Пятница, 19.04.2024,14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Архив » Кавказ - это сила (кто не с нами тот под нами)
Кавказ - это сила
ПахаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:19 | Сообщение # 41
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Так что была эта акция или нет?

Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:54 | Сообщение # 42
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Паха, хз <_<

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:08 | Сообщение # 43
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
sklif, ахаха, правда глаза колет? про то, что нацик, тут походу были правы.на чет жопы усик ответил за меня, мне повторят смысла нет, нех не дойдет до тебя. умный чл-к только ищет причину кофликта в расе и внешности. про провал - тоже верно. ибо слепы, глухи, но зыкасты. вам б еще фюрера, под музычку Кколоврата и вперрред!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:36 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Паха)
Так что была эта акция или нет?

Паха, да вроде нет


 
хойстерДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:03 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (usik)
27 апреля (на православную Пасху) в 16 00, в центре Москвы, метро Охотный ряд, собираются народы Кавказа. Их лозунг "кто не с нами, тот под нами", "аллаху акбар". Будет радикальная кавказская молодежь, которая смакует видихю, где русским солдатам заживо режут головы (см. список тех кто будет).
Русские!, собираемся с флагами тоже! Пошли это всем кого знаешь.
Рассылай в асе, мути эвент vkontakte.ru, приводи всех русских друзей. Покажем им, что мы еще не стоим на коленях"

долго смеялся над такой правокацией))))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:02 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sklif)
бляДЬ ты бля провал полнейший пойми что если для нас допустим недолжно ксаться их расса,цвет кожи(антифашизм) то им то похуй на это они, ненавидят нас,но это для тебя придурок нормально,самое главное что мы чисты,нада противостоять таким!!!!! провал ты бля

бля ты хуй дебильный!я б ради тебя в москву приехал и ебало набил бы но мне париться из -за тебя смысла нет,ты даж в гробу будешь зигу кидать
ты провальный лох,твой мама и твоя папа тоже ПАТАМУ што типя радили
ты реально нехуя не понимаешь
карлан

Добавлено (28.04.2008, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (хойстер)
долго смеялся над такой правокацией))))

тем и попахивало


i love d-beat
 
usikДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:19 | Сообщение # 47
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (mifs)
я б ради тебя в москву приехал и ебало набил бы но мне париться из -за тебя смысла нет

а я бы купил лимузин, но мне воровать неохота

Quote (хойстер)
долго смеялся над такой правокацией))))

всмысле со стороны кавказцев?


 
хойстерДата: Вторник, 29.04.2008, 08:07 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (usik)
всмысле со стороны кавказцев?

27 апреля (на православную Пасху) в 16 00, в центре Москвы, метро Охотный ряд, собираются народы Кавказа. Их лозунг "кто не с нами, тот под нами", "аллаху акбар". Будет радикальная кавказская молодежь, которая смакует видихю, где русским солдатам заживо режут головы (см. список тех кто будет). - ВЫ РЕАЛЬНО ПОВЕЛИСЬ НА ЭТУ ХУЕТУ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2008, 08:07)
---------------------------------------------
вопщем для дегенератов:
в маскве ничего подобного не мутилось, а у кавказцев и мыслей таких в голову не приходило.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Вторник, 29.04.2008, 13:03 | Сообщение # 49
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
вопщем для дегенератов:в маскве ничего подобного не мутилось

спасибо что разъяснил


 
sklifДата: Вторник, 29.04.2008, 15:43 | Сообщение # 50
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (mifs)
ты провальный лох,твой мама и твоя папа тоже ПАТАМУ што типя радили

Мразь бля рот свой прикрой,мудила,на родственников переходят токо последние ублюдки и мрази как ты мудло!
 
хойстерДата: Вторник, 29.04.2008, 16:42 | Сообщение # 51
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
sklif, ну хз. от нормальных родителей такое чюдо как ты неполучилось бы... Да,да! Даже если у негра и белой девушки родиться ребёнок, он интеллектуальней тебя будет.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Вторник, 29.04.2008, 16:57 | Сообщение # 52
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sklif)
,на родственников переходят токо последние ублюдки и мрази как ты мудло!

а причину конфликтов видят в национльности и судят по двум быдлам о всем народе только дважды мудилы.

вот ща сидят по телеку пиздят про нелеглов. одним нравятся, других бесят. удобно так сидят, обсуждают...

Добавлено (29.04.2008, 16:57)
---------------------------------------------
бля, там некотрые такие тупые. нет, вернее они там супер умные, только че-та от этого не легче


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Вторник, 29.04.2008, 18:41 | Сообщение # 53
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sklif)
Мразь бля рот свой прикрой,мудила,на родственников переходят токо последние ублюдки и мрази как ты мудло!

ахахахахахахах а я мудак я бешенный я панк я ебнутый мудак и я бля такой я батька твой!
мразь это тот кого ты в зеркале по утрам видишь,ты кажись когда то давно влюбился в кавказкую девушку а она тебе не дала,так вот поэтому ты так на всех чурок и обозлился!)лох это судьба
Quote (хойстер)
девушки родиться ребёнок, он интеллектуальней тебя будет.

аахахахахахахахахахах

Добавлено (29.04.2008, 18:41)
---------------------------------------------
и вообще склиф сука быстренько из группы диагенса в контакте,быстренько стер адрес на майспейс!я его делал не для того что бы им пользовались такие уроды!я пока так предупреждаю


i love d-beat
 
ЧикатилаДата: Среда, 30.04.2008, 00:53 | Сообщение # 54
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mifs)
группы диагенса в контакте

А можно ссылочку ?


 
mifsДата: Среда, 30.04.2008, 19:22 | Сообщение # 55
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Чикатила)
А можно ссылочку ?

на что?на ту группу которую сделал гондошка склиф?нет..я ссылки таких Хавнорей как склиф не распространяю

Добавлено (30.04.2008, 19:22)
---------------------------------------------
и вообще склиф снимай с себя модерство в группе о диагенсе,так как ты позоришь их,такой дебил делает группу такой хорошей группе...нонсенс!ты туда явно не вписываешься


i love d-beat
 
хойстерДата: Среда, 30.04.2008, 22:37 | Сообщение # 56
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
ну вопщем КАВКАЗ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛА=)

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Так_Oi_жеДата: Среда, 30.04.2008, 23:41 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
хойстер, по крайней мере Склифа уже подмяли под себя
 
usikДата: Четверг, 07.08.2008, 00:44 | Сообщение # 58
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
я думаю в архив надо тему



Сообщение отредактировал usik - Четверг, 07.08.2008, 00:44
 
хойстерДата: Суббота, 23.08.2008, 09:54 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
хойстер, по крайней мере Склифа уже подмяли под себя

всмысле?

Добавлено (23.08.2008, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (usik)
я думаю в архив надо тему

точнО!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Форум » Разное » Архив » Кавказ - это сила (кто не с нами тот под нами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008