че блядь такие нервные-то? завали рот, если не умеешь слушать, понимать и уважать. прочти свой первый пост, и подумай, как тут можно было атреагировать

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 12.01.2008, 21:17 | Сообщение # 88
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Lacrigoth, ну я из Украины. и прекрасно все узнаецца! было бы желание. то, что движа здесь мало - это да.

Dixi et animam salvavi
 
NOSTRДата: Пятница, 25.01.2008, 18:36 | Сообщение # 89
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут недавно побывал В КОНТАКЕ на страничке фанов тараканов... я в охуе... За вразу на чёт того что они продались... надо мной пошёл стёб))) пиздец...
 
kon_olДата: Пятница, 25.01.2008, 21:26 | Сообщение # 90
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь книгу Сида читал?Там написано про продажность,хуй они продадутся.
Если не нравится не слушайте.Не хер переть на них.И вообще СКОКА СИД УЖЕ ГОВАРИТ, ЧТО ОНИ НЕ ПАНК ГРУППА В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ!И ОНИ НЕ ИГРАЮТ ПАНК-РОК В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ.И ЧТО ПАНК В РОССИИ ОДИН
 
PoisonДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:38 | Сообщение # 91
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 8
Статус: Offline
хой

gnwp.ru - музыкальный блог - много музыки
 
ТОРТДата: Суббота, 16.02.2008, 11:19 | Сообщение # 92
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не буду говорить что это говно. Но они продались........

Хуй на всё!
 
VazelinДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:00 | Сообщение # 93
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Ебать, да они всегда такими были...Группу по МТВ показывают, но они не продались! Дебильная логика. эта группа расчитана на сопливых, прыщавых пиздюков...да, но когда они в Казань приезжали билет 70 руб. стоил. Ну для сравнения на ПИЛОТ билет стоил 700р

Punks And Skins Unite & Win
 
kon_olДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:26 | Сообщение # 94
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь знает из-за чего наив и тараканы воюют?
 
RocKДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:41 | Сообщение # 95
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
из-за бабла -)

http://punksminsk.ucoz.ru
 
XeN0M0RpHДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:07 | Сообщение # 96
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне нравится и пох....

Добавлено (10.03.2008, 13:07)
---------------------------------------------
kon_ol,
из Тараканов! в своё время в Наив ушёл вокалист, а позже гитарист

 
TerpincodeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:18 | Сообщение # 97
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля ну разве это панки???

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:28 | Сообщение # 98
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Terpincode, а Пурген панки разве?
 
usikДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:47 | Сообщение # 99
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Psychotrop, Тараканы это вапще ДЕРЬМО!!!

Добавлено (24.03.2008, 21:47)
---------------------------------------------
по сравнению с Пургеном


 
АртёмкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:50 | Сообщение # 100
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
группа гаамно

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
tychДата: Вторник, 25.03.2008, 09:15 | Сообщение # 101
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
да вы че тараканы это русский рамонес и не гоните на поп панк biggrin biggrin biggrin

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
kon_olДата: Вторник, 25.03.2008, 13:17 | Сообщение # 102
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
XeN0M0RpH,
Quote (XeN0M0RpH)
из Тараканов! в своё время в Наив ушёл вокалист, а позже гитарист

это я знаю,на 02 тв сид на концерте все снейка подьебывал типа он (снейк)единственный панк в россии и наив единственная панк-группа в россии и т.п. У них с со снейком походу хуйня вышла какаето.А до этого на концерте элизиума, пропелер сказал что они состоят в коалиции сида против наива.....
 
screwДата: Среда, 26.03.2008, 20:03 | Сообщение # 103
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот 4 таракана была офигенной группой.... а когда СИД пришёл, уже не то.... имхо

Сообщение отредактировал screw - Среда, 26.03.2008, 20:03
 
TerpincodeДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:35 | Сообщение # 104
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь Psychotrop Руслан хотя-бы панк играет и ни кидает в каждой песне слова типа мы такие вот панки,а остальные типа такое гавно.У меня просто друг прётся по этому гамну,я послушал 2 альбома,близко к панку(ну...можно даже назвать панком)1,2 альбом.Соответственно 1991-1992 года.

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
kon_olДата: Вторник, 01.04.2008, 15:13 | Сообщение # 105
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Terpincode)
Вот 4 таракана была офигенной группой.... а когда СИД пришёл, уже не то.... имхо

Если че,СИД в группе почти с её образования.
 
VistaДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:59 | Сообщение # 106
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Статус: Offline
А меня прикалывают некоторые песни...послушаешь и позитиффф biggrin
 
]{ипеловДата: Вторник, 23.12.2008, 00:13 | Сообщение # 107
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -20
Статус: Offline
Вроде эту группу Светка Букина обажает smile





 
terrorДата: Вторник, 23.12.2008, 01:19 | Сообщение # 108
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
]{ипелов, вроди они снЯлись только в одной серии!
 
dAMAZДата: Вторник, 23.12.2008, 15:44 | Сообщение # 109
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Поп-рок наверн какой-то... Друг говорил, что видел их по ТНТ в сериале!! dry
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 23.12.2008, 16:33 | Сообщение # 110
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
а щас мода пошла среди панков по тнт показываться wink

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
terrorДата: Вторник, 23.12.2008, 20:56 | Сообщение # 111
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
CrazzyHead, ну например? я только тараканов и видел там.
 
хойстерДата: Среда, 24.12.2008, 02:33 | Сообщение # 112
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (|{ипелов)
Вроде эту группу Светка Букина обажает smile

это кто ещё такое?


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Среда, 24.12.2008, 12:31 | Сообщение # 113
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
хойстер, из сериала "Счастливы вместе"

Quote (terror)
]{ипелов, вроди они снЯлись только в одной серии!

не в одной


 
CrazzyHeadДата: Среда, 24.12.2008, 15:23 | Сообщение # 114
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (terror)
CrazzyHead, ну например? я только тараканов и видел там.

а как же крок? в интуиции.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
terrorДата: Среда, 24.12.2008, 18:36 | Сообщение # 115
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (usik)
не в одной
тараканы снялись в счастливы вместе! я видел и мне до этого говорили знакомые)
 
usikДата: Среда, 24.12.2008, 19:09 | Сообщение # 116
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (terror)
тараканы снялись в счастливы вместе! я видел и мне до этого говорили знакомые)

я написал не "ни в одной", а "не в одной".......разницу ощущаешь?


 
terrorДата: Среда, 24.12.2008, 20:00 | Сообщение # 117
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
usik, я ни на что не намекаю,просто некоторые не особо грамотные пишут одно а смысл другой получается) я только в одной серии их видел. сколько они вообще там снимались? cool
 
XeN0M0RpHДата: Пятница, 26.12.2008, 23:02 | Сообщение # 118
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
в двух wacko
 
usikДата: Пятница, 26.12.2008, 23:11 | Сообщение # 119
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
в трех вроде

 
terrorДата: Пятница, 20.03.2009, 09:48 | Сообщение # 120
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
http://altworld.ru/load/2-1-0-16626 давно уже на геталбумсе валялся и не только и он вышел за 2 месяца приблизительно до нового года.

Добавлено (20.03.2009, 09:48)
---------------------------------------------
http://getalbums.ru/punk_ro....09.html

 
Форум » Музыка » Other » Тараканы! (Поп-панк)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008