Суббота, 20.04.2024,12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
ФЛУД
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Пятница, 08.02.2008, 14:36 | Сообщение # 521
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MoscowPunk)
http://i016.radikal.ru/0802/0d/b59a2e7965f5.jpg

хуйня полная
 
bulavkaДата: Пятница, 08.02.2008, 15:03 | Сообщение # 522
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
фигня. причем довольно-таки старая

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
AntigenДата: Пятница, 08.02.2008, 17:12 | Сообщение # 523
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin Ой нах ! Зацените biggrin особенно имя фотографии!

Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
RocKДата: Пятница, 08.02.2008, 19:36 | Сообщение # 524
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Antigen)
biggrin Ой нах ! Зацените biggrin особенно имя фотографии!

пацталом biggrin


http://punksminsk.ucoz.ru
 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 09.02.2008, 17:26 | Сообщение # 525
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня город полон таких ущербных.

Добавлено (09.02.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Мне сон ночью приснился, что меня покусал конь острыми зубами...


Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Суббота, 09.02.2008, 18:02 | Сообщение # 526
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Antigen)
Ой нах ! Зацените особенно имя фотографии!

это моя любимая группа теперь!!!!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
AntigenДата: Суббота, 09.02.2008, 19:05 | Сообщение # 527
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (хойстер)
это моя любимая группа теперь!!!!

Точно))))) Ухахах) ДегрАД-эт вещь))))) biggrin biggrin biggrin


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
Так_Oi_жеДата: Четверг, 14.02.2008, 01:00 | Сообщение # 528
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
всем спокойной ночи
 
The_hero_of_asphalTДата: Четверг, 14.02.2008, 02:24 | Сообщение # 529
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video10346211 ебать!!!!

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Четверг, 14.02.2008, 02:31 | Сообщение # 530
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
бааааааааааян пиздец какой
 
Vetal-PunkДата: Четверг, 14.02.2008, 12:36 | Сообщение # 531
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Я уже 10 пародий на это видел!
 
The_hero_of_asphalTДата: Вторник, 26.02.2008, 01:37 | Сообщение # 532
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Psychotrop, я 2

Добавлено (26.02.2008, 01:37)
---------------------------------------------
а чё так много тем в архив убрали?


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Так_Oi_жеДата: Вторник, 26.02.2008, 19:59 | Сообщение # 533
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Угараю =) я не видел данный байан

Добавлено (26.02.2008, 19:57)
---------------------------------------------
я эмо гуёрл ... эх выразительно сказала..

Добавлено (26.02.2008, 19:59)
---------------------------------------------
и токио хотелы могут быть скИнами.. мне это нравится.. то что говорят скИны... ааа бля я слушаю и умираю.. я бы эту девочку по асфальту раскатал нахуй.....

 
SidДата: Среда, 27.02.2008, 10:23 | Сообщение # 534
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Так_Oi_же)
и токио хотелы могут быть скИнами.. мне это нравится.. то что говорят скИны... ааа бля я слушаю и умираю.. я бы эту девочку по асфальту раскатал нахуй.....

Я сам раскатался после этого ролика по асфальту. Как говорят аффтар убейся аб стену намазаную йадом.


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
mr_samДата: Среда, 27.02.2008, 16:48 | Сообщение # 535
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди....кто угадает имя дизайнера етого шедевра,дам +1


 
Vetal-PunkДата: Среда, 27.02.2008, 17:14 | Сообщение # 536
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
mr_sam, ты?
 
