Четверг, 28.03.2024,20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
ФЛУД
SidДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1881
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
А кто, че летом планирует делать?

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:30 | Сообщение # 1882
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Много работать.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1883
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Yaprotivvas, Всех денег не заработать. Я вот билет сегодня до СПБ взял 27 июля буду там.

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Вторник, 19.06.2012, 20:59 | Сообщение # 1884
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Yaprotivvas, Всех денег не заработать

А мне все и не нужны. Я возьму только, сколько мне надо. Жизнь просто такая. Везде деньги просят.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Четверг, 21.06.2012, 11:12 | Сообщение # 1885
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sid)
А кто, че летом планирует делать?

пить водку, играть на балалайке, собирать матрешку


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
SidДата: Четверг, 21.06.2012, 21:15 | Сообщение # 1886
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Пашка-пиво)
пить водку, играть на балалайке, собирать матрешку

И тусить с медведем


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1887
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
Ну мне вот мой город не нравиться, тут зарплаты хорошие и семьям всякие скидки на жилье, особенно молодым и соц. политика еще не такая хуевая как в центральной части нашей любимой страны. Я от сюда уже лет 5-7 уехать хочу, так как быдлота, понты и безкультурие тут полнейшие. Недавно подумал, что многих "умников" которые здесь, да и не только пиздели про внешний вид, что мол у панка должен быть ирокез и прочий бред, со своим ирокезом отправить в нашу глубинку и посмотреть как он здесь жить будет. Я уверен, что в течении месяца он бы сбрил его, либо получил бы тяжелейшие травмы головы.

вот в плане простоты жизни - так же. в з/пл у нас есть понятие "полярный коэф-т", то есть больше оплата. хотя как больше... сравнить некоторые з/пл в СПБ и МСК - охуеть, как у нас мало. Зато какие-то курсы, учеба, кружки - дешевле в разы.
У нас вот хорошая, умная и толковая молодежь съехала, тухло тут. Ещё климат этот... как подумаю, семью тут оставлять, а валить за две тысячи км куда-то... или эти пробки, метро и вечная проблема с жильем. Ну я прям вообще хз, что делать.
Ты уже решил, где остановишься, где жить будешь?

Quote (Yaprotivvas)
Булавка, а он в тебя тоже втюхался? :-)

Естественно. Иначе зачем это всё. Так-то у нас все отлично. и нахрен никто другой не нужен. и для создания семьи - он самый надежный. вот так пока и живем - он сюда ездит. месяц тут жили на съемной квартире, потом у меня дома. Вот теперь хочу доработать до отпуска, он у нас тут аж 52 дня, да разделить на части и съездить в МСК, да может в Питер нагрянуть)) Вообще б поездила по России, да по другим странам. Денег только надо откладывать. на учебу, да на отпуск.
На гнвпэшке, кста, познакомились с этим чудом в перьях. Вот какая награда. Слишком долго ждала, чтоб упускать его.

Quote (Пашка-пиво)
похуй на город, если взаимно то едь к нему

не люблю Москву. Я понимаю, там иначе после моего города. Но бля. Как подумаю... все эти чинуши, пидары из шоу-биза, какие-то педофилы и прочая нечисть, куча нерусских какбэ тоже временами напрягает, когда смотрят на тебя, как на объект сексуальных желаний. Метро эти в час-пик, пробки. Жарюка летом, я ж подохну. Жилье по пять лямов. Как выжить? Искать работу на 80 т.р.? Он меньше в разы получает.
Зато там веселье, а не скука и местные понты средь большой деревни, где все всё знают, балина.

Жил бы в СПБ, я б еще махнула))

Quote (Sid)
А кто, че летом планирует делать?

продолжу убирать своё пивное и зефирное пузло с помощью ходьбы, хула-хупа и, если расстанусь с ленью, спорта. ну и тоже, как Yaprotivvas, работать... скукота блять... обидно, что работу меняла и без отпуска. я так хочу по городам поездить!!!

Сид, ты там с питера-то хоть пиши!!! хочу знать, чо как там у тебя!!!

мне кажется, МСК и СПБ скоро лопнут. Но это такие разные города... Не хочу, чтоб СПБ стал фторой Москвой. В прочем, как и многие питерцы не хотят. Хотя слышала, тут уже вроде ВМФ чтоль переносят из столицы в Питер.

