Четверг, 25.04.2024,20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » В армию нужно пиздюхать? (ОПРОС)
В армию нужно пиздюхать?
В АРМИЮ?
1. Да [ 17 ] [20.00%]
2. Нет [ 55 ] [64.71%]
3. Похуй, у меня закос! [ 13 ] [15.29%]
Всего ответов: 85
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 19:15 | Сообщение # 161
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mutant)
Артёмка, всё просто. Я много всякой шняги в военкомате наговорил. Типа почти не сплю по ночам, сердце регулярно беспокоит... Мне сказали из поликлиники карту принести. Я пришёл с картой, они её чуть-чуить полистали, ещё раз спросили, что меня беспокоит и написали, что я не годен! Удачи!

ну мне пока ещё повестки не приходила....только вот я решил заранее подготовится......хотя я в армию в некотором хочу....во первых там здоровье своё подтяну(и фанер наполучаю), во вторых уже хоть чему то обучат......я вот всё время стараюсь чтото новое для себя узнать(Я БУДУ ПРОГРАССИВЕН biggrin )....

Но не хочу идти по следующим причинам

1. Этим я делаю пользу государству angry , в этот период я для него "Бесплатная рабочая сила"

2. Фанеры мне тоже отхватывать не хочется

3. Теряю год жизни

4.Хз


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
MutantДата: Среда, 19.03.2008, 19:34 | Сообщение # 162
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего-то, я смотрю, отрицательных сторон у армады побольше будет... biggrin

 
АртёмкаДата: Среда, 19.03.2008, 19:35 | Сообщение # 163
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mutant)
Чего-то, я смотрю, отрицательных сторон у армады побольше будет...

ну так я самый основные высказал


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Так_Oi_жеДата: Среда, 19.03.2008, 19:40 | Сообщение # 164
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
после дембеля, по первому зову гос-ва ты опять станешь воякай... ну там в случае переворота власти тебя пустят на пушечное мясо, или если вдруг война.... и отмазки типа я не хочу умирать - я девственник не прокатят..
 
АртёмкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:10 | Сообщение # 165
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
после дембеля, по первому зову гос-ва ты опять станешь воякай... ну там в случае переворота власти тебя пустят на пушечное мясо, или если вдруг война.... и отмазки типа я не хочу умирать - я девственник не прокатят..

а ты из росии????

Добавлено (24.03.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Предполагает, что молодые люди 18-27 лет должны будут сами приходить в военкоматы и докладывать о своем отъезде с места жительства более чем на 15 суток. В противном случае против них будут применены административные меры

Госдума одобрила во втором чтении поправки в закон «О воинской обязанности», позволяющие военкоматам отслеживать любые перемещения призывников, что практически легализует практику «отлова» парней призывного возраста. Эксперты видят в данной мере легализацию «отлова» призывников. Законопроект, внесенный в пятницу во втором чтении зампредом думского комитета по обороне единороссом Игорем Бариновым, предполагает, что молодые люди 18-27 лет должны будут сами приходить в военкоматы и докладывать о своем отъезде с места жительства более чем на 15 суток. В противном случае против них будут применены административные меры, пишут «Новые известия».

Кроме того, законопроектом предполагается, что в течение календарного года военные комиссариаты будут ставить на воинский учет граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы; лиц, проживавших за пределами России и прибывших для постоянного проживания в страну, а также граждан, обязанных явиться для первоначальной постановки на воинский учет, но не явившихся в установленные сроки.

Одобренный народными избранниками документ разрешит военным комиссариатам осуществлять воинский учет не только по месту жительства «учитываемого» гражданина (как гласит нынешний закон), но и по месту его пребывания, если он приехал туда более чем на три месяца.

«Это новшество не предполагает постановки человека на новый учет. Парень, который, скажем, уехал куда-то в длительную командировку, там должен будет прийти в местный военкомат и просто сообщить, где он находится. Особенно важно это будет во время призывной кампании, когда военным необходимо знать, кто и где находится. А то слишком много они бегают за призывниками и не могут их найти», — объяснил депутат Госдумы Виктор Илюхин.