CrazzyHeadДата: Среда, 27.02.2008, 17:18 | Сообщение # 537
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
mr_sam, сергей зверев tongue

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
usikДата: Среда, 27.02.2008, 17:21 | Сообщение # 538
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
CrazzyHead, точняк biggrin

 
АртёмкаДата: Среда, 27.02.2008, 17:27 | Сообщение # 539
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
сергей зверев

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Среда, 27.02.2008, 18:56 | Сообщение # 540
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
пиздец...и чо, это модный дизигнер\модельер, типа юдашкина,зайцева,дольчегаббаны, сделал? все-равно угар

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mr_samДата: Среда, 27.02.2008, 22:07 | Сообщение # 541
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Близко))Но не русский.

 
bulavkaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:16 | Сообщение # 542
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
мне лично пофиг, кто конкретно, от этого дело не меняется. еще не хватало, чтоб отдельно и специально шили одежду "панковскую", потом пускали по подиуму и с молотка. хотя "панк"-коллекции не раз выпускали. и тем более очень много модельеров\дизигнеров, причем херовых

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
usikДата: Четверг, 28.02.2008, 16:06 | Сообщение # 543
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
ПАНК-МОДЕЛЬЕР

Добавлено (28.02.2008, 16:06)
---------------------------------------------
пиздец!!! больше просто нет слов


 
revoluti_On_A_ryДата: Четверг, 28.02.2008, 19:31 | Сообщение # 544
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
хуйня хуйняхуйняхуйня...!!!!!!!!!!!!!! хуй-ня.
пиздеццццц., , сукасукасукасукасукасука.
мышление повернуто необратимо в сторону приходящего пиздеца. этой неизбежности. хотя нет. он уже явился. но пиздец как говорицца, бытовой. сукасукасукасука....


Dixi et animam salvavi
 
mr_samДата: Четверг, 28.02.2008, 19:45 | Сообщение # 545
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Ето Элтон Джон.

 
CrazzyHeadДата: Четверг, 28.02.2008, 23:27 | Сообщение # 546
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (mr_sam)
Ето Элтон Джон.

wacko


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
mr_samДата: Пятница, 29.02.2008, 12:31 | Сообщение # 547
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
CrazzyHead, biggrin

 
bulavkaДата: Пятница, 29.02.2008, 19:56 | Сообщение # 548
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
все-равно стремно выглядет как-то

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 29.02.2008, 20:55 | Сообщение # 549
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mr_sam)
Ето Элтон Джон.

кхе кхе... вообщето Сэр Элтон Джон!
 
Vetal-PunkДата: Пятница, 29.02.2008, 21:01 | Сообщение # 550
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Каждый панк сам себе модельер! Да и ваще каждый человек сам себе модельер!
 
АртёмкаДата: Пятница, 07.03.2008, 20:58 | Сообщение # 551
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
В Нижнем Новгороде местные власти займутся в школах борьбой с популярной сейчас субкультурой - эмо. Чиновники разъяснили педагогам чем опасен эмо. Так, согласно поступившему в школы предписанию: "В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет", сообщает "Независимая газета".

Чтобы учителям было проще распознать в ученике эмо-боя или эмо-гел, чиновники описали их внешний вид: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что "мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны".

Основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку "употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу" становятся обычной деятельностью эмо.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.03.2008, 20:58)
---------------------------------------------
Пожалуй, Абель Басти стал первым, кто подкрепил теорию исчезновения Гитлера реальными документами и фото из архивов спецслужб. В 2004 году писатель опубликовал первую книгу, принёсшую ему международный успех, – «Нацисты в Барилоче». Однако невозможно было предположить, какую «бомбу» он взорвёт во второй части своего повествования – бестселлере «Гитлер в Аргентине».
Проведя исследования, взяв интервью у десятков свидетелей, публикуя документы, рассекреченные ФБР, Басти желает доказать – Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Писатель любезно согласился дать интервью крупнейшему российскому еженедельнику.