Блин. Я недавно поняла, что на кого не посмотрю - всем стукнуло 26. Сначала стала вспоминать, сколько было Акинфееву, когда он стоял в воротах на ЕВРО`08, и поняла, что ему 26. Потом стала замечать, что некоторым знакомым, с которыми дано не виделась/обащалась, тоже 26. Это какая-то пугающая цифра для меня. Я всех помню 21- и 22-х летними. Куда делось это время, 4 года?? как-то так грустно =|

Добавлено (23.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
ой... опять я накатала =) это я с радости, что вы тут все.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:01 | Сообщение # 1888
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
У нас вот хорошая, умная и толковая молодежь съехала, тухло тут.

Это да, такая же фигня
Quote (bulavka)
Ты уже решил, где остановишься, где жить будешь?

Пока в поисках, есть друг который жилье сейчас ищет, ну в крайнем случае у него жить буду.
Quote (bulavka)
Сид, ты там с питера-то хоть пиши!!! хочу знать, чо как там у тебя!!!

Куда уж я без вас. Правда думаю интернет у меня там не сразу появится.
Quote (bulavka)
Блин. Я недавно поняла, что на кого не посмотрю - всем стукнуло 26.

Ну мне 25 только будет)))
Quote (bulavka)
ой... опять я накатала =) это я с радости, что вы тут все.

Катай больше, а то не хватает таких постов, с года наверное как раз 2008-2009.

Добавлено (24.06.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Если кстати кто соседа в СПБ ищет, то я тоже в поисках или комнату сдает. Икстати кто-нибудь в скайпе сидит?


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:38 | Сообщение # 1889
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
мне кажется, МСК и СПБ скоро лопнут. Но это такие разные города... Не хочу, чтоб СПБ стал фторой Москвой

В наш город тоже очень много народу приезжает жить. Колхозники со всего региона. И тоже очень много среднеазиатского моба, цыган.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:14 | Сообщение # 1890
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
В наш город тоже очень много народу приезжает жить. Колхозники со всего региона. И тоже очень много среднеазиатского моба, цыган.

я думаю, это всё же напрягает. не хочется никого оскорблять, но у них свои ценности и свой образ жизни, не всегда лучше нашего.

Quote (Sid)
Куда уж я без вас. Правда думаю интернет у меня там не сразу появится.

главное, чтоб вообще была возможность хотя бы изредка писать. а мы уж подождем. интересно же, как ты там будешь, в питере-то!

Quote (Sid)
Икстати кто-нибудь в скайпе сидит?

у меня есть. правда редко туда захожу и без веб-камеры.
аська вот даже постоянно в инвизе, давно ни с кем там не переписывалась.

Сид, а ты по образованию кто? кем бы хотел работать в Питере и где начнешь искать работу?
И ты как - все вещи с собой берешь уже???
блин, осталось же пару дней тебе...юхххууу!

Пашка-пиво, Павлик, ты как женишься, отпишись тут. Мы тебя хоть поздравим, да нажелаем всего!


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
SidДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:05 | Сообщение # 1891
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Сид, а ты по образованию кто?

У меня 2 диплома 1- Финансы и кредит, 2-экономист
Quote (bulavka)
кем бы хотел работать в Питере и где начнешь искать работу?

Если честно кем придется, а так с компаи интересно работать. Ну по профессиии не особо хочу работать какая-то скучная, да и работу не так просто найти.
Quote (bulavka)
И ты как - все вещи с собой берешь уже???

Да я основное беру. Все остальное там докуплю наверное. Вообще самому интересно как я буду переезжать.
Quote (bulavka)
блин, осталось же пару дней тебе...юхххууу!

Какой пару дней, еще месяц здесь торчать, я в июле отчаливаю.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:30 | Сообщение # 1892
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
У меня 2 диплома 1- Финансы и кредит, 2-экономист

Ебаный стыд ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
SidДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:13 | Сообщение # 1893
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Ебаный стыд ))

Я на последних курсах понял какой провал(( Ну учебу бросать уже стремно было.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
bulavkaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:58 | Сообщение # 1894
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sid)
У меня 2 диплома 1- Финансы и кредит, 2-экономист

охуеть! как два диплома? когда успел?
блин... хотя я в 25 тоже буду с двумя - от колледжа и от института. корочки эти чисто для успокоения нервов моей матери, ну и нва всякий случай, "прокормить себя".
ничё, при тяжёлой ситуции может хоть временно куда устроишься.
сейчам эото очень популярно. нужно одни бухшалтеры, экономисты... зато чинить что-либо или нормально лечить некому.

Quote (Sid)
Если честно кем придется, а так с компаи интересно работать. Ну по профессиии не особо хочу работать какая-то скучная, да и работу не так просто найти.

