Четверг, 25.04.2024,10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Выборы (заебали)
Выборы
я...
1. не буду голосовать,пошли на! [ 24 ] [48.98%]
2. буду голосовать, просто хочется [ 3 ] [6.12%]
3. буду голосовать, ведь это - долг гражданина [ 2 ] [4.08%]
4. не буду - мне еще нет 18 [ 8 ] [16.33%]
5. испаганю бюллетень! [ 12 ] [24.49%]
Всего ответов: 49
Так_Oi_жеДата: Вторник, 04.03.2008, 17:55 | Сообщение # 121
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
MoscowPunk, в твоей школе все совершенно летние чтоль? вся школа проголосовала..
 
MoscowPunkДата: Вторник, 04.03.2008, 23:10 | Сообщение # 122
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Так_Oi_же,
я имею ввиду учителей,итд,но ученики тож есть...2 человека)))


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
АртёмкаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:30 | Сообщение # 123
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
а со скольки в России голосуют???? У нас в Украине паспорт в 16 дают, а знакомый из России говоорит что им в 14 ему в 14 дали.......

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Вторник, 04.03.2008, 23:52 | Сообщение # 124
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
artem-purgen, голосовать всеравно с 18 только
 
MoscowPunkДата: Вторник, 04.03.2008, 23:52 | Сообщение # 125
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
да в 14 выдают)) cranky

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......

Сообщение отредактировал MoscowPunk - Вторник, 04.03.2008, 23:53
 
АртёмкаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:56 | Сообщение # 126
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
голосовать всеравно с 18 только

та да.....я просто подумал....если в росии паспорт раньше выдают, думал может и голосуют и раньше....хз....спасибо за ответ


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
MoscowPunkДата: Среда, 05.03.2008, 00:03 | Сообщение # 127
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
artem-purgen,
а у вас как?


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
АртёмкаДата: Среда, 05.03.2008, 00:06 | Сообщение # 128
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
в 16 паспорт, голосовать в 18 по ходу

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
MoscowPunkДата: Среда, 05.03.2008, 00:08 | Сообщение # 129
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
т.е паспорта у тя ещё нет?

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
АртёмкаДата: Среда, 05.03.2008, 00:10 | Сообщение # 130
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
нет конечно.....вот только 16, идёш давать документы и в течении месяца вроде запистонят

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 00:24 | Сообщение # 131
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Имхо, голосовать нада бесписды. Это нашо будущее все же.
Я за Медведа.


ТЫНЦ
 
Vetal-PunkДата: Четверг, 06.03.2008, 00:31 | Сообщение # 132
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
solncezanas, бля, ну у тебя и сайт wacko
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:35 | Сообщение # 133
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Psychotrop, ахахахахаах. да у него и подпись ниче так
беспесды? голосовать? покажите достойного кандидата, а не как обычно. тем более, не мы выбираем и решаем на выборах будущее. 4 кандидата. и какое с ними будущее? кто-то думает о стране и о жителях? надеюсь на лучшее, еще рано говорить, но все же...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 00:38 | Сообщение # 134
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Psychotrop, знаю... ((( Самому плакать хочется. Есть желание, регьтесь, разбавьте тухляк...

Добавлено (06.03.2008, 00:38)
---------------------------------------------
bulavka, тебе чего, четырех кандидатов мало?? Довольствуйтесь тем, что есть. Большего мы пока не заслужили, имхо.


ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Четверг, 06.03.2008, 00:39
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:43 | Сообщение # 135
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
solncezanas, ахахах. мы-то не заслужили? какой бред. да мне хоть 100 этих кандидатов! каждый хуже другого! тебе нравится, как люди живут? нет, ты, м.б., живешь и прекрасно, как знать. про себя не скажу - дело-то о всей стране! а че - путин выбрал - и все голосуем!
но вот тебе пример элементарный: у нас в городе одна бабулька осталась на улице. теперь проживает на вокзале. она рада была, что смогла за 2 недели как-то помыться. у нее сперли 500 р, якобы на паспорт (тк паспор у нее тоже сперли). кое-как достучались до мэра. и что он сказал: "ну пусть она приходит, там посмотрим". ага, вот она собрала свои кулечки-узелочки, взяла костыли-палочки и пошлепала медленными жажками к этому "чел-ку", которые, наверное, так был занят, но все же нашел для бабульки, в 2 раза старше его, время! и о каком ты будущем говоришь? о таком же, как настоящее? а кандидаты - прекрасные, ниче не скажишь. опиши каждого - кто за что выступает, ну хотя бы медведев (хотя по мне лучше он, чем остальные)


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 00:50 | Сообщение # 136
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
А чего ты хочешь??? Вся, более-менее сознательная молодежь, тока и делает, что сидит в интернете и поносит правительство, вроде тебя. Поэтому у нас во главе страны одни уроды, дураки, клоуны и взяточники. Каждый из нас - это будущее страны. В наших силах изменить мир в лучшую сторону. Каждый из нас может стать мэром/депутатом/президентом. Тока для этого надо силы приложить. Но большинство из нас предпочитают сидеть дома и отписывать злые коменты на форумах. Вот в этом проблема.

ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Четверг, 06.03.2008, 00:51
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:55 | Сообщение # 137
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
тебя

смотри на себя, а не на меня. я не пустозвонка, чтоб тут сидеть и "пиздеть, какие все плохие". заметь - я не поносю прав-во. но нет вообще никаких причин его восхвалять и идти голосовать за медведева (или за жириновско еще пойти голос отдать...нет уж)
Quote (solncezanas)
злые коменты на форумах.

не, проще пойти голосовать за Медведева - он даст нам светлое будущее, изменит жизнь к лучшему, вернет все льготы, повысит пенсии. да пусть так, только рады все!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Четверг, 06.03.2008, 00:55 | Сообщение # 138
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (bulavka)
хотя по мне лучше он, чем остальные

вот это да,богдагнов ваще непонятно октуда вылез,жирик ноу коментс,и непомню кто там еще был
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 01:01 | Сообщение # 139
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
зюганов. у меня мама за него голосовала, хотя бы чтоб знали, что конкурент есть. а все-равно все уже решено. с жириком бы песдос настал. а богданов - бля, че-то мне мать его как-то назвала, забыла слово...на М...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 01:07 | Сообщение # 140
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
проще пойти голосовать за Медведева - он даст нам светлое будущее, изменит жизнь к лучшему, вернет все льготы, повысит пенсии. да пусть так, только рады все!

Конечно проще. Тем более, что из четырех кандидатов он - достоин стать президентом.
А, вааще, кому чего не нравиццо - получайте образование, и идите работать в правительство. Флаг вам в руки.))


ТЫНЦ
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 01:12 | Сообщение # 141
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
не беспокойся. тут не все такие, как на всякие потсанских сайтах, которые сидят и все-все обсирают, то нелегалы им не нравятся, то власть, то еще что-то. сидят, пялятся в экрна, строят из себя умных панко-анархов. тебе конечно проще прийти, не читая многих постов, и сказать, что тут пиздаболы и тд, и тп, мол пиздуйте с плакатами на площадь. а тут ходят с плакатами, листовками и прочим.
Quote (solncezanas)
из четырех кандидатов он - достоин стать президентом

из 4 да. но почему знач мы тут все не правы, а "голосовать беспесды" - так это все, ноу комментс, светлое будущее.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 01:19 | Сообщение # 142
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
из 4 да. но почему знач мы тут все не правы, а "голосовать беспесды" - так это все, ноу комментс, светлое будущее.

Я это к тому, что не всегда у нас есть выбор. Надо делать то, что в данной ситуации лучше, а не ждать, пока появятся другие варианты.


ТЫНЦ
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 01:24 | Сообщение # 143
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
отдать голос Медведеву - лучший вариант. ну допустим. но если это преемник путина, то уже все ясно - минимум 50% одному ему. и чего? но я говорить о нем ниче не собираюсь, тк он еще президент, и не показал себя ни с какой стороны.
вот там история про нашего мэра и бабульку. а ведь тоже был выбор. умер один наш мэр - на самом деле очень замечательный чел-к, много полезных вещей сделал. рано ушел из жизни. ну вот выбрали этого Савченко. и тоже, считай, "лучшее из всех зол". ну вот вам "ну пусть придет, посмотрим". а по сути он нихера не делает. медведев хоть все время по городам матался, по телеканалам...а этого и не видно


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
solncezanasДата: Четверг, 06.03.2008, 01:30 | Сообщение # 144
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
За каждой бабулькой, знаешь, не уследишь, сама, наверное, понимаешь. Но есть выход, как с этим бороться, я уже писал: получай образование, иди в правительство работать. Все в наших руках, как пел К.Кинчев...))) Глупо и бесполезно просто жаловаться, особенно в интернете. Нужно предпринимать активные действия...)))

ТЫНЦ
 
bulavkaДата: Четверг, 06.03.2008, 01:35 | Сообщение # 145
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
тебе еще раз повторяю - тут никто особо не жалуется. есть те, кто сидит попиздывает, но есть и те, кто конкретно хоть что-то делает. (темы на форуме, к примеру, - Р.Бэнкси - еще можно считать анархистом, хотя бы борцом, а не пиздаболом; письма по поводу сквоттинга и тд). да, за каждой не уследишь. но тут конкртено нашумевшая история. люди приходили и помогали. но просто простые люди. да, многие больно много хотят и все сразу, чтобы не работать, но деньги были. нет, тут есть нормальные и трезво и взросло оценивающие ситуацию.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CrazzyHeadДата: Четверг, 06.03.2008, 19:03 | Сообщение # 146
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вот не пойму, почему голосовать "надо"? Меня, например, волнует будущее нашей страны, но я не собираюсь ходить на выборы, т.к. голосовать вобщем то и не за кого. Медведев дешевая реклама кремля, его просто тупо "поставил" на пост президента Путин. Может, он и самый "нормальный" среди остальных кандидатов, но я бы ни за что не проголосовал за него, только по той причине, что я даже и не знаю, что это за человек. Я не знаю что от него ждать, и какую политику он будет проводить. По тв, особенно по гос. каналам гуляет откровенная пропоганда власти, после которой посмотревшие ее люди, просто превращаются в дегенератов. Конечно, можно поверить тому, что говорят о Медведеве по ящику, и начать думать, что он такой "хороший и замечательный", и проголосовать за него на выборах. Но он просто марионетка! Я бы проголосовал за Медведева, если бы все что он делает, он делал сам, не завися от Путина. Так что, я считаю, что люди голосовавшие за Медведева это в большестве всего лишь жертвы системы, путинского режима. А может жертвы советских времен, когда людям "вбивали" в головы, что они ОБЯЗАНЫ ходить на выборы, и что это ДОЛГ любого гражданина. Слава богу, мы живем в демократической стране, и тут каждый человек сам решает, ходить ему на выборы, или нет. НЕТ НИКАКОГО ДОЛГА ПЕРЕД СТРАНОЙ! Если вам не нравится не один кандидат, то и НЕ ГОЛОСУЙТЕ за них! ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ПРАВО!
Выборы 2 марта вобще были полной бессмыслецей. Там уже было все решено заранее, и ходить на те выборы, не ходить, все равно ясно, кто президент.
В общем, "Голосуй, не голосуй - все равно получишь ХУЙ!")

Добавлено (06.03.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Кстати, если кандидат на выборах получает больше 70% голосов, то это признак авторитарного режима.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
True_PunkДата: Среда, 09.04.2008, 02:18 | Сообщение # 147
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в России так голосовать было не за кого.А в Беларуси хоть и кандитаты дали о себе знать так их прокинули кого в тюрьму да так что бы на следующие выборы не попал ,кого к народу побеседовать не пустил.Потом кому это не понравилось отъвёз чёрт знает куда судил и отправил по домам .А судил за "u3MEHy"
 
solncezanasДата: Четверг, 10.04.2008, 00:08 | Сообщение # 148
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
Медведев дешевая реклама кремля, его просто тупо "поставил" на пост президента Путин.

По тв, особенно по гос. каналам гуляет откровенная пропоганда власти, после которой посмотревшие ее люди, просто превращаются в дегенератов. Конечно, можно поверить тому, что говорят о Медведеве по ящику, и начать думать, что он такой "хороший и замечательный", и проголосовать за него на выборах.


Чел, ты что , в правительстве рботаешь?? Или, может, на ТВ?? Откуда такие сведенья у тя?? Поделись источником. (при этом учти, что бытующее мнение это пустой звук, даже меньше)


ТЫНЦ

Сообщение отредактировал solncezanas - Четверг, 10.04.2008, 00:08
 
True_PunkДата: Четверг, 10.04.2008, 17:43 | Сообщение # 149
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда мне знать вдруг ты ШПИЁН biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.04.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Сказать потом бля писец мне

Добавлено (10.04.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Вообще в Беларуси оппозиционерское движение "ЗА СВОБОДУ"!!! так у мя знакомых куча которые в ней состоят ЕСТЬ фильм ПЛОШЧА Там всё хорошо описывается А ты с беларуси иль так интересуешся

 
usikДата: Суббота, 12.04.2008, 03:40 | Сообщение # 150
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
Чел, ты что , в правительстве рботаешь??

да, а что?

Quote (solncezanas)
Откуда такие сведенья у тя??

от верблюда

Quote (solncezanas)
Поделись источником.

хуй тебе, не скажу


 
CrazzyHeadДата: Среда, 30.04.2008, 00:27 | Сообщение # 151
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (solncezanas)
Чел, ты что , в правительстве рботаешь?? Или, может, на ТВ?? Откуда такие сведенья у тя?? Поделись источником. (при этом учти, что бытующее мнение это пустой звук, даже меньше)

Бля нах мне работать в правительстве чтоб знать это? это знает наверно уже каждый третий в нашей стране. я не виноват что ты такой слепой.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
bulavkaДата: Среда, 30.04.2008, 09:17 | Сообщение # 152
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
CrazzyHead, онне слепой, он мегаумный и мегаправильный

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
ЧикатилаДата: Среда, 30.04.2008, 14:58 | Сообщение # 153
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Выборы выборы , кандидаты - *****ы

 
CrazzyHeadДата: Среда, 30.04.2008, 16:31 | Сообщение # 154
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (bulavka)
CrazzyHead, онне слепой, он мегаумный и мегаправильный

заметно! biggrin


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
distroyДата: Четверг, 23.10.2008, 13:07 | Сообщение # 155
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
не знал куда кинуть это видео и решил сюда .

2-й Путинский план:http://vkontakte.ru/video3854209_72480656

 
хойстерДата: Четверг, 23.10.2008, 14:57 | Сообщение # 156
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video3854209_72480656

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Четверг, 23.10.2008, 15:53 | Сообщение # 157
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
хойстер, дистрой тож самое выложил))

 
zikeДата: Среда, 16.09.2009, 18:16 | Сообщение # 158
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не голосовал, не голосую и не буду. и халявной шоколадкой не заманят
 
Форум » Разное » Политика и общество » Выборы (заебали)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008