Эксперты, однако, недоумевают, как данный законопроект будет работать на практике. Как рассказала ответственный секретарь Комитета солдатских матерей Валентина Мельникова, сразу пойти в военкомат гражданин не сможет, сначала он должен зарегистрироваться по месту пребывания в миграционной службе. Но кто будет это делать, если, например, человек просто поехал на все лето в гости к родственникам.

«Военком не имеет права принять человека с улицы без документа, в котором указано, что он прибывает по такому-то адресу. Возможно, просто хотят легализовать практику, когда на улице отлавливают парней, привозят их в ближайший военкомат, и быстренько забирают в войска», — предположила Мельникова.

Теперь каждый потенциальный призывник должен будет бежать в местный комиссариат, как только захочет отлучиться из дома на время от 15 дней до 3 месяцев. По словам депутата Илюхина, если призывники не станут приходить и сообщать о своем месте пребывания, «не исключено, что будет предусмотрено административное наказание».

Данную норму эксперты и вовсе назвали «бессмысленной». «Ни для призыва, ни для воинского учета это не нужно. Даже если завтра случится война, и будет объявлена всеобщая мобилизация, это не поможет», — говорит Мельникова. Зато правозащитница отметила, что людям призывного возраста придется «постоянно бегать отмечаться, как условно осужденным или досрочно освобожденным из мест лишения свободы».

«Только эта категория граждан России ограничена в правах и не имеет права куда-то уехать, не поставив власть в известность. Вот и молодые люди, даже с отсрочкой от армии, как подследственные будут жить “с подпиской о невыезде”, а ведь они ничего не совершили», — заключила Мельникова.

Напомним, что с этого года срок службы по призыву был сокращен до года. Как считают специалисты, из-за этого Минобороны будет вынуждено призвать больше молодых людей.


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
без_снаДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:49 | Сообщение # 166
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
В АРМИЮ?

Конечно, пиздюхайте, мущщины) Родина ждет героев (с)


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
SidДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:15 | Сообщение # 167
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (без_сна)
Родина ждет героев (с)

Пизда рожает уродов. Не нах в армию, в армию почти всегда быдло попадает, да из человека там быдло делают.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
без_снаДата: Вторник, 25.03.2008, 07:14 | Сообщение # 168
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Пизда рожает уродов.

если точнее, то "дураков" wink Чертовски правдиво.


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
True_PunkДата: Среда, 09.04.2008, 02:12 | Сообщение # 169
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
да недают жизни когда учишся в школе ,вузе !!!Ебут за что-то ,делай то это ТО ЕЩЁ ЧЁ-НИТЬ,потом практика,отработка(НЕ знаю как у вас,но у нас так) те 23-25 лет и на те на хуй боты топтать!!!!НЕ В ПИЗДУ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
 
The_hero_of_asphalTДата: Среда, 09.04.2008, 13:46 | Сообщение # 170
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
если было как в швейцарии (вроде бы там) я бы пошёл что бы навыков не терять...... там не служба а санаторий...

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
solncezanasДата: Среда, 09.04.2008, 23:56 | Сообщение # 171
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Ну хуй знает. Родина сказало надо, значит надо. Иниипет. Армия дело хорошее, но, имхо, только после того, как получишь высшее образование.
Quote
да недают жизни когда учишся в школе ,вузе !!!

True_Punk, Ты чего, уебан чтоли?? Не нравится учиться, пиздуй из вуза. Хули тебе нужно?? Иди, въебывай грузчиком. Там среднего образования более чем достаточно.


ТЫНЦ
 
SidДата: Четверг, 10.04.2008, 00:08 | Сообщение # 172
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
Армия дело хорошее, но, имхо, только после того, как получишь высшее образование.

Че в ней хорошего?? Особенно после того как образование получишь??


