Вторник, 16.04.2024,08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Быт » И-нет пиздаболы
И-нет пиздаболы
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 18.09.2007, 19:45 | Сообщение # 1
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Охуеть!!!!! Меня просто выводят из себя разного рода выблядки которые сутками сидят за своим компом и любят в и-нете (только в и-нете, не на улице или где-либо еще) оч. сильно повыебывацца, обосрать тебя, быть "типа крутыми" зная, что их не достать!!! Суки!! В такие моменты хочется вытащить такого вот ублюдка прям из монитора и выколоть ему глаз!!

Dixi et animam salvavi
 
znamyaДата: Вторник, 18.09.2007, 22:11 | Сообщение # 2
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, а ты сам-то не выебываешься, про выколотый глаз говоря?? Сидя перед монитором и клавой можно много чего нафантазировать, глаз там выколоть человеку, сломать ему что-нибудь, может, еще убивать пойдешь?
Но по теме согласен, ублюдки попадаются.
 
ANARCHYДата: Вторник, 18.09.2007, 22:50 | Сообщение # 3
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Интернет бойцы... angry

ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
GlamourДата: Среда, 19.09.2007, 09:27 | Сообщение # 4
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
так а чо?.. Дави таких своим интеллектом, если таковой имеется (ну, я думаю, всё-таки имеется tongue )
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 19.09.2007, 09:59 | Сообщение # 5
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
znamya, ну ты сравнил, товарищ.... спасибо тебе огромное. я думаю ты сам прекрасно понял, что я имею в виду под выражением "выколоть глаз". это не значит что я мегасуперпупермэн который колет глаза направо и налево, просто желание такое появляется (т.е. злость, ярость, как хотите назовите), что какой-то придурок сидит счейчас хрен знает где и пытается выглядеть крутым перцем. Фу бля.. еще и отчитался. Думаю сам должен понимать.

Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Среда, 19.09.2007, 10:04 | Сообщение # 6
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да просто ставить таких упырей на место...хотя многим параллельно...глупы и выебисты...мне еще очень нравится, когда начинают "да я тя полрву!!!"

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Punk_NskДата: Среда, 19.09.2007, 16:51 | Сообщение # 7
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
меня тоже бесят такие уроды angry
 
bulavkaДата: Среда, 19.09.2007, 20:24 | Сообщение # 8
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
znamya, до тебя не доперло...если реально вот сидит чел-к в нете, и начинает такой выебон устраивать, что он мол тебя прибьет, даже найдет, пиздюлей вставит...мама не горюй...и начинает похлеще гнать...так тут со злости готов реально прибить...да только в отличии от таких упырей лично я, и думаю, что и революционер, пиздеть просто так не будет...я в таком случае говорю, что сначала пусть приедут, а потом блядь пизды мне и дают...в нете каждый крутой...=\\ а ты вот не понял...стал бы революционер тему создавать, если б ему было пофиг на таких чмырей или если б он сам орал, что вот тебе или мне пизды даст...
а реально надо таких упырей на место ставить...
меня один раз порадывало, как одна курва сказала, что мол я киш за панк не считаю, и она люого на британский флаг за киш порвет...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Sid9878Дата: Среда, 19.09.2007, 20:59 | Сообщение # 9
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас такие ублюдки есть на районе. Также за компами строят из себя хуй знает кого. То блядь они фанаты, то afa, то скины, то хуй знает кто! На улице когда я их вижу это всего лишь обычное хуйло, трепло и просто супер выебонистая гопота.
 
aveKiRKДата: Среда, 19.09.2007, 21:24 | Сообщение # 10
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
И-нет пиздаболы

Ну вот мне кажется, что и-нет пиздаболы-то, не только за компом пиздаболят, они и в жизни пиздаболят точно также, а до чего-то большего не доходит...только языком трепать умеют...


Футбольный клуб Дженоа основан в 1893 году.
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
Футбольный клуб Сампдория, лучший в Италии!
Я болею за Удинезе! Вперед фриульцы!
 
znamyaДата: Среда, 19.09.2007, 21:54 | Сообщение # 11
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
bulavka, revoluti_On_A_ry, возможно, конечно, до меня так и не дошло и не дойдет, но посмотрите на себя, насколько бы вы не злились на данного пиздобола, глаз все равно не пойдете колоть. Так бл*** зачем тогда писать про глаз?? НЕ ПОНИМАЮ!!! Так вы встаете с ним на одну ступень развития - оно вам надо?
И еще раз повторю, меня тоже бесят инет пиздоболы, но надо либо ставить их в игнор (быть выше их), либо тратить свои нервы. Мне это на*уй не надо. Седых волос и так уже хоть отбавляй.
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 19.09.2007, 22:16 | Сообщение # 12
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
znamya, да это сравнение было про глаз этот! я же когда встречаю такую ситуацию не пишу никогда таким мудакам, что я им нанесу какой-то ущерб или еще что-то. Я просто это думаю про себя. Моя мысль: если бы была возможность-достал бы его. А то, что здесь я написал об этом глазе, так это просто мысли вслух, так сказать, чтоб было понятнее, что это за чувство. Это просто передача личных ощущений в такие моменты. Посетителям данного форума и все. Не более и не менее. Блядь ну пример (ох не хотел вспоминать!!! не люблю я такие вещи, ну ладно может так мы поймем друг-друга лучше): один человек однажды дико наехал на меня в и-нете, причем низачто. Я его спросил сможет ли он повторить тоже самое только мне в лицо? Он сказал да. Я пожелал ему не обижаться в таком случае. когда я его встретил на улице, то вынудил его ответить за свои слова (при чем он уже не хотел этого). я его ударил в лицо. просто надоело , что он не один раз подсирал. Сейчас мне это неприятно вспоминать если честно, но пришлось. А то, что я написал "про глаз" - это только из-за желания усилить эффект передачи своих внутренних ощущений. кошмар...

