Пятница, 19.04.2024,09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Музыкальные направления » hip-hop
hip-hop
MutantДата: Пятница, 11.07.2008, 01:14 | Сообщение # 81
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Так_Oi_же, а я недавно тоже его послушал...

 
777бакунинаДата: Пятница, 22.08.2008, 01:16 | Сообщение # 82
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ебать, Рэп это лиричиский уличный жанр, где такая же молодёж у которых такая же жизнь, такие же проблемы, они как и мы, несут протест (в пизду его раз десять блядъ)
там тексты про такие же проблемы, трагедии, про тупость людей, про серые массы, обидно что многие из вас нихуя не слушав рэп говорит что это хуйня, всё принцип я панк блядъ и буду только панк слушать.
в рэпе больше стёба, есть весёлые текста, угар, я вот люблю русский рэп, вот к примеру Noize MC (ездил даже на концерты, там люди разноплановые, и слэм у них пиздатый, все панк концерты как один и музыка одна и тажа) noize mc трешовые песни играют, вобще группа класс, и читает пиздато.

хип хоп там уже играют мажёры, у них всё пиздато и поют про пати и пиздатою жизнь

 
хойстерДата: Суббота, 23.08.2008, 11:38 | Сообщение # 83
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
777бакунина, есть анархо рэп и анархо хип хоп.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
tychДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:42 | Сообщение # 84
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
а краст репа нету ?

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться
 
хойстерДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:19 | Сообщение # 85
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
tych, есть.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
tychДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:00 | Сообщение # 86
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: -1
Статус: Offline
они наверно еще жутко диайвайные !?

easypunk-forewer!
эх яблочко ты мае спелое
а вот барышня идет кожа белая
кожа белая да шуба ценная
если дашь чего будешь целая
эх яблочко да с голубикаю
подходи буржуй глазик выколю
глазик выколю другой останется
что б ведал говно каму кланяться


Сообщение отредактировал tych - Воскресенье, 24.08.2008, 19:01
 
без_снаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:24 | Сообщение # 87
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
гм)) улыбают реперские выебоны biggrin

Добавлено (24.08.2008, 19:24)
---------------------------------------------
Кстати, нравятсянекоторые трип-хоп треки! Это не совсем хип-хоп, или реп какой-то) просто стиль брал изначально элементы хип-хопа.. Прикольное сочетание джаза и трип-хопа)) в Rekevin например.
---
Конкретно из хип-хопа могу послушать Gillia feat. Enfleurage)) Много их совместных треков нрава.. ( На ужин; Когда тебе бешено; Сделай мне демона)


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
хойстерДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:01 | Сообщение # 88
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (tych)
они наверно еще жутко диайвайные !?

на сквотах музло записывают и живут там.
в зине КАМАРДЖОБА в пятом номере есть интервью с одной такой группой из швеции.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Punk_NskДата: Среда, 27.08.2008, 08:28 | Сообщение # 89
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
люблю иногда чё-нить послушать по настроению,хотя речетатив всё-равно не люблю,но вот тексты есть суперские
 
ACABДата: Суббота, 30.08.2008, 16:14 | Сообщение # 90
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 18
Статус: Offline
А как вам товарищи олдовый хип-хоп?

DIY or DIE
 
mifsДата: Четверг, 11.09.2008, 11:53 | Сообщение # 91
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
бля рэп это сила!

i love d-beat
 
SidДата: Четверг, 11.09.2008, 16:34 | Сообщение # 92
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
"Бодрячком поцанчики, бодрячком" biggrin

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
MutantДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:37 | Сообщение # 93
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (без_сна)
Конкретно из хип-хопа могу послушать Gillia feat. Enfleurage

Вот это вообще охуенно оказалось, ну и без Enfleurage у Gillia мегаохуенные песни. Вот кстати интервью с ним, кому интересно:

Привет. Для начала, давай определимся, как к тебя обращатся, Илья, GiliA или как это будет в русской транскрипции, Джил ?

- Да, как тебе будет угодно) В моей транскрипции - джиллиа)

Ты один из участников проекта "Розовые Очки от Ферре" - одного из немногих, а пожалуй и единственного из мне известных русских коллективов , который делает музыку в стиле трип-хоп. В то же время, насколько я знаю
раньше ты читал рэп и достиг определенных успехов в этом стиле. Что же послужило толчком к смене творческой концепции?

Джиллиа: - Дело в том, что начинал я не с рэпа, скорее рэп был частью какого-то определенного пути. Это путь поиска творческой самореализации. Где я должен быть, чтобы находится в гармонии с самим собой, а мое творчество было бы гармонично со всем, что вокруг? Рэп - это, в лучшем случае, косметическая музыка. Мы же хотим менять что-то внутри, а не снаружи.

Читая отзывы о вашем творчестве, чаще всего натыкаешься на два противоположных мнения о "розовых очках". Первое: "... их тексты - это набор бессвязных фраз, смысла которых они, кажется, сами не понимают", второе, прямо противоположное: "Тексты его глубокие, многослойные и при этом монолитные. Философские рассуждения завораживают". (привожу цитаты из форума hip-hop.ru ). Эти тексты - это результат долгой и кропотливой работы, или творческое вдохновение которое осталось лишь нанести на бумагу?

Джиллиа: - Без вдохновения вообще ничего не должно происходить, не только в творчестве. И у нас собственно не происходит) но при этом мои тексты, это кропотливая работа. Бывает, что текст пишется в течение года, а бывает, текст пишется за раз, но при этом какая-то внутренняя подготовка, к тому, чтобы сесть и выдать его, может занимать долгий период времени. Под подготовкой я подразумеваю некий процесс обдумывания, продумывания текста на основе приобретенного опыта, каких-то жизненных ситуаций, собственно, следствием чего и является текст. Наши тексты это не в коем случае не хаотичное выплескивание эмоций на бумагу. Есть определенный замысел и хотелось бы добиваться через него соответствующего результата. Другой вопрос, что из-за моей творческой несостоятельности результат не всегда достигается. Подтверждением этого является множество различных трактовок текстов от слушателей, что в свою очередь отодвигает тексты к рамкам, так называемого, "абстракта". Но дело не в абстракте, а в том, что автор не смог должным образом выразить мысль. На мой взгляд, когда автор пишет, что его тексты каждый должен понимать по своему, то автор - безответственный похуист, не имеющий прав на слово. К примеру, хотел показать через стих добро, а кто-то не верно трактовал и взялся за автомат))

Кстати, а как ты относишься к растущей популярности "Розовых очков" ? Мешает она творчеству, личной
жизни, или наоборот, способствует?

Джиллиа: - На самом деле я не думаю что к Очкам можно применить фразу "растущая популярность") Хотя уверен, что это изменится после нашего осеннего ипи-альбома) Просто это будут уже другие Очки и соответственно круг слушателей должен как-то видоизмениться и качественно и количественно) На данный момент могу сказать, что на творчество такая относительная популярность никак не влияет. На личную жизнь влияет, но я еще не понял в худшую или в лучшую сторону)

И второй , связанный с этим же вопрос: живые выступления "Розовых очков от Ферре" - это реально? Если да, то когда, где?

Джиллиа: - Реально, но опять же после альбома) старый материал мы не исполняем. Надеюсь, что все сложится, и хотя бы Москву мы осенью сможем порадовать выступлением)

Групп, игращих трип-хоп, не так уж и много, но при этом они очень популярны: massive attack, portishead, tricky... В Pоссии даже пальцев руки не хватит чтобы пересчитать команды работающие в этом стиле. Как это обьяснить?

Джиллиа: - На самом деле трип-хопа вне нашей страны довольно много. И "трип-хоп" - это ведь лишь слово) Я под ним понимаю музыку, как воплощение идеи, не ограниченную какой-либо единой формой, не имеющую шаблонной конструкции) Люди хотят развлечения) Люди не хотят решать проблемы, которые их окружают, но хотят закрывать на них глаза. Для большинства то, что мы делаем считается "грузняком", а в серой обедневшей жизни обычного россиянина и без того много грузов) так что конечно появляется желание слушать что-то не напряжное, над чем не приходится особо задумываться. А "музыканты" это те же обычные россияне, погрязшие в собственном болоте, поэтому они и ориентированы на потребителя, поэтому и трип-хопа нет)

А теперь вопрос, непосредственно имеющий отношение к распространению вашей музыки в интернете. Вы бесплатно выкладываете свои альбомы на своем сайте, абсолютно не возражаете против их распространения по сети. Но это идет вразрез с традиционной позицией музыкантов, которые затратив массу сил, как моральных, так и физических, на запись альбома хотят получить какую либо материальную отдачу. Говоря проще, жить то на что? Новый альбом "очков" тоже будет свободно распространятся?