– Сеньор Басти, в вашей книге вы утверждаете, что 30 апреля 1945 года Гитлеру удалось бежать из Берлина на самолете. Каким образом он мог это сделать, если к тому времени аэродромы были уничтожены, а небо контролировали союзники?
– В моей книге приведены засекреченные ранее свидетельства из архивов ФБР, что 30 апреля в 16 часов 30 минут (то есть через час после предполагаемого самоубийства) Гитлера видели рядом с его личным самолетом Ju-52. По ночам всю последнюю неделю апреля авиатранспорт доверенных лиц фюрера приземлялся на проспекте Унтер-ден-Линден, где сохранились столбы уличного освещения. Например, рейхсминистр Шпеер покинул «фюрербункер» 20-го числа, а через три дня спокойно вернулся обратно на самолете «Физелер-Шторх». Как видите, ПВО союзников ему не помешала. 25 апреля в «фюрербункере» было проведено тайное совещание по эвакуации Гитлера, в котором участвовали женщина-пилот Ханна Райч, знаменитый летчик Ганс Ульрих Рудель и личный пилот Гитлера – Ганс Баур. Секретный план безопасного перемещения фюрера из осажденной столицы Третьего рейха получил кодовое название «Операция «Сераль».
– И кем именно, по вашему мнению, была проведена эвакуация Гитлера?
– Через два дня в Берлин прибыло пять самолетов «Шторх» (каждый с местами для десяти пассажиров), 28 апреля прилетел и тот самый Ju-52, пилотируемый летчиком Боссером, – это официально подтверждено разведкой союзников. Спустя сутки по приказу генерала Адольфа Галланда в воздух над столицей рейха были неожиданно подняты последние силы ВВС Германии – целая сотня реактивных истребителей Ме-262. Они прикрывали самолет Ханны Райч: ей удалось прорваться через огонь советских зениток и улететь из Берлина – это был экспериментальный полет, и факт его проведения никем из историков не оспаривается. На следующий день по уже опробованному фрау Райч сценарию Берлин покинул и Адольф Гитлер – он направлялся в Испанию, откуда в конце лета отплыл на подводной лодке в Аргентину. Его сопровождали Ева Браун, Мюллер и Борман.
– Хорошо, но как же быть с фрагментами челюсти Гитлера, которые хранятся в Москве в архивах ФСБ? Исследования как советских, так и независимых экспертов единогласно подтвердили, что она принадлежала именно фюреру. Что же тогда получается – Гитлеру оторвали часть челюсти, но он все равно сбежал?
– У специалистов была лишь возможность сопоставить эту обугленную челюсть с рентгеновскими снимками той эпохи, которые были ужасного качества, и с показаниями личного дантиста Гитлера, а он мог сказать все что угодно. Если вам известно, никакой экспертизы ДНК никогда не проводилось: Россия систематически отказывается разрешить такой анализ. Между тем это единственный способ узнать истину: следует сравнить образцы ДНК, которые можно получить из останков родной сестры Адольфа Гитлера – Паулы, умершей в 1960 году и похороненной на кладбище Бергфридхоф. Я официально обращаюсь к российским властям с просьбой дать мне возможность исследовать эту челюсть, чтобы получить окончательное доказательство того, что я говорю правду.
– Знаете, люди обожают «теории заговора». Столько лет говорилось о таинственном исчезновении «наци номер два» – Мартина Бормана, который испарился из Берлина 1 мая 1945 года. Масса людей божились, что видели его в Южной Америке своими глазами и не могли ошибиться. Но в 1972 году в Берлине при рытье котлована был найден скелет, и двойное исследование ДНК показало – это кости Бормана...
– Что самое смешное: здесь правы и те, и другие. Мартин Борман действительно сбежал, жил в Аргентине и Парагвае: я нашел множество свидетельств этого, в том числе и документальных – особенно фото Бормана, сделанное в пятидесятых годах. Поэтому вполне возможно, что когда Борман умер естественной смертью, то его останки были тайно перевезены в Берлин, после чего разыграли спектакль с их «находкой».