Добавлено (19.09.2007, 22:16)
---------------------------------------------
znamya, если ты скажешь, что вспомнив эту историю я якобы стараюсь выглядеть таким невьебенным файтером (т.е. попросту хвастуном и ПИЗДАБОЛОМ) - это не так. Мне самому это все очень неприятно даже вспоминать. Написал ТОЛЬКО ОТТОГО, чтоб было понятнее.


Dixi et animam salvavi
 
znamyaДата: Среда, 19.09.2007, 22:23 | Сообщение # 13
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, ладно, проехали. По-моему, каждый из нас встречал таких на просторах Сети, и твои чувства были бы понятны и без "глаза". biggrin Все, мировуха!
 
bulavkaДата: Среда, 19.09.2007, 23:08 | Сообщение # 14
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
znamya, че ты к глазу прикапался? выколоть глаз - это просто выражение его злости...он же не говорит, мол я тебе ща глаз выколю, хоть и не знает, где ты живешь...я бы например может сказала "прибила бы" или "уебашила б"...вот некоторые, когда на него в нэте всякое мелкое говно выебистое начинает гнать, просто спокойно сваливает...кто-то на место ставит...но при этом, лично я, готова б реально убить! может, конечно, это окажется и вправду 2-х метровый амбал, но вот в такой момент тебе реально уже плевать...но я все-равно никогда (я так думаю) не говорю, мол пизды дам, если не видела чел-ка и не знаю его...обычно отвечаю "вот приедешь, тогда и поговорим"...зачем такие выебону в нэте...

кароче все друг-друга поняли)

aveKiRK, не, ну тут же "инет" пиздаболы...а так пиздоболы и в жизни есть...
вот про чел-ка рассказывала, который стал типа фашиком, но его свои же фаши отпиздили...так вот у него друг был, боец...и кароче этот несостоявшийся фаши любил нарываться на пацанов покурче, камнями там кидаться...те потом к ниму подходят, а несостоявшийся фаши за спину своего друга-бойца...так один раз эти парни сказали, мол мы знаем, что ты на друга сваливаешь...нам не лень, но мы его трогать не будем...не бычье...а вот твой боец когда-нибудь заебется за тебя отвечать, и сляжешь ты милок в больницу...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PraximerДата: Четверг, 20.09.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
А я если таковые мне попадаются ставлю такой вот смайлик smile они начинают бесится и я каждый раз ставлю smile
они учень сильно злятся пишут всякую чушь с кучей ошибок...а я сново ставлю smile .....Их это так выводт ,а мне весело потому что они ничего кроме как поматюгаться не могут....ничего умного написать одни только маты....В общем они существа крайне малого ума.....
 
ANARCHYДата: Четверг, 20.09.2007, 16:47 | Сообщение # 16
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Praximer, smile biggrin

А меня ещё радуют когда в асю стучатся, а потом начинают обсирать smile А ты по умному им отвечаеш, тож сильно их выводит smile


ПО ХУЙ!!!!!!!! ИБО НА ХУЙ!!!!!!!!!!

1: Ты че такой дерзкий?
2: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
bulavkaДата: Четверг, 20.09.2007, 17:56 | Сообщение # 17
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
а кого-то выводит "и че???"

вообще прикольно, когда пытаются до тебя доебаться, а ты чувствуешь, что сам своим пофигизмом или еще чем-то выводишь еще хлеще этого чел-ка...вот там такие бывают маты гнут...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
exContRBeeRДата: Вторник, 20.11.2007, 09:55 | Сообщение # 18
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда мне говорят что найдут меня я даю свой адрес и жду...еще никто не пришел/приехал...

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
АртёмкаДата: Четверг, 06.03.2008, 23:37 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Это просто говно, вот и всё.....мне как то на этих рахитов насрать

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
VVolfousДата: Пятница, 07.03.2008, 20:58 | Сообщение # 20
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В параллельном классе на меня так гнал, хотя незнал что это я, када я его в школе встретил он как меня увидел сразу включил сверкающие пятки......

ХОЙ НЕ ХУЙ!!! БУХАТЬ ПИЗДУЙ!!!
ПАНК НЕ СДОХ!!!!!
 
solncezanasДата: Четверг, 13.03.2008, 02:11 | Сообщение # 21
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
так а чо?.. Дави таких своим интеллектом, если таковой имеется

Да ну, брось. В интернете - все, тоже, умники. Еще похлеще тех, кто выебонит. Многие стараются себя показать умнее, чем они есть, еще и пытаются подъебы всякие строить. Легко быть умным, когда под рукой огромная база данных... эх...


ТЫНЦ
 
tychДата: Пятница, 14.03.2008, 09:28 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
не которы этотой огромной базой данных пользоваться неможет смотришь в книгу ведешь фигу

Добавлено (14.03.2008, 09:28)
---------------------------------------------
вот я тоже например слова не дописываю


easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 14.03.2008, 14:34 | Сообщение # 23
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
база данных

Чё за база данных?
 
tychДата: Пятница, 14.03.2008, 15:03 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
интернет дубина прости если оскорбил просто это первое что мне пришло на ум после прочитоного

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
НекетДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:06 | Сообщение # 25
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
мне как-то на таких всё равно. я просто не спорю с ними, ведь ясно, что будут выебыватся до последнего - им же за это ничего не случится... игнорить нужно, если видишь, что не адекват...


 
HelmovДата: Вторник, 12.08.2008, 20:12 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня вот друзья разьехались все, сижу дома...

Сообщение отредактировал Helmov - Вторник, 12.08.2008, 20:12
 
Форум » Разное » Быт » И-нет пиздаболы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008