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
solncezanasДата: Четверг, 10.04.2008, 00:22 | Сообщение # 173
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
Че в ней хорошего?? Особенно после того как образование получишь??

Ты должен уметь с оружием в руках защитить свою страну и своих родных. Тут домашнее образование непроканает.)


ТЫНЦ
 
SidДата: Четверг, 10.04.2008, 10:17 | Сообщение # 174
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
Ты должен уметь с оружием в руках защитить свою страну и своих родных.

Никому я ничего не должен.
Quote (solncezanas)
Тут домашнее образование непроканает.)

Ну да дома дедовщину ты не найдешь biggrin


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
АртёмкаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:06 | Сообщение # 175
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sid)
Никому я ничего не должен.

Аминь.Воистину


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
True_PunkДата: Четверг, 10.04.2008, 17:33 | Сообщение # 176
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
solncezanas а ты что самый умный angry Какое у тя образование ???Похуй я грузчик или юрист армию нада пиздюхать
 
Anti-SystemДата: Пятница, 11.07.2008, 19:24 | Сообщение # 177
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Я родился чтобы жить а не в армии служить
Служи дурачек,получишь значек
Аты баты,громи военкоматы!
Я убежден что панк от армии должен косить.Тот кто в армию идет добровольно,панком не является
Готов обосновать
 
SidДата: Суббота, 12.07.2008, 00:07 | Сообщение # 178
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
Я родился чтобы жить а не в армии служить Служи дурачек,получишь значек Аты баты,громи военкоматы! Я убежден что панк от армии должен косить.Тот кто в армию идет добровольно,панком не является Готов обосновать

Где-то я это уже слышал=)


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
Anti-SystemДата: Суббота, 12.07.2008, 00:12 | Сообщение # 179
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это все стандартные лозунги а если ты имееш ввиду такую позицию,по моему это самый разумный путь причем не только для панка или анархиста
 
SidДата: Суббота, 12.07.2008, 00:21 | Сообщение # 180
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
ну это все стандартные лозунги а если ты имееш ввиду такую позицию,по моему это самый разумный путь причем не только для панка или анархиста

Я в курсе. У меня кстати проблема из-за нее из своего города надо съебсти, например в Питер, но без регистрации там хуй работу найдешь, а для регистрации военком нужен, да и так я слышал что в таких городах выискивают призывников((( У нас заебись в этом плане, главное в милицию не попадать во время призыва.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
SidДата: Суббота, 12.07.2008, 00:34 | Сообщение # 181
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
А так если менты прийдут домой просто путсь родаки откроют и скажут мол сынок большой,свалил куда то где живет не знаем или тп

У меня такие же планы. Но у меня еще планы съебсти с города. Ну а там в другом городе поймать могут.
Quote (Anti-System)
Советую занятца фрилансом

Это что такое???


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
VazelinДата: Суббота, 12.07.2008, 11:35 | Сообщение # 182
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Армия по призыву - признак свободного общества dry в других странах вышли по этому делу на высшую ступень, армия строится по конкратной основе, а у нас бля, как при Петре1, у нас еще слухи ходят, что скоро 2,8 года служить будут, эти гандоны совсем охуели

Punks And Skins Unite & Win
 
Anti-SystemДата: Суббота, 12.07.2008, 17:02 | Сообщение # 183
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Армия по призыву - признак свободного общества

ну да,а репрессии и контроль над сми- признак демократии.Хуйню сказал сейчас
Quote
у нас еще слухи ходят, что скоро 2,8 года служить будут

Смею предположить что это пиздешь и утка которая запущена с той целью,чтобы убедить молодежь идти служить сейчас,чтоб народ не косил.Ведь теперь надо больше призывников.Это мое мнение
 
usikДата: Суббота, 12.07.2008, 19:00 | Сообщение # 184
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
ну да,а репрессии и контроль над сми- признак демократии.Хуйню сказал сейчас

я думаю это был стеб и негодование cool


 
VazelinДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:27 | Сообщение # 185
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
оч оч удачный happy просто у нас типа свободная страна, а на деле такая хуйня