таже фигня... тоже экономическое будет. вообще не интересно =\ ничего не помню по профилю. хеерняя тупая, аж бесит. тоже поняла, что вообще не моё. нет интереса, нет пользы, мозги не думаю. а переучиваться и не знаешь как... некоторые профессии на заочке трудно изучать. те же компы и программы, к примеру, лучше изучать очно.

с другой стороны: сейчас одни юристы, менеджеры и экономисты. экономистом хоть временно куда-нибудь пойти можно. любят чот экономистов. эра экономики, бля. зводы стояяяят, блеать.
как в шутке было: "в нашей стране нужно иметь два обрзования - юридическое и любое другое".

у меня девха тут на работе была... сцучка. 30 лет - окончила только 11 классов. вот сейчас пошла зочно высшее получать. и куда, вы думаете, она в свои 30 лет, работая лишь продавцом, пошла учиться? пральна. на программиста. офигеть из нее программист, если она ващеващеваще дуб что по жизни, что в компах. для неё монитор сменить - вся инфа пропадёт, для неё системник - это процессор, для неё ворд и эксэль - это "ой, я не должна знать, как в них работать, у меня комп пять лет" при просьбе тыкнуть внизу на "лист 2".

Quote (Sid)
Какой пару дней, еще месяц здесь торчать, я в июле отчаливаю.

ой... =\ я думала в июне. ну вот.

Добавлено (26.06.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Sid, так а ты вот приедешь - и куда? ищешь пока, где остановишься? нкопил там уже себе хоть на месяц жизни?
нотации, кстати, никто там не читает тебе по поводу отъезда?


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Вторник, 26.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1895
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
нужно одни бухшалтеры, экономисты

У нас они уже нах никому не нужны. кое-как находят работу за 6000-80000 р.
Quote (bulavka)
у меня девха тут на работе была... сцучка. 30 лет - окончила только 11 классов. вот сейчас пошла зочно высшее получать. и куда, вы думаете, она в свои 30 лет, работая лишь продавцом, пошла учиться? пральна. на программиста. офигеть из нее программист, если она ващеващеваще дуб что по жизни, что в компах. для неё монитор сменить - вся инфа пропадёт, для неё системник - это процессор, для неё ворд и эксэль - это "ой, я не должна знать, как в них работать, у меня комп пять лет" при просьбе тыкнуть внизу на "лист 2".

Многих девушек вапще нельзя за технику пускать. Редко бывает, что прекрасный пол с ней справляется. Зато изредка попадаются, те кто и в машинах и в системном блоке ковыряются и понимают зачем и что к чему. Вот таких уважаю ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Среда, 27.06.2012, 00:50 | Сообщение # 1896
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Блин. Я недавно поняла, что на кого не посмотрю - всем стукнуло 26.

Норм возраст че(сказал Пашка взлохматив уже седеющую макушку) smile


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
SidДата: Среда, 27.06.2012, 06:51 | Сообщение # 1897
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
охуеть! как два диплома? когда успел?

Ну у меня один степень бакалавра, а другой специалист, сейчас всем так выдают.
Quote (bulavka)
сейчам эото очень популярно. нужно одни бухшалтеры, экономисты... зато чинить что-либо или нормально лечить некому.

Ну я по профессии пробовал устроиться и нифига. Просто их дохуя наплодилось и мест нигде нет. Без опыта работы ты хрен кому нужен короче.
Quote (bulavka)
Sid, так а ты вот приедешь - и куда?

Друг поможет, сейчас вот квартиру мне ищет. Сказал еще что попытается на работу устроить у него на фирме.
Quote (bulavka)
нкопил там уже себе хоть на месяц жизни?

Ну может даже на больше хватит. Буду там экономить потуже пояс затяну.
Quote (bulavka)
нотации, кстати, никто там не читает тебе по поводу отъезда?

Вот вчера вышел босс из отпуска и начал пугать, что там пробки, много денег на транспорт уходит, если снимать комнату могут и наркоманы попасться. Короче отпускать не хочет. родители конечно тоже не хотят чтобы уезжал, но понимают что уже поделать ничего не могут. Еще друзья все сразу захотели вместе со мной уехать, только я с этими бездельниками жить не хочу.

Добавлено (27.06.2012, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (Yaprotivvas)
Зато изредка попадаются, те кто и в машинах и в системном блоке ковыряются и понимают зачем и что к чему. Вот таких уважаю ))

Где ты таких видел? shock Вот ни разу не попадались, я бы сразу женился бы))


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Среда, 27.06.2012, 22:02 | Сообщение # 1898
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sid)
Где ты таких видел? shock Вот ни разу не попадались, я бы сразу женился бы))

На факе. Не пизди ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Четверг, 28.06.2012, 10:51 | Сообщение # 1899
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Пашка-пиво, Павлик, ты как женишься, отпишись тут. Мы тебя хоть поздравим, да нажелаем всего!