– Опять-таки, в вашей книге вы пишете, что Гитлер и Ева Браун вместе с обширной свитой и охраной прибыли в Аргентину на трех подводных лодках, которые потом в целях конспирации были затоплены в бухте. Действительно, в том месте, которое вы указали, на глубине примерно 30 метров под водой с помощью специального оборудования командами водолазов обнаружены крупные объекты, занесенные песком. Но где доказательства, что это именно субмарины нацистов?
– Я основывался на показаниях свидетелей, которые уже после войны наблюдали прибытие трех подводных лодок со свастикой в крохотную бухту Калета-де-лос-Лорос, расположенную в аргентинской провинции Рио-Негро. Вы скажете: Аргентина формально находилась в состоянии войны с Германией с 27 марта 1945 года – может быть, это следы прошлых морских боев? Однако в архивах Министерства обороны Аргентины нет ни единого слова о потоплении каких-либо немецких субмарин. Тогда откуда же взялись эти затонувшие суда, лежащие на грунте? Я подал запрос о том, что подводные лодки необходимо поднять на поверхность и тщательно исследовать. Германские субмарины приплывали в Аргентину после войны несколько раз – например, подлодка U-977 прибыла в страну 17 августа 1945 года: предполагается, что ее командир Хайнц Шеффер перевозил золото и другие ценности Третьего рейха.
– Вы опубликовали документ ФБР США, ставящий под серьезное сомнение официальную версию смерти Адольфа Гитлера. Эта бумага от 13 ноября 1945 года содержит донесение американского агента в Аргентине, который работает садовником у богатых немецких колонистов – супругов Эйкхорнов. Агент сообщает, что супруги, живущие в селении Ла-Фальда, с июня готовят поместье к прибытию Гитлера, которое состоится в самое ближайшее время. Этот документ настоящий?
– Это очень странный вопрос, потому что я законно получил этот документ после его рассекречивания из архива ФБР: номер досье 65–53615. И это далеко не единственное документальное свидетельство бегства Гитлера. Существует еще несколько тайных донесений ФБР, ЦРУ и МИ-5 о живом фюрере – но, к сожалению, США, Британия и Россия до сих пор полностью не рассекретили все материалы, касающиеся этой темы. Например, имеются три стенографические записи разговора Иосифа Сталина (одна из них – с государственным секретарем США Бирнсом) – там руководитель СССР открыто говорит, что фюреру удалось скрыться. За пятнадцать лет я провел сотни интервью прямых свидетелей присутствия Гитлера в Аргентине. Большинство из них начали говорить только сейчас – многие нацисты в Аргентине умерли, им уже нечего бояться, хотя до сих пор далеко не все идут на контакт. Сохранилось также письмо нацистского генерала Зейдлица, датированное 1956 годом, – он сообщает, что собирается присутствовать на встрече в Аргентине Гитлера и хорватского «фюрера» Павелича.
– Вы часто ссылаетесь на показания свидетелей. Но как в таком случае отнестись к словам других свидетелей – видевших Гитлера мертвым и хоронивших его труп?
– Не существует ни единого человека, который видел бы своими глазами, как Гитлер раскусил ампулу с ядом и выстрелил себе в голову. История самоубийства фюрера от начала до конца выдумана людьми из его близкого окружения – это был специальный план, чтобы сбить всех с толку. Но даже на первый взгляд в показаниях очевидцев смерти Гитлера существует несколько противоречий, если вы изучите архивные документы. Сначала сказано – он отравился. Потом – нет, выстрелил в висок. После – извините, сначала отравился, а потом застрелился. Цианистый калий вызывает мгновенную смерть и конвульсии: как после этого человек нажал на спусковой крючок пистолета?


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
VazelinДата: Суббота, 08.03.2008, 23:04 | Сообщение # 552
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот про эмо ваще угар biggrin angry dry

Punks And Skins Unite & Win
 
АртёмкаДата: Суббота, 08.03.2008, 23:13 | Сообщение # 553
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vazelin)
Вот про эмо ваще угар

ДАДАДА....я вообще умирал когда нашёл это....но самое главно что это было не наа сайте вася_пупкин.мигахрысчь.народ.ру/123456789/я_мега_Крут/эмо а на какой-то русской ленте новостей, но с виду и с домена приличный сайт.....щяс попытаюсь найти

Вот нашёл сайтик...я правда не отсюда брал, но всёже...

ВОт

это доказывает что это не песдёж, а правда...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:34 | Сообщение # 554
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, может я тупой, но... чем отличается подраздел "разное" от подраздела "остальное"?

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MoscowPunkДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:38 | Сообщение # 555
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
Народ, может я тупой, но... чем отличается подраздел "разное" от подраздела "остальное"?

аххах)))))))))))+1

Добавлено (09.03.2008, 21:38)
---------------------------------------------
ну мож типо все не очень важное это разное,а все не очень нужное это остальное??? biggrin biggrin biggrin


Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:05 | Сообщение # 556
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MoscowPunk)
ну мож типо все не очень важное это разное,а все не очень нужное это остальное???

biggrin


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MoscowPunkДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:18 | Сообщение # 557
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
hands Ну вообщем все поняли))

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
АртёмкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:40 | Сообщение # 558
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Я, конечно, не спец — но вот эту статейку вычитал на одном сайте, где знающие люди дают советы таким чайникам, как я. Эта статья является приблизительным переводом, адаптированным под нашего белорусского (пост-советского) панка.

Итак, алгоритм создания панк-группы:

1. Купите по объявлению в МГ самую задолбанную гитару баксов так за 30 (самый кайф, если пару струн будет порвано).

2. Откопайте в гараже или старом подвале в пятиэтажке огромный микрофон, с которым, по идее, должен был ваш патлатый дедушка скакать по сцене и орать о своей неземной любви к Зине, ну, или на худой конец, — Вале.

3. Обязательно прилепить к своей гитаре наклейку — можно розы, можно «ландыши», но непременно что-нибудь романтичное и обязательно стыльное.

4. Надо обязательно взять один или два (ну ладно, можно и три) урока игры на гитаре! Без этого у вас ничего не получится. Даже и не пытайтесь.

5. Придется найти какого-нибудь дворового певца, который бы научил вас очень быстро дергать рукой вверх вниз (не путать с широко известным движением — тут работают совсем другие мышцы) по струнам и бешено трясти головой, при этом не теряя координации движений между головой и рукой, которая также быстро должна дергать струны.

6. Для хорошей группы придется найти еще басиста и барабанщика. Ты и один конечно звезда но, к сожалению, без баса и барабана, а особенно без тех, кто будет помогать ломать эти барабаны и гитары — ты будешь похож на Борю Моисеева (не знаю почему, но вот у меня такая ассоциация). Выбирать басиста и барабанщика надо с одним условием: убедись, что у них тоже был хороший дворовой учитель — и у них также быстро дергаются руки и трясется голова, как и у тебя.

7. Ну что — вот теперь можно и репетировать! Полная куча отморозков собрана. Ах да, чуть не забыл! Надо же найти место где репетировать. Будем надеяться, что директор вашей школы или декан факультета не поймет что за херь вы играете (если вы будете трезвы в момент обращения) и с большим удовольствием выдаст вам небольшое помещение где-нибудь в подвале, в надеже, что вы когда-нибудь прославите университет (или школу) своим заунывным завыванием типа «Один лишь раз сады цветут!».

8. Перед началом репетиции надо не забыть употребить определенное количество белого или желтого пузыристо-пенистого яда, дабы оторвать вас от помыслов земных! И все — можно начинать играть.

9. То, что вам кажется наиболее трудным, на самом деле проще простого: лирика. Ну, или тот отстой, который вы собираетсь бросать в массы (пока что школьников или студентов). Вы когда-нибудь слышали о волшебных вологодских чайках ? Нет? Ну и не надо — есть другая легенда: о великом народе. Тунгусы называются. Их песни складывались веками, тысячелетиями — они о возвышенном, чистом, большом и маленьком; они могут петь долгими зимними ночами, которые длятся не один день и даже не одну неделю. Секрет их очень прост, они открыли его мне за бутылочкой Кумыса! ЧТО ВИЖУ — ТО ПОЮ!

Поэтому и вы не стесняйтесь. Чуствуешь, что у тебя чего-то чешется — раскажи историю о том как ты недавно у гастронома познакомился с хорошей девушкой! Ничего, что теперь все зудит в одном месте и… ну короче вы меня поняли!

Вот яркий пример:

Шли мы как то за догонкой
В местный овощняк
Видим тут стоит девченка
Все не просто так
Ну где же вы девченки
короткие юбченки?

Ой, по-моему, это где-то было, ну ладно — суть вы поняли.

Можно, конечно, попытаться — петь песни на злободневные темы: типа выпал снег, а дорожная служба не посыпала дороги солью; ну, или типа индекс потребительских цен за январь месяц вырос на 3,4% вместо запланированных 1,2% — но тогда вы уже будете похожи больше на I.F.K или Rage Against The Machine. И тогда неминуемо придется идти в музыкальную школу и учиться играть на инструментах, да и с властями проблемы могут быть, короче — ну это нафиг.

10. Ну вот, теперь осталось самое главное, чтобы о вас узнали. Сделать это также проще простого — надо разнести все окна-двери, разломать аппаратуру (желательно чужую), можно разбить пару бутылочек пива о голову директора (или декана) — и известность в своем районе (школе, институте, местном отделении милиции) вам обеспечена. Правда надо известность поддерживать, так что такие штуки придется проделывать периодически.

Ну вот и все — теперь принимайтесь за дело!

Может это и боян...но всё равно ктото отжог потяжненько

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Доказываю. Филя — панк:

1) Тексты его песен проникнyты истинно по%^#&тичным отношением к слyшателям и окрyжающей действительности.

2) Мyзыкальное сопровождение являет собой верх тyпости и примитива.

3) Он постоянно лажает в вокале.

4) Его матерят все комy не лень.

5) На сцене ведёт себя крайне агрессивно, поэтомy емy не дают инстрyментов и Филя поёт под фанерy.

6) У него клёвый панковский грим.

7) Он женился на старой недотраханой карге.

8) Его клипы редко показывают на мтв.

9) Он издевается над зарyбежными исполнителями, перепевая их песни на панковский манер.

10) Он постоянно тyсyется по разным городам.

Хватит? Мне вообще-то Бyланова больше нравится, Сьюкси напоминает.

тоже вроде старое, но весчь.....

Добавлено (10.03.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Перво-наперво, если ты думаешь, что ты панк и у тебя нет кожанной куртки «косухи» — ты не панк. Самые жалкие из вас подумали про себя: «да мне плевать, я не хочу, чтобы меня классифицировали как панка.» Заткнитесь и идите домой. Настоящие панки носят настоящие кожанные косухи. Настоящие панки носят настоящие кожанные косухи БЕЗ дурацких шипов, булавок, заплаток и наклеек, на которых написаны названия их любимых групп. Если ты панк, твоя косуха украшена несколькими нацепленными на отворот куртки значками — и все.Так как мы вынуждены принять во внимание климатические условия, никто не требует от тебя, чтобы ты приходил на каждый концерт в косухе. Однако,если ты не носишь кожанную куртку по меньшей мере 65% времени, что ты проводишь на улице — ты не панк.

пацталом.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.03.2008, 00:40)
---------------------------------------------
Власть снова начинает борьбу с молодежными субкультурами
В профилактических целях петербургской милиции нужно пересчитать, переписать и сдать высокому руководству по списку всех местных неформалов, экстремистов, лиц, ранее судимых, недавно приехавших с Северного Кавказа и других республик, а также временно выписавшихся из психбольниц. Цитируем: «Эти сведения нужно представлять еженедельно, начиная с 10 октября 2007 года и до 1 декабря 2007 года, к 15.00 часам с нарастающим итогом в рабочий аппарат координационного центра ГУВД Петербурга и Ленобласти».
Как Маша стала панком
Эта история началась для Маши еще в августе. Правда, тогда никто не догадывался, какое она будет иметь продолжение. В один из вечеров во дворе возле станции метро «Академическая» стояли шестеро подростков. Молодые люди (от 14 до 17 лет) разговаривали, смеялись, пили кока-колу, а один из них (самый старший) — пиво. И хотя вполне безобидное общение происходило в семь часов вечера, жителям окрестных домов показалось, что молодежь разошлась сильнее дозволенного. Поэтому около 20.00 на месте появилась милиция.
Подросткам, не виновным ни в чем, кроме некоторого шума и незначительного гама, сразу предложили пройти в милицейский уазик. Позже (в отделе и уже из документов) выяснилось, что девушки и юноши нарушали общественный порядок, ругались, матерились и даже справляли естественную нужду, нагло, где попало, у всех на глазах…
Но на момент прибытия милицейского наряда никаких претензий к компании не высказывалось, только приглашение: «Пройдемте в машину».
— А почему мы должны идти в автомобиль? Что мы нарушили? — громче всех возмущалась 14-летняя Маша, из присутствующих самая продвинутая в правовом отношении девочка.
На заданные вопросы подросткам пришлось отвечать самим же в одном из отделов милиции Калининского района. Причем ребят (никому из них не было 18 лет) опрашивали, не дожидаясь родителей. Папы и мамы приехали позже. Когда начали разыскивать своих детей и дозваниваться им на мобильники. Но к этому часу отпрысков уже успели оформить по протоколам как нарушителей.
А главное — в ходе перепалки с милиционерами кто-то из подростков сгоряча сказал: «Мы — панки».
Знающей больше других о своих правах девочке Маше один из сотрудников отдела милиции тогда еще пригрозил:
— Будешь так себя вести — привлеку за сопротивление работникам милиции!...
В списках значатся
Казалось, ничем эта история не закончится, кроме штрафа родителям того мальчика, который действительно пил пиво.
Однако на прошлой неделе (спустя почти два месяца) Маше домой позвонили из территориального отдела милиции и попросили явиться на беседу. Дочь с отцом пошли в милицию. Инспектор по делам несовершеннолетних с порога уточнила:
— Ваш ребенок — панк.
— Ну и что? — не уразумел сути преступления машин отец, — я в ее годы был хиппи…
Сотрудница ИДН не повеселела:
— Я вас прошу думать, перед тем как говорить. У нас есть инструкция из главка переписать всех неформалов в районе.
Инспектор обратилась к Маше:
— Ты в слетах единомышленников участвуешь? Идеологическую деятельность ведешь? Другую пропагандистскую работу?
Получив на все вопросы отрицательные ответы, женщина подвела итог:
— Зачем же ты себя панком называешь?
— Мироощущение такое, — объяснила Маша, внешний вид которой позволяет при некоторой фантазии отнести ее к неформалам: косуха, джинсы и «гады». Впрочем, так одевается половина питерской молодежи. Единственное, что позволяет заподозрить в девочке принадлежность к неформалам, — музыка, доносящаяся из плеера: «Пурген», «Пилот», «Король и шут».
— Мироощущение — это твое личное дело! — Инспектор закончила оформлять бумаги, среди которых было и объяснение девочки, а потом неожиданно заявила: — Я вообще не понимаю, зачем нам обращать внимание на неформалов, пока они не совершают никаких противоправных действий?..
Накопительные дела
В начале октября вдруг выяснилось, зачем милиции обращать внимание на неформалов. Оказывается, они представляют собой угрозу для грядущей избирательной кампании будущих депутатов Государственной Думы РФ. До выборов, которые состоятся в декабре, петербургской милиции поставлена задача — пересчитать и переписать всех, кто когда-либо был уличен в принадлежности к неформальным молодежным кругам северной столицы.
Существует специальный, утвержденный ГУВД и Смