Пятница, 19.04.2024,17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Не думай о секундах с высока...
Не думай о секундах с высока...
bulavkaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:59 | Сообщение # 1
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну, многие, наверное, уже читали =)
ибо статья есть и на панксюнайтиде, и на гнвп, и еще хзнает где.
какой именно раздел нужен - я не знаю. то ли юмор, то ли политика и общество...здесь как-то красивее)))
меня лично порадовало, смешно)))

Публикуется по просьбе питерских анархистов J

Все мы знаем различные ужасные истории о деятельности пиночетистской организации ФСБ, наследника, приемника и продолжателя дела совкового КГБ. Но на сей раз мы поведаем о паре комичных случаев, которые произошли с анархистами юга России.
Первый случай произошел с товарищами Черным и Иваном. Виной этой комедии стала прошлая идиотская привычка тов. Черного звонить пьяным товарищам и представляться сотрудником различных гос. структур по типу ФСБ или прокуратуры. После этого случая привычка у камрада пропала, но тогда в относительно свободном ельцинском 2000 году она была одной из любимых. А дело было так..
В 2000 г. после первомайской демонстрации группа товарищей запасшись спиртными напитками начала отмечать праздник. Примерно к обеду уже конкретно напившись группа алко-ревов:-) решила разойтись по домам чтоб поесть, по спать, а отдохнув по вечеру снова собраться и продолжать отмечать.
Придя домой товарищ Иван пообедал и лег спать, а через час еще не отрезвевший подошел к звонившему телефону. Звонившим оказался сотрудник ФСБ интересующийся утренней акцией, но Иван подумал что это очередные пьяные шутки камрада Черного.
Гэбист: Ало, добрый день это вас беспокоят из ФСБ
Иван: А, сегодня из ФСБ, а почему не из ЦРУ или из Моссада?
Гэбист: Это правда из ФСБ
Иван: Да че у тебя за шутки, ты че в детстве в Штирлица не наигрался что ли?
Гэбист: Я действительно сотрудник ФСБ, мне нужно с вами встретится и поговорить, когда это можно сделать?
И: Когда я выставлю на окно горшок с цветком.
Г: Дак вы отказываетесь как я понял от встречи?
И: Да вечером же договорились, ты че алкаш что ли?
Г: Я с вами еще ни о чем не договаривался.
И: Ах да, (начиная подыгрывать сказал Иван до сих пор думая что разговаривает с т. Черным) Дак че ты прям сейчас что ли хочешь встретится?
Г: Ну можно и сейчас, а где?
И: Ну давай через минут сорок как обычно, все равно ты меня уже разбудил придурок.
Г: В смысле как обычно?
И: А ну да, тыж у нас сегодня ФСБ-шник (и назвал ему координаты пивной где любил зависать с товарищами)
Г: Хорошо, я подъеду на мэрсэдэсе номера такие то (уже не помню :-)
И: Ну у тебя блядь и фантазия, на мэрсэдэсе он подъедет. Ну все давай, до встречи.
Придя на встречу, товарищ Иван до сих пор бухой действительно увидел эту машину и подумал про себя, ну нихуя себе, а мэрсэдэс то он где достал. И подойдя к сидящему за рулем ГБисту спросил: «Ну где этот клоун? Он что нанял вас в качестве таксиста?». Тут разъяренный ГБист, показал ему ксиву, после чего Иван охуел… Зайдя в пивную и взяв по кружке (это он сделал зря:-) ГБист стал задавать разные вопросы типа «Кто такие рэдскины?» На что получал ответы в стиле «Ну как кто такие, рэдскины это краснокожие:-)» На этой неплодотворной беседе наш камрад совсем нажрался (благо ГБшник угощал) и запел разведчику песню «Не думай о секундах с высока..» из известного кинофильма «17-ть мгновений весны». После этого нервы у ФСБ-шного Штирлица сдали, он встал из за стола и собираясь сказал «Таких долбоебов я еще не видел». На что получил ответ: «Я тоже»..
Другая история, которая случилась из за подобных шуток произошла с анархистами в Ростове-на-Дону. К тамошней группе анархистов примкнул малолетка лет 14-ти, а двое товарищей ПП и Саша напившись решили испытать его и позвонили (в процессе попойки) ему домой, представившись лейтенантом ФСБ Ягудкиным (в Ростове этот хер курирует деятельность местных анархистов). Трубку взял отец юного анархиста, так как сам проверяемый давно уже спал.
тов. Саша: Здравствуйте, это лейтенант Ягудкин из ФСБ вас беспокоит.
Отец: Ну и че ты так поздно звонишь?
тов. Саша: Мне надо поговорить с Глебом (так кажется звали того малолетку)
Отец: Он давно спит, а тебе че делать нечего, что ты звонишь в час ночи?
тов. Саша: Да мне нехуй делать, я сейчас на дежурстве вот и звоню.
Отец: Ну ладно мудак, протрезвеешь я тебе покажу.
После этого отец повесил трубку. Позднее выяснилось, что пахан того малолетнего бунтаря оказался высокопоставленным мусором. Мало того, еще и оказалось что Ягудкин в свое время до ФСБ-шной карьеры служил у него в подчинении в мусарне. После этого случая бедолаге Ягудкину дали сильно по шапке можно сказать ни за что. По иронии судьбы он действительно находился в тот день на дежурстве в ФСБ, а после этого случая ему пришлось писать рапорт с объяснениями зачем он пьет на дежурстве да еще и звонит потом людям по ночам. Теперь у Ягудкина на счет анархистов особое мнение, он перестал им звонить. Связано это с этим случаем или нет не известно, но позднее к тов. Саше стал заходить участковый и расспрашивать как он живет и чем занимается. В первый свой визит он нанес под видом того что соседи вызвали милицию. Придя к Сане мусор позвонил в звонок. На вопрос кто там мент сказал, «Это милиция откройте!».
тов. Саша: А что вы хотели?
мент: Да вот, тут милицию вызвали
тов. Саня: Я не вызывал
мент: Ну соседи ваши вызвали
тов. Саня: А соседи, это дверь напротив, я вас не вызывал :-)
мент: Откройте это ваш участковый, мне надо с вами поговорить
Камрад Александр открыл дверь. Зайдя на порог мент оказался ногами на половой тряпке в три полоски, бело-сине-красную. Увидев это участковый прыгнул вперед аж на два метра. «Почему у вас флаг валяется в место тряпки?!» - заорал охуевший мент. «Это не флаг, это тряпка» - ответил Саша. «Ну как же! Это флаг!» - продолжал мусор. Тогда Александр указал на стену где висел красно-черный флаг с буквой А в средине и сказал «Вот это флаг, а то валяется тряпка..»


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
странникДата: Вторник, 03.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))))
в юмор)


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Вторник, 03.03.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bulavka)
«Вот это флаг, а то валяется тряпка..»

мент хотел подъебать урод
 
странникДата: Вторник, 03.03.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
та не)
это не мент сказал,а Александр менту))


ОуСБГ
 
CrazzyHeadДата: Среда, 04.03.2009, 01:04 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
про Сашу и мента ржачно, остальное неочень))

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
usikДата: Среда, 04.03.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
забавно))))

 
Old_PunKДата: Среда, 04.03.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (странник)
та не)
это не мент сказал,а Александр менту))

я имею ввиду что саня ответил так на подъёбку мента
 
странникДата: Среда, 04.03.2009, 17:37 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Old_PunK, я тя не понимаю)))
где там мент хотел подъебать?)


ОуСБГ
 
Форум » Разное » Политика и общество » Не думай о секундах с высока...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008