Punks And Skins Unite & Win
 
SidДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:36 | Сообщение # 186
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
как нет и демократии нигде в чистом ее понимании

А я ваще непанимаю Демократию. Демократия переводится как власть народа, но пока невидел ни одной страны где бы Демократия была как власть народа))

Добавлено (13.07.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Вот это пиздец))) http://vkontakte.ru/club2472094 название группы то чего стоит, жаль закрытая sad


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
SidДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:25 | Сообщение # 187
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
по моему группа открытая а че такого странного то

Небось состоишь в ней biggrin


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
цифровой_фотоаппаратДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:31 | Сообщение # 188
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а че правда что медведев захуярил служить 2.8 года?!?!


 
usikДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:09 | Сообщение # 189
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (цифровой_фотоаппарат)
а че правда что медведев захуярил служить 2.8 года?!?!

пока еще просто слухи, а там хрен его знает.....


 
Anti-SystemДата: Понедельник, 14.07.2008, 02:58 | Сообщение # 190
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Небось состоишь в ней

Да и более того я сам имею отношение к спецслужбам(ФСБ) и занимаюсь поиском неблагонадежных для власти элеметов,иногда участвую в рейдах на дизертиров
Если хочешь подработать обращайся на наш сайт fsbook.ru
Так что бойтесь меня все!
 
цифровой_фотоаппаратДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:18 | Сообщение # 191
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
значит все таки могут суки сделать 2.8... пиздец , путин сделал 1 год а медвед сразу 2.8 где логика... dry


 
FRYДата: Вторник, 15.07.2008, 12:51 | Сообщение # 192
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не будет 2.8 года, просто недоборы сейчас, вот и замутили фигню..
Если призовут, то пойду(специально ходить отмазываться, искать болячки не буду, ибо не мужское это дело), Родину защищать надо.
Жаль, что об армии до недавнего времени никто особо не заботился, была бы соответствующая агитация молодежи к службе и шли бы туда не только "ужасные гопари", но и нормальные парни (кстати к слову идут), работали бы социальные льготы отслужившим, была бы возможность провести нормально досуг (от скуки там вся и дедовщина) и тд.
Мнение мое таково, в идеале должны служить те у кого это хорошо получается, а не все подряд. Кому то служба рекомендована, а кому то наоборот. Кто-то приходит из армии человеком, а кто-то забитым быдлом. Особенно раздражает то, что кто пришел забитым быдлом тут же начинают кричать всем своим знакомым, что армия говно и делать там нехуй, ну признай ты сам, что "да, я не смог", но не учи остальных как им поступать.
Родина как девушка: девушку надо от хулиганов защищать, а Родину от врагов. Но правда девушка тебя отблагодарит, а Родина не всегда. В любом случае какой бы она не было (Родина) - она моя, а значит защищать(какими либо способами) я ее обязан, просто потому что в ней живут мои родители и друзья
 
usikДата: Вторник, 15.07.2008, 15:53 | Сообщение # 193
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FRY)
Родину защищать надо.

я в ахуе


 
FRYДата: Вторник, 15.07.2008, 16:56 | Сообщение # 194
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, каков бы был твой ахуй если бы ты узнал что если б не наша армия в афганистане и чечне то миллион моджахедов уже стоял бы у москвы
 
usikДата: Вторник, 15.07.2008, 20:03 | Сообщение # 195
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FRY)
Да уж, каков бы был твой ахуй если бы ты узнал что если б не наша армия в афганистане и чечне то миллион моджахедов уже стоял бы у москвы

причем здесь это......я говорил про то, что как служба в армии относится к защите "родины"?


 
pro100punkДата: Вторник, 15.07.2008, 20:19 | Сообщение # 196
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
А меня в армию не возьмут - по весу не прохожу, т.к. худой как узник концлагеря. И ваще делать там нех. Армия - это убийства, насилие, войны, там с людьми обращаются, как с отбросами - тебе дам приказ - выполняй и не ипет как. Вот например отравили наших солдат воевать в Эфиопию в 70-х если не ошибаюсь, а смысла вобще не было. Там была гражданская война, так вот наши солдата воевали за эфиопское правительство. Современные историки считают, что СССР ничего не добилось этим поступком, а наши солдаты и врачи умерали там.
 
