Среда, 24.04.2024,23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Быт » У кого сколько гигов музыки и видла на компе
У кого сколько гигов музыки и видла на компе
usikДата: Вторник, 03.03.2009, 10:51 | Сообщение # 41
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
пиздец!!! сейчас случайно удалил почти всю музыку((((( только гига 3 уцелело((((((

 
хойстерДата: Вторник, 03.03.2009, 11:35 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Mutagen)

c каким просит алозавр

а я ебу?
Quote (usik)
пиздец!!! сейчас случайно удалил почти всю музыку((((( только гига 3 уцелело((((((

у меня тоже один раз такая хуйня была, что только АМЁБИКС на кампе из музыки остался))))))))))))))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Вторник, 03.03.2009, 11:45 | Сообщение # 43
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (хойстер)
у меня тоже один раз такая хуйня была, что только АМЁБИКС на кампе из музыки остался))))))))))))))

)) просто столько всего было, что даже не упомнишь) хорошо что гнвп с панксюнитом есть))


 
Old_PunKДата: Вторник, 03.03.2009, 16:17 | Сообщение # 44
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хойстер)
можешь скрины засветить тута?

я б рад у меня скрины на компе нельзя делать с моим черепом только в африке жить хорошо что музыка , виео, и инет есть)
 
хойстерДата: Вторник, 03.03.2009, 19:18 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Al@zavР)
хойстер можно с пургена

нима у меня на компе видосов пургеновских, не нужны мне они имхо biggrin
ну а так всего у меня гига на 4-5 краста всякого, грайнда, панка.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Old_PunKДата: Вторник, 03.03.2009, 22:13 | Сообщение # 46
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (хойстер)
а так всего у меня гига на 4-5 краста всякого, грайнда, панка.

а Е.N.Т. или Doom есть ?можешь залить если есть?
 
tvk8118Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:05 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
хк - 3, краста - 12, грайнда - 2, панка - 5, ну и 3 гб всего остального
 
YaprotivvasДата: Четверг, 23.04.2009, 21:35 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
уууууууууууууууу...

краст 0.5, грайндкор 0.25, хардкор 2.3, панк 2, хип хоп 0.7 ГБ. Я в пролете, короче. Бля, инет медленный ((

Добавлено (23.04.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Ну и 1.6 ГБ остальное мое музло... И гигов 10 всякого говна, которое я не слушаю.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Четверг, 23.04.2009, 23:46 | Сообщение # 49
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
краст, хк - 4 г. ой, стрит, ска - 7 г. а "всякого гавна" - 13 г. тож не слушаю, но пока не удаляю.

ну и на дисках что-то есть, надо переписать.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Разное » Быт » У кого сколько гигов музыки и видла на компе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008