ок милая

Добавлено (28.06.2012, 10:51)
---------------------------------------------
http://cs9663.userapi.com/u33330034/-6/y_98d56e52.jpg
новый я, ес кому интересно)))


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
PsychoPunkДата: Четверг, 28.06.2012, 13:31 | Сообщение # 1900
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Ох, етить-колотить разговоры за жизнь))) Тут себя уже стариканом можно почувствовать, хех. Это че, я тут один теперь беззаботный?

Quote (bulavka)
у меня девха тут на работе была... сцучка. 30 лет - окончила только 11 классов. вот сейчас пошла зочно высшее получать. и куда, вы думаете, она в свои 30 лет, работая лишь продавцом, пошла учиться? пральна. на программиста. офигеть из нее программист, если она ващеващеваще дуб что по жизни, что в компах. для неё монитор сменить - вся инфа пропадёт, для неё системник - это процессор, для неё ворд и эксэль - это "ой, я не должна знать, как в них работать, у меня комп пять лет" при просьбе тыкнуть внизу на "лист 2".

Хаха, у меня такой клиентуры процентов 60))) Самки человека недоразвитые... раза 3 за неделю 1 такая мне нервы портит.
Quote (bulavka)
Не хочу, чтоб СПБ стал фторой Москвой. В прочем, как и многие питерцы не хотят.

Ну тут палка о двух концах. У нас Ярославль вапще как-то попалам - типа город контрастов. С одной стороны бизнс-хуизнес, торговые центры, забегалвки и прочие свистоперделки. С другой - колхозный менталитет по-большей части в перемежку с жаждой бабла... и, бля, полное отсутствие дорог. Прогресс тоже не помешал бы - в меру конечно. По крайней мере фриганить уже можно по нормальному в торгашах(типа Ашана).


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
Пашка-пивоДата: Четверг, 28.06.2012, 16:34 | Сообщение # 1901
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Это че, я тут один теперь беззаботный?

я уволился, пока бичую)


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
PsychoPunkДата: Четверг, 28.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1902
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Пашка-пиво, ну я работаю, мне это отрываться не мешает)

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Четверг, 28.06.2012, 21:04 | Сообщение # 1903
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Пашка-пиво, ничего так мотоцикл. И фон задний заебательский )) А эти кеды я в прошлом году на помойку выкинул ))

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Пятница, 29.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1904
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Yaprotivvas, китайские хули кеды то... ща вапще в кросовках бегаю

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
SidДата: Суббота, 30.06.2012, 11:04 | Сообщение # 1905
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Пашка-пиво)
http://cs9663.userapi.com/u33330034/-6/y_98d56e52.jpg

Яву, яву взял я на халяву=)
Quote (Пашка-пиво)
я уволился, пока бичую)

А мне последняя неделя осталась, тоже буду бичевать скоро.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
YaprotivvasДата: Суббота, 30.06.2012, 18:13 | Сообщение # 1906
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
а я работаю с 7 утра до 8 вечера

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:48 | Сообщение # 1907
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
нихъуя ты раб

FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
ПахаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:21 | Сообщение # 1908
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Матачёк зачётный....

Добавлено (01.07.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Пашка-пиво, Что тёзка в раздел фотки не залил?


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
YaprotivvasДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1909
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Пашка-пиво)
нихъуя ты раб

Неа, мне платят еще


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:26 | Сообщение # 1910
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Паха)
Пашка-пиво, Что тёзка в раздел фотки не залил?

зальем...попосже)

Quote (Yaprotivvas)
Неа, мне платят еще

ты сколько уже так работаешь? так помереть же можно


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
YaprotivvasДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:28 | Сообщение # 1911
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Пашка-пиво)
ты сколько уже так работаешь? так помереть же можно

Летом только. Мне многие так говорят. Вы просто не шарите )) На самом деле так работать вполне реально.


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Вторник, 03.07.2012, 01:20 | Сообщение # 1912
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
Летом только. Мне многие так говорят. Вы просто не шарите )) На самом деле так работать вполне реально.
если только летом, то сам так работал.


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
bulavkaДата: Среда, 04.07.2012, 21:39 | Сообщение # 1913
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
я тут тоже меняла работу несколько раз. в отпуск хочууу куда-нибууудь съездить. города посмотреть.

Quote (Yaprotivvas)
а я работаю с 7 утра до 8 вечера

в последний раз пахала часов по 14 в сутки ещё и без выходных, плюс сессия была. нахрен надо, подумала я, кормить чужого дядю и его кредиты. уволилась. зато после того, как там 2,5 месяца проработала, сейчас подрабатываю по возможности в свободное время. хоть какой-то дополнительный заработок.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
YaprotivvasДата: Четверг, 05.07.2012, 20:06 | Сообщение # 1914
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bulavka)
в отпуск хочууу куда-нибууудь съездить. города посмотреть.

К нам )) Если осенью, то даже могу с работы отпроситься. Сида так и не уговорил приехать


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
usikДата: Пятница, 06.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1915
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну нифига вы тут понаписали) На всё даже и не ответишь) Привет всем!))
Да те же взгляды и остались, в принципе. Только они чтоли, более повзрослевшие, если можно так выразиться) А от всей это темы отошёл давно по описанным выше причинам. Ведь не зря ещё Так_oi_же в своё время говорил: "Это только кажется, что там всё круто. А думать нужно своей головй")
"Brule – Первый шаг" Слышали? Отличная песенка.

Даааа, раньше тут было дико весело и угарно)) Особенно, когда Оззи сюда пришёл и стал всех "ставить")) Вот, кстати его страничка в контакте ,если кому интересно) http://vk.com/id649660 Ну и потом, когда все врубились и стали тру-панками, ахахаха. :DD Шикарное время было. Это был самый популярный и крутой сайт о гр. Пурген, а может и вообще среди всех панк-сайтов)

Не, Пурген я уже давным давно не слушаю, так, какие-то отрывки песен слышал и всё.

Quote (bulavka)
usik, гыгы, привет! у меня icq-клиент показал, что 12.12.2011 ты мой профиль просматривал)) чем живешь, чем занимаешься?

Ооо, какие люди, привет)) Да? Может и просматривал, хрен его знает)) Мне бы пароль от неё ещё вспомнить) Да потихоньку всё) Работаем(в данный момент ищём), практически бросили пить, занимаемся спортом, всё также не едим мясо и слушаем хардкор(старьё всякое в основном))) И попадаем в этот осенний призыв в армию, куда нам, естественно, ну вообще не хочется)
А у тебя как дела?) Блин, как же я давно тебя видел)

Добавлено (06.07.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Надо сайт, чтоли в закладки добавить да заходить сюда, хотя бы изредка....Очень приятно видеть сейчас тут практически весь основной народ тех славных времён) Прямо как встреча одноклассников 30 лет спустя. biggrin
Дико рад вас всех тут видеть. smile




Сообщение отредактировал usik - Пятница, 06.07.2012, 02:06
 
YaprotivvasДата: Пятница, 06.07.2012, 13:44 | Сообщение # 1916
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
о, привет, какие люди :-) да тут вобщем-то все от темы отошли. просто остались прикольными людьми, а не стали жлобами :-)

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Пашка-пивоДата: Пятница, 06.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1917
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
да тут вобщем-то все от темы отошли. просто остались прикольными людьми, а не стали жлобами :-)

эт точно бро)


FREEDOM LIVES WHEN THE STATE DIES!!!
 
bulavkaДата: Среда, 11.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1918
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
К нам )) Если осенью, то даже могу с работы отпроситься. Сида так и не уговорил приехать

да, думаю, у вас красиво. но отпуск будет только в следующем году. может, буду делить отпуск, ну и тратить на мск.

Quote (usik)
адо сайт, чтоли в закладки добавить да заходить сюда, хотя бы изредка....Очень приятно видеть сейчас тут практически весь основной народ тех славных времён) Прямо как встреча одноклассников 30 лет спустя. Дико рад вас всех тут видеть

ахаха, ну. взаимно!

Quote (usik)
практически бросили пить, занимаемся спортом, всё также не едим мясо и слушаем хардкор(старьё всякое в основном))

вот тоже, время от времени спортом занимаюсь, да старые записи прослушиваю, нежели новые.

Quote (usik)
И попадаем в этот осенний призыв в армию, куда нам, естественно, ну вообще не хочется)

а раньше каким макаром не попадал? из-за учёбы? вот это облом, конечно.

завтра иду донором кровь сдавать batman


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PsychoPunkДата: Четверг, 12.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1919
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Yaprotivvas)
да тут вобщем-то все от темы отошли

Зачем так категорично и за всех?


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
YaprotivvasДата: Четверг, 12.07.2012, 13:12 | Сообщение # 1920
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
я про тебя в тот момент не вспомнил

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008