Anti-SystemДата: Вторник, 15.07.2008, 22:52 | Сообщение # 197
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Родину защищать надо.

Удаче тебе в войне за интересы Путена,Медведа и олигархов
Quote
Жаль, что об армии до недавнего времени никто особо не заботился, была бы соответствующая агитация молодежи к службе и шли бы туда не только "ужасные гопари", но и нормальные парни (кстати к слову идут), работали бы социальные льготы отслужившим, была бы возможность провести нормально досуг (от скуки там вся и дедовщина) и тд.

Нормальные обычно понимают что нехуя делать там
Quote
Мнение мое таково, в идеале должны служить те у кого это хорошо получается, а не все подряд

Государству НИКТО не должен служить.неужели не очевидно,что гос армия - это марионетки,защищающие интересы бизнеса и политиков а не людей?
Quote
Особенно раздражает то, что кто пришел забитым быдлом тут же начинают кричать всем своим знакомым, что армия говно и делать там нехуй

Нет,обычно такие орут,что армия это заебись и что каждый мужик должен там побывать,тк заедает зависть,как же так,я испытал это дерьмо,а кто то этого избежал
Quote
А меня в армию не возьмут - по весу не прохожу, т.к. худой как узник концлагеря.

Это не проблема,в армии откормят.В лучшем случае отлиняешь на 1 призыв
 
VazelinДата: Вторник, 15.07.2008, 23:36 | Сообщение # 198
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
Это не проблема,в армии откормят.В лучшем случае отлиняешь на 1 призыв

это правда, друга через призыв забрали


Punks And Skins Unite & Win
 
FRYДата: Среда, 16.07.2008, 08:45 | Сообщение # 199
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anti-System)
Государству НИКТО не должен служить.неужели не очевидно,что гос армия - это марионетки,защищающие интересы бизнеса и политиков а не людей?

Ну ладно, государство это одно дело, а страна и народ? в конце концов если армии не будет, то США завтра же пойдет в Россию демократию устанавливать. НЕ спорю, что война и убийства это плохо, но пока есть хоть один мудак с ружьем и желанием отхватить от моей страны кусок пирога, я должен это брать во внимание и хоть каким то образом защищать ее.
 
Anti-SystemДата: Суббота, 26.07.2008, 00:00 | Сообщение # 200
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ну ладно, государство это одно дело, а страна и народ?

Так понимаешь,в том то и дело,что гос армия не защищает интересы народа.Точно также как его интересы не выражает государство и власть
Quote
в конце концов если армии не будет, то США завтра же пойдет в Россию демократию устанавливать

Ты думаешь,Сша боятся наших призывников? Да призывная армия давно уже показала свою несостоятельность,сначала в афгане,потом в Чечне...В Сша кстати это давно поняли,сразу после вьетнама и после массовых протестов населения
Quote
НЕ спорю, что война и убийства это плохо, но пока есть хоть один мудак с ружьем и желанием отхватить от моей страны кусок пирога, я должен это брать во внимание и хоть каким то образом защищать ее.

А какая нах разница,какой национальности эксплуататор? Или ты думаешь,что если иметь народ будет русский царь,то от этого народу станет дико заебись?
Я не отрицаю защиту и оборону территорий от врагов,но я не вижу смысла служить власти,которое использует таких как я и ты в качестве пешек и пушечного мяса,для защиты своих интересов,которые НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫ интересам простых людей


Сообщение отредактировал Anti-System - Суббота, 26.07.2008, 00:01
 
Форум » Разное » Политика и общество » В армию нужно пиздюхать? (ОПРОС)
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008