Пятница, 26.04.2024,00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Политика и общество » Патриотизм (Выбор за вами)
Патриотизм
странникДата: Суббота, 14.02.2009, 11:19 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
уверен?

ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Суббота, 14.02.2009, 11:23 | Сообщение # 42
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (странник)
уверен?

Долбоеб?


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
странникДата: Суббота, 14.02.2009, 11:33 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Yaprotivvas, ты?может быть.

ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Суббота, 14.02.2009, 11:38 | Сообщение # 44
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
странник, Ну бля... Кто из нас задал глупый вопрос? А еще я тут где-то читал тебя уже за фашистские высказывания банили

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
странникДата: Суббота, 14.02.2009, 12:08 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
короче проехали.извени.

не за фашистские высказывание.


ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Суббота, 14.02.2009, 12:20 | Сообщение # 46
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (странник)
короче проехали.извени.

Не извиняйся я не еврей biggrin но даже если б был, то не стремался бы из-за этого.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
странникДата: Суббота, 14.02.2009, 12:45 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
да всеравно мне еврей-не еврей.похуй.

сравнивай посты некоторых персонажей которые досихпор тут виснут
http://purgen.3dn.ru/forum/128-208-1

и мое высказывание.
и неебет что это было давно и 'не правда'


ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Суббота, 14.02.2009, 12:47 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
А ты под каким ником то был?

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
странникДата: Суббота, 14.02.2009, 13:03 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
LonsDail

ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:17 | Сообщение # 50
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
патриотизм сводиться к любви правительству--------------- а я люблю только то место где я родился хуй на патриотизм все за любовь к своему городу!------Вот так и начинается засирание мозгов политиками к обычному народу
 
странникДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:33 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
я патриот своей странны.я ненавижу госсударство.
и никто ничем мне мозг не засырает. не надо хуйню нести.


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:34 | Сообщение # 52
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (странник)
я патриот своей странны

если ты патриот и защищаешь так свою страну значит ты хуесос
я люблю только то что красиво а разве красиво когда в городе кроме зданий нихрина нету ? я люблю животных , я люблю леса и поля и ненавижу города в которых процветает индустрия!и свой город ненавижу! я ненавижу политиков и ненавижу людей которые считают что они патриоты потомучто это всё ведёт расизму в обществе!
Quote (странник)
не надо хуйню нести.

Хуйню несёшь ты!
 
странникДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:00 | Сообщение # 53
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
так уёбывай нахуй в лес и живи там!!!хули ты ноешь что тебе ненравится город?
блядь!подорви задницу и сделай так что бы в твоем городе было хорошо!что бы любой мог приехать к тебе и увидеть как все красиво!
заебал нахуй!!!
мне не нравится то мне ненравится се.мне нравятся леса,поля.
хули тогда в городе сидиш?!
как ТАК я защичщаю свою страну??!
ты блядь нахватался чужого мнения о том что весь патриотизм это зло и пиздец!
каким боком патриотизм ведет к расизму?!!!
пиздец просто!!!

Добавлено (16.02.2009, 19:00)
---------------------------------------------
да блядь для меня красиво когда в городе одни здания!ебет это тебя?!хули ты мне будешь навязывать свое видение красоты?!


ОуСБГ
 
bulavkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:27 | Сообщение # 54
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
можно спокойнее реагировать? из всех слов и понятно "нахуй блять"

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
CrazzyHeadДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:05 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (странник)
так уёбывай нахуй в лес и живи там!!!хули ты ноешь что тебе ненравится город?
блядь!подорви задницу и сделай так что бы в твоем городе было хорошо!что бы любой мог приехать к тебе и увидеть как все красиво!
заебал нахуй!!!
мне не нравится то мне ненравится се.мне нравятся леса,поля.
хули тогда в городе сидиш?!
как ТАК я защичщаю свою страну??!
ты блядь нахватался чужого мнения о том что весь патриотизм это зло и пиздец!
каким боком патриотизм ведет к расизму?!!!
пиздец просто!!!

я тебя не понимаю. ты хочешь сказать что если он уедит из города, жизнь в городе станет лучше? а если человеку не нравятся условия его жизни он что по твоему должен молчать в тряпочку и делать вид что все хорошо, наивно верить что мы живем в великой и могущественной стране и при этом не пытаться ничего изменить?? и называть себя "патриотом"??
В России (Украину и Белорусь тож косается) большенство наших людей живут в говне, и говорят что им хорошо и им больше ничего не надо, потому что они "патриоты", их все устраивает, ведь по ящику говорят что у нас в стране все хорошо. а если кто-то хоть заикнется о реальном положении дел, ему сразу будут говорить типа "вали отсюда", "не нравится не живи тут", вобщем так же как ты отреагировал на пост олд_панка. кто тогда улучшит жизнь в городе?? если никому ничего не надо? я вообще поражаюсь. У нас все гонят на америку, "америкосы такие, америкосы секие".. и даже не пытаются сделать так, чтобы хотябы наш уровень жизни хотябы не так сильно отставал от тех же "америкосов". сначала сам что-то сделай, а потом уже других критикуй. а почему у нас никто не хочет ничего делать? потому что нам внушают, что мы живем просто отлично, что другие страны живут хуже, и прочая дребедень. это придает людям уверености и ощущение "всемогучасти", а дальше это часто развивается в расизм. а основа во всем этом что? Патриотизм! Конечно не значит, что все патриоты-расисты, но что все расисты патриоты это факт!


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Old_PunKДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:19 | Сообщение # 56
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (странник)
так уёбывай нахуй в лес и живи там!!!хули ты ноешь что тебе ненравится город?
блядь!подорви задницу и сделай так что бы в твоем городе было хорошо!что бы любой мог приехать к тебе и увидеть как все красиво!
заебал нахуй!!!
мне не нравится то мне ненравится се.мне нравятся леса,поля.
хули тогда в городе сидиш?!
как ТАК я защичщаю свою страну??!
ты блядь нахватался чужого мнения о том что весь патриотизм это зло и пиздец!
каким боком патриотизм ведет к расизму?!!!
пиздец просто!!!

Добавлено (16.02.2009, 19:00)
---------------------------------------------
да блядь для меня красиво когда в городе одни здания!ебет это тебя?!хули ты мне будешь навязывать свое видение красоты?!


бля ну ты даёшь))если я говорю что мне нравиться это незначит что я это кому-то навязывязываю!
да и то что я сказал что если ты офигительно прошареный патриот это значит или ты расист или ты сумашедший вот моё не врот ебённое мнение и тебя это уёбак в двойне касаеться так как ты скорей всего рассист.
мне ненравиться городская жизнь потомучто мне приходиться лазить по помойкам из-за таких как ты опездолов людям охуенно плохо живёться !
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:08 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Короче, скажите нет патриотизму! Чем хуже вся остальная Земля? Чем хуже природа какая бы она не была? Это люди поделили нашу планету на границы. Те люди, которые не знают таких слов как равенство, свобода, солидарность, гуманизм, дружба.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
ToxidermistДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:15 | Сообщение # 58
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, создали концлагерь и внушили заключенным любить его. Тупо тупо тупо тупо!! Странник, а ты хоть раз за границей бывал?

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
странникДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:37 | Сообщение # 59
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
CrazzyHead, ключивые слова Подорви свою задницу и сделай так что бы в твоем городе жилось хорошо!
странна не государство!
Old_PunK, не нравится лазить по помойкам?так убери их!
ты же такой же зомби.повсему видно что до всех этих высказываний ты не сам додумался,а просто подхватил то что сказали другие.те же твои посты в теме про эмо.
патриотизм=расизм.вообще смешно.ты даже не понимаешь о чем ты говоришь.твой мозг засран и тебе лень думать самому.


ОуСБГ
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:43 | Сообщение # 60
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (странник)
патриотизм=расизм.

Ну вапше это так и есть... Патриотизм это также национализм, ксенофобия, антисемитизм и тому прочее и подобное говно


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.

Сообщение отредактировал Yaprotivvas - Понедельник, 16.02.2009, 22:44
 
странникДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Toxidermist, нет не был.и я не хочу как последняя крыса сьебыватся туда где лучше.я хочу сделать так что бы было хорошо там где я родился.
отменить гранцы?
представь что ты построил дом.сказал что любой может прийти к тебе и жить у тебя.и к тебе повалило разное быдло которое будет загаживать твой дом.что ты сделаешь?это самый простой пример.
я не говорю что я живу в самой лучшей в мире старанне!я говорю что эта странна для меня самая лучшая!это не значит что другие странны плохие!
СТРАННА НЕ ГОСУДАРСТВО!
что ж вы как зомби!!!вы даже не пытаетесь понять того что я говорю!уперлись как бараны!
я не говорю что в моей станне все хорошо!но нужно делать так что бы стало хорошо,а не убегать туда где лучше!для меня моя странна как дом!и я всегда рад если ктото захочет приехать комне и жить у меня при этом делая этот дом лучше и красивее!но если ты хочешь приехать загадить мой дом то тебе в нем нет места!

Добавлено (16.02.2009, 22:58)
---------------------------------------------
CrazzyHead, ну он же говорит что ему ненравится город,а нравятся леса и поля.так чего он сидит тогда в городе?!что мешает уйти и жить в лесу?если лес так нравится!
Yaprotivvas, бляяя!
а все скинхеды нацисты!
ну отбрось ты все эти штампы!!!это не так!!!


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:02 | Сообщение # 62
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
странник, я не беру и не читаю чужие посты я всё беру из своей жизни и мне похеру кто до меня ходит в дом если честно. Я уважаю всех людей кроме тех кто не уважает нас обычных людей а это сука ёбаные политики и мне насрать что ты говоришь *Страна не государство*- это бред если есть страна значит будет государство а я хочу анархии везде!
 
SidДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:06 | Сообщение # 63
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Страна пишется с одной буквой "н", согласен с тем что землю поделили и придумали патриотизм.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
странникДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:16 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Old_PunK, тоесть тебе похуй если к тебе в дом прийдет быдло и начнет все ломать везде срать и пиздить тебя?ну ты мазохист тогда.
определение что такое страна прочти.
да я тоже хочу что бы анархия была везде!но это утопия!люди никогда не будут полностью хорошие!!
и не возможно сразу везде сделать анархию!нужно начинать с малого.


ОуСБГ

Сообщение отредактировал странник - Понедельник, 16.02.2009, 23:19
 
ToxidermistДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:32 | Сообщение # 65
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Old_PunK, тоесть тебе похуй если к тебе в дом прийдет быдло и начнет все ломать везде срать и пиздить тебя?ну ты мазохист тогда.
определение что такое страна прочти.

вот об этом я и говорю, ты принял тюрьму за дом, а заключенных соседних тюрем за врагов. Подумай, кому это выгодно?


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
странникДата: Вторник, 17.02.2009, 00:08 | Сообщение # 66
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
ты не в тюрьме.ты можешь когда угодно уехать куда захочешь и никакие границы тебе не станут помехой.
ты можешь понять что патриот любит не власть,а землю,то место где он родился?!!и хочет не убегать с этого места,а сделать так что бы тут было хорошо!

Добавлено (17.02.2009, 00:04)
---------------------------------------------
я не считаю людей с других странн или людей других наций врагами!
не ясно чтоли?!

Добавлено (17.02.2009, 00:08)
---------------------------------------------
скажи ка а этот олд-панк нормальный человек?называет меня расистом только потому что я люблю свою свою странну.ебанутся!


ОуСБГ
 
ToxidermistДата: Вторник, 17.02.2009, 00:51 | Сообщение # 67
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
тоесть тебе похуй если к тебе в дом прийдет быдло и начнет все ломать везде срать и пиздить тебя
- это вот так ты не считаешь людей других наций врагами?


Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 17.02.2009, 01:56 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (странник)
называет меня расистом только потому что я люблю свою свою странну

у выражения "я люблю свою страну" есть много значений. wink я считаю достаточно любить свой родной дом, своих близких, своих друзей. любить место где ты родился и вырос. а "страна" это искуственно начерченые границы. город - тоже. есть еще более узкие границы, например когда гопота враждует районами, или футбольные фанаты, которые ограничивают людей только по клубу за который они болеют. вот скажи глупо когда, например человек, болеющий за Спартак готов перерезать глотку человеку, болеющему за Цска например? это искуственно придуманые грани.

Кстати, по твоим рассуждением похоже, что ты ярый стороник национал-социолизма, потому что национал-социолизм -это построение тоталитарного гос-ва основаном на народе одной нации. они не считают других народов, живущих на других территориях врагами, они просто хотят ото всех изолироваться. а все "чужаки", люди других рас и национальностей на ИХ территории для них автоматически становятся врагами.
а вот твои цитаты:

Quote (странник)
представь что ты построил дом.сказал что любой может прийти к тебе и жить у тебя.и к тебе повалило разное быдло которое будет загаживать твой дом.что ты сделаешь?это самый простой пример.

Quote (странник)
и я всегда рад если ктото захочет приехать комне и жить у меня при этом делая этот дом лучше и красивее!но если ты хочешь приехать загадить мой дом то тебе в нем нет места!

Quote (странник)
Yaprotivvas, ты еврей?

Quote (странник)
тоесть тебе похуй если к тебе в дом прийдет быдло и начнет все ломать везде срать и пиздить тебя?ну ты мазохист тогда.

Добавлено (17.02.2009, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (странник)
ты можешь понять что патриот любит не власть,а землю,то место где он родился

боны тоже не любят власть. и говорят тоже именно так.

Добавлено (17.02.2009, 01:56)
---------------------------------------------
короче как я уже писал, для меня достаточно любить родных, близких, друзей, и место где я вырос. но это еще не патриотизм. а любить "страну" -это может привести негативные последствия.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
странникДата: Вторник, 17.02.2009, 08:09 | Сообщение # 69
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Toxidermist, где сказано о НАЦИЯХ или НАРОДАХ??!!!сказано о людях ВОБЩЕМ!!!
CrazzyHead, о анархии многие думают что это беспридел,а все скины нацисты.и что теперь?!самому надо думать!если большинство быдла называет себя патриотами это не значит что все такие.
стычки футбольных фанов.когда берут ножи и режут это не адекват.большинство хулов выступают за fair play.и даже если драка идет на дерьме,призывают не калечить других.любая основа это осуждает.это в Англии драки с ножами привычное дело.но там в свои причины.а так махачи построены по принцыпу бк.хулы не будут пиздить обычных фанов.то что бывает быдло которое так делает не значит что все такие.
о гопоте я говорить вообще не буду.
национал-социалист?а то что я везде пишу что я не делю людей по национальности или цвету кожи как бы не замечается?покажи где я хоть раз написал что не люблю другие нации?где я написал что хочу тоталитарного государства?и вообще государства?
боны хотят установить другую власть.построеную на расизме и национализме.

где вы в примере о доме находите расизм или нацизм?чушь!я говорю о людях вобщем!у быдла нет нации!так ясней?!
и не понимаю,если к вам домой вломится какое-нибудь быдло(гопник,бон и т.д)будь он хоть какой национальности или цвета кожи,вы ничего не будете делать?!вы побежите к соседу у которого все хорошо?

Добавлено (17.02.2009, 08:09)
---------------------------------------------
ты любишь только своих родных и близких?
а вот я еще люблю и других людей.но только ЛЮДЕЙ а не быдло.


ОуСБГ
 
ToxidermistДата: Вторник, 17.02.2009, 10:50 | Сообщение # 70
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
Любить страну - это чушь. Любить свой народ - еще большая чушь. Любить родную природу - опять чушь, потому что природа, как и народ, везде имеет свои плюсы и минусы. Надеюсь я опроверг все аргументы в защиту патриотизма.

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
странникДата: Вторник, 17.02.2009, 11:29 | Сообщение # 71
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
любить свою мать вобще полная чушь.у матери есть плюсы и минусы.
и вообще кого либо и что либо любить чушь!
молодец.на конфетку.


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Вторник, 17.02.2009, 16:34 | Сообщение # 72
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (странник)
Old_PunK, тоесть тебе похуй если к тебе в дом прийдет быдло и начнет все ломать везде срать и пиздить тебя?ну ты мазохист тогда.
определение что такое страна прочти.

Если ты думаешь что у тебя всё в порядке это не значит что у других тоже всё в порядке ! Я живу в таком дерьме как ты говоришь и я может и мазохист *мне насрать на моё лицо * как говориться так что иди нахер шапокляк ты рассиский! Я ненавижу весь свет за свою жизнь но мне на это похеру! Я даже не говорю про себя что я патриот потомучто я знаю если я это скажу то повешусь а если не скажу то буду жить долго и счастливо! И ненадо мне втерать что ты любишь не государство а страну!
ЗюЫю Всё пьяный бред кого не устраевает идите нахер))
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 17.02.2009, 16:41 | Сообщение # 73
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (странник)
национал-социалист?а то что я везде пишу что я не делю людей по национальности или цвету кожи как бы не замечается?покажи где я хоть раз написал что не люблю другие нации?где я написал что хочу тоталитарного государства?и вообще государства?

по крайней мере твое мировоззрение очень напоминает мировоззрение нс.
Quote (странник)
ты любишь только своих родных и близких?
а вот я еще люблю и других людей.но только ЛЮДЕЙ а не быдло.

Тогда уж я люблю ВСЕХ людей, (которых есть за что любить), всех людей во всем мире, а не только в своей стране!


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
странникДата: Вторник, 17.02.2009, 17:06 | Сообщение # 74
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
так аналогично еба!только начинать то нужно с того места где ты сейчас живешь,а не сьебывать туда где лучше!сразу вовсем мире хорошо не сделаешь.
мировозрение нс сводится к национализму и расизму.а я о совершено других вещах говорю.

Добавлено (17.02.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Old_PunK, идиот.где ты увидел что я сказал что я живу хорошо?я в таком же дерьме живу.но я хочу это дерьмо изменить на нормальную жизнь для всех.а тебя все устраивает.молодец.сри на свое лицо(ты скорее всего даже не понял смысла этой песни)
короче потребляй и испорожняйся!
аминь!

Добавлено (17.02.2009, 17:06)
---------------------------------------------
''Я ненавижу весь свет за свою жизнь''
ох-хо-хо)сильно сказано)))
5 балов))))


ОуСБГ
 
Old_PunKДата: Вторник, 17.02.2009, 17:06 | Сообщение # 75
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
странник, хуй ты в шляпе я понял смысл этой песни ещё до своего рождения
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 17.02.2009, 17:09 | Сообщение # 76
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (странник)
так аналогично еба!только начинать то нужно с того места где ты сейчас живешь,а не сьебывать туда где лучше!сразу вовсем мире хорошо не сделаешь.

так причем тут съебываться? если я уеду из России в страну, где условия жизни лучше я все равно не стану патриотом этой страны! мне кажется достаточно просто побывать в разных странах (совсем необязательно жить), а потом уже сравнивать где лучше, а то у нас в стране люди вечно критикуют другие страны, россию называют лучшей в мире страной, а сами и за границей никогда не бывали. я вот во многих европейских странах был, поэтому и сужу про уровень жизни и т.д. но я не говорю что нужно съебывать! хотя если человек хочет то пожалуйста, его право. а что нужно делать для того чтобы улучшить ситуацию у себя "дома"? по мне так нужно сопративлятся против власти, которая положила хуй на людей.

Добавлено (17.02.2009, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Old_PunK)
я понял смысл этой песни ещё до своего рождения

это как? biggrin biggrin


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
без_снаДата: Вторник, 17.02.2009, 17:33 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
а то у нас в стране люди вечно критикуют другие страны, россию называют лучшей в мире страной, а сами и за границей никогда не бывали.

не согласно))) гораздо чаще слышу плохое о россии и как хорошо где бы то ни было ..


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 17.02.2009, 17:35 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (без_сна)
гораздо чаще слышу плохое о россии и как хорошо где бы то ни было ..

с этим я тоже не согласен)


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
странникДата: Вторник, 17.02.2009, 17:42 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
CrazzyHead, да где я критикую другие страны и говорю что только в моей стране хорошо?!ЗАЕБАЛО УЖЕ!!!
все правильно!нужно нахуй эту власть уничтожить!!!потому что они гнобят людей!!!
но уничтожив эту власть нужно еще и подумать что дальше делать?толку кричать что нужно скинуть власть.скинешь ты сейчас это правительство и сразу же какая нибудь америка загонит своих солдат и обьявит что теперь это её теретория.
не говоря уже о том что даже люди которые здесь живут,сами же начнут беспридел творить.
плюс так или иначе даже допустим мы зависим вомногом от вас.как с другими странами налаживать дела?полюбому прийдется вводить какую-нибудь власть.
анархия всетаки тоже политическое устройство общества.


ОуСБГ
 
CrazzyHeadДата: Вторник, 17.02.2009, 17:46 | Сообщение # 80
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (странник)
CrazzyHead, да где я критикую другие страны и говорю что только в моей стране хорошо?!ЗАЕБАЛО УЖЕ!!!

ну допустим это я писал не про тебя.
Quote (странник)
все правильно!нужно нахуй эту власть уничтожить!!!потому что они гнобят людей!!!
но уничтожив эту власть нужно еще и подумать что дальше делать?толку кричать что нужно скинуть власть.скинешь ты сейчас это правительство и сразу же какая нибудь америка загонит своих солдат и обьявит что теперь это её теретория.
не говоря уже о том что даже люди которые здесь живут,сами же начнут беспридел творить.
плюс так или иначе даже допустим мы зависим вомногом от вас.как с другими странами налаживать дела?полюбому прийдется вводить какую-нибудь власть.
анархия всетаки тоже политическое устройство общества.

ну это уже долгий разговор) и он тут уже не по теме


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
Форум » Разное » Политика и общество » Патриотизм (Выбор за вами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008