Пятница, 26.04.2024,03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Развлечения/творчество » Литература » Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:34 | Сообщение # 81
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
мне кажется дешевле распечатать чем купить)

книга стоит 100р.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
usikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:58 | Сообщение # 82
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (странник)
картридж обычными чернилами можно заправить

не все картриджи можно заправлять, те которые у меня нельзя sad только новые покупать


 
bulavkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:45 | Сообщение # 83
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну книгу всяко удобней читать

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:52 | Сообщение # 84
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
я советовал распечатать если негде купить книгу.
а у друзей что нет принтера который можно чернилами заправить)


ОуСБГ
 
bulavkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:09 | Сообщение # 85
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ты допросами и советами всех заебал. конечно понимаем, ты самый умный, тебе море поколено, делать тебе целыми днями нехуй, как пиздеть, пардон, философствовать на форумах. парню двадцать с лишним лет, он сам догадается, что и как лучше ему сделать. ест-но, если не купить, то распечатает. ну ему хочется купить, понимаешь?! лично по себе скажу, намного круче купить книгу, тем более за сто рэ, ее удобней читать, там нет ошибок, страницы сходятся, чем распечатки сомтреть. многие ее продают с небольшой наценкой, например чтоб деньги куда-нибудь в нужное русло двинуть (делали так некоторые).
как фильмы, так блять купите, поддержите пиратов или капиталистов, нехуй с нета качать. а как сто рэ на книгу (книиигу!!!), так всем совет - а ведь можно распечатать, прикиньте. лично если мне понравился фильм, и хочется, чтоб он был в моей фанатеке, то я могу потратить малость денег на это дело. то же самое с книгой, ведьт это - книиига!!!!!
заебал постить туеву кучу сообщений, тебе на работе нехер делать, друзей чтоль нету совсем, так найди еще других форумов, где твои советы пиздец как помогут. заебал! от вас с алазавром уже устали все.и тебе, как невьебенном психологу, скажу - мне срать на то, что ты щаз ответишь. и нет, у меня просто заебись настроение, поэтому это и написала. и нет, недотраха у меня нет. нет, психолога не строю из себя. нет, ты мне ничего не сделал, я на тебе не зла\не обижена (нужн.подчеркнутть), просто ты за-е-бал, проклянаю тот день, когда ты нашел ссылку на сайт, пупсик.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:15 | Сообщение # 86
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
я как альтернативный вариант предложил скачать если негде купить.и распечатать не сильно дорого.
в остальном мне похуй что ты обо мне думаешь так же как и тебе похуй что я думаю о тебе.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:15 | Сообщение # 87
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
я советовал распечатать если негде купить книгу.
а у друзей что нет принтера который можно чернилами заправить)

заебал умничать.
слишком умные советы даёшь.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:13 | Сообщение # 88
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
никого не хотел обидеть или выставить себя умнее всех.

ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:31 | Сообщение # 89
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
бля, тут весь форум на тебя обиделся, с тебя пряники!

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
bulavkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:47 | Сообщение # 90
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (хойстер)
пряники!

мне пятьдесят %.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:50 | Сообщение # 91
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
всем по кульку пряников и по пакету сока)

ОуСБГ
 
Форум » Развлечения/творчество » Литература » Крейг О'Хара - Философия панка: Больше чем шум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008