Джиллиа: - Альбом, как результат деятельности, и должен быть отдачей. Того, кто уделяет хоть какую-то значимость материальной отдаче, я бы не стал называть музыкантом. Музыка - это духовная пища) Я хочу за счет нашей музыки духовно обогатиться) На сколько я знаю, между интернет-релизом и релизом на диске различий почти нет, кроме того, что обладатель диска может с гордостью подержать его в руках, осознав какой-то свой статус в музыкальной среде) А хорошая музыка, так или иначе, сама себя распространит. Если у нас будет вариант безболезненно для альбома выпустить его официально и если будет такой альбом, которым мы будем всецело довольны, то обязательно выпустим) Альбом Очков будет интернет-релизом.

Спасибо за ответы, Джиллиа, спасибо за хорошую музыку и от лица всех наших пользователей хочу пожелать "Розовым очкам от Ferre" дальнейших успехов в творческой самореализации.


 
без_снаДата: Пятница, 07.11.2008, 06:39 | Сообщение # 94
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Mutant, клево-клево wink

"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
MutantДата: Суббота, 08.11.2008, 00:24 | Сообщение # 95
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен, мне почитать было очень интересно

 
A_hiДата: Четверг, 13.11.2008, 23:05 | Сообщение # 96
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К репу,хип-хопу и др такой же фигне отношусь абсолютно параллельно.Что есть они,что нет..ни горячо,ни холодно.
Но вот таких уродцев цирковых как Тимати,надо сдавать в зоопарк пачками.Пусть там с родней развлекаются.


Cada loco con su tema...
 
PogopunkДата: Суббота, 15.11.2008, 16:13 | Сообщение # 97
Продвинутый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Ак-47 и Капа заебись хопчик

Деловые люди в шляпах и ботинках, добрые улыбки, а в корманах финки.

 
zeKДата: Суббота, 15.11.2008, 18:22 | Сообщение # 98
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sid)
Кстати посоветуйте РЭПа а то кровосток с ПГ заебали уже))

edge jihad неплохо, есть прикольные треки
 
LonsDaleДата: Четверг, 15.01.2009, 14:02 | Сообщение # 99
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
катирую.уличный.без выебонов и понтов тупых.только мало групп знаю.
вот например Децл.парень обрещен был стать чемто вроде тимати.
ан нет.в какойто момент осознал что все что он делал раньше это хуйня.и ушол в андеграунд.5 балов ему как человеку.хотя всеравно не нравится)
а так еще наци-рэп есть)правые катируют)
ну и еще.рэп это как у нас блатняк.только блатняк у нас это убогое копирование рэпа)
вот из этого в самой культуре много понтов и гоповатости.
еще в Москве банда рэперов была.вайт-смок вроде.известная такая банда.хуячили всех подряд.короче быдло-гопы.
кто слышал?
 
CrazzyHeadДата: Четверг, 15.01.2009, 23:22 | Сообщение # 100
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LonsDale)
вот например Децл.парень обрещен был стать чемто вроде тимати.
ан нет.в какойто момент осознал что все что он делал раньше это хуйня.и ушол в андеграунд.5 балов ему как человеку.хотя всеравно не нравится)

вот это ты не прав) у него отец продюсер, а децл вобще был создан и остается как денежный проект. андерграудный рэп это совсем не то.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
SidДата: Четверг, 15.01.2009, 23:41 | Сообщение # 101
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
CrazzyHead, да не децлъ более норм. телеги начал писать, раньше да под батей был, а щас сам по себе, его на телек и радио ща не сильно пускают.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
ToxidermistДата: Пятница, 16.01.2009, 00:33 | Сообщение # 102
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
дельфина только слушаю, вроде он сам говорил что реп читает.

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
LonsDaleДата: Пятница, 16.01.2009, 08:01 | Сообщение # 103
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
децл сейчас полностью сам все делает.его сейчас даже не децл зовут,а ЛеТрук.
дельфин когда в мальчишнике был рэп читал.
сейча то что он делает рэпом никак не назовешь.
 
ToxidermistДата: Пятница, 16.01.2009, 11:21 | Сообщение # 104
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это ты с ним спорь

Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Можешь выёбываться сколько угодно.
Всё — автопортрет.
 
Al@zavРДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:56 | Сообщение # 105
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ненавижу не самих реперов,а тех кто его слушает,потому что потом ваще так выебываться начинают,как обезьяны в зоопарке.Сожжечь их нахуй! admin

Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
странникДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:42 | Сообщение # 106
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Al@zavР, ну я рэп слушаю.
пиздец.убейся с такими заявами.


ОуСБГ
 
bulavkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:39 | Сообщение # 107
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Al@zavР, малолетка. многим рэп-группам, к примеру XWolf Cell SolidX, xCYPHERx, dead prez, Blitzkrik, 99 Posse,Kurzer Prozess и прочие, ты и в подмётки не годишься. с таким раскладом ума и интеллектом,застранным сми и друзьями, не вылазь в инет, говна и без тебя хватает. или лопать весь форум, коли читать уже научился.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
MutantДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:20 | Сообщение # 108
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, не совсем в тему, но когда я тут зарегался, я читал и познавал, а не кидался писать 500 сообщений во всех темах, даже не читая их...

 
Al@zavРДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:24 | Сообщение # 109
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
А ваще если репер сам наебывается,то бы не помешало в глаз дать.

Булавка ппц нервная.Не за что блокировать.
 
bulavkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:41 | Сообщение # 110
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Al@zavР, а вообще, если чел-к нихуя не знает о музыке, о кот.он смело рассуждает, то не мешало бы ему башкой об стенку и гоу читать литературу, а не как уже верно подметили "а не кидался писать 500 сообщений во всех темах, даже не читая их... " так что нах не нужен этот тупой и детский лепет, не надоело еще срать в камментах? сделай одолжение - почитай полезной инфы и не суйся сюда.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:57 | Сообщение # 111
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
http://hate-hop.narod.ru/
всем зырить)
Алазавр должен прокатировать biggrin


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Понедельник, 09.02.2009, 18:00
 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.03.2009, 00:11 | Сообщение # 112
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хойстер)
анархо рэп и анархо хип хоп

Quote (tych)
краст реп

Ну и там sXe-веган-рэп. Скиньте ссылку на нормальный источник, где можно скачать.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.

Сообщение отредактировал Yaprotivvas - Четверг, 05.03.2009, 00:11
 
bulavkaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:23 | Сообщение # 113
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Yaprotivvas, gnwp hip-hop_rap
там довольно много рэпа и хип-хопа четкого такого) много сХе, антифа, политич. и тд.
попозже хочу еще пару групп туда закинуть


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.03.2009, 00:25 | Сообщение # 114
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
bulavka, Спасибо большое!

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:32 | Сообщение # 115
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
да не за что.

вообще, рэп-групп крутых очень много. антифа, веганы, сХе, просто политически и революционно настроенные и т.д. да вот в сети многих жутко проблематично найти. например, la platforma...подпольные, не найти, а с их сайта вообще не качается. так бы столько музыки было бы... а из русского на гнвп немного, но есть.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.03.2009, 00:37 | Сообщение # 116
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
в сети многих жутко проблематично найти

Да, в поисковике всякую херь как обычно выдает.
Quote (bulavka)
вообще, рэп-групп крутых очень много. антифа, веганы, сХе, просто политически и революционно настроенные и т.д.

Ну это конечно радует, что Hip-Hop-культура тоже на эти вещи обращает внимание, наряду со скинхэдами и хиппи.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
dAMAZДата: Четверг, 05.03.2009, 14:52 | Сообщение # 117
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (хойстер)
http://hate-hop.narod.ru/ всем зырить)
сайт закрыт пишет яндекс
 
Vetal-PunkДата: Четверг, 05.03.2009, 16:56 | Сообщение # 118
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (хойстер)
[Цитировать]

Quote (хойстер)
http://hate-hop.narod.ru/
всем зырить)
Алазавр должен прокатировать

ну помимо hate хопа, я ещё hate core видел) хотя hate core неонацисты начали слушать токо в 90-х годах, а образовался он ещё в 80-х)
 
PsychoPunkДата: Пятница, 15.05.2009, 23:29 | Сообщение # 119
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Булавка тут дофига репа выложила на ГНВП. Кому интересно, всем туда.

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
bulavkaДата: Суббота, 16.05.2009, 11:59 | Сообщение # 120
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
кароче да. на gnw.ru сейчас много политич, антифа, андеграунд, сХе, хардкоро - рэпа и хх. скоро ещё дэз рэп подкину.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Форум » Музыка » Музыкальные направления » hip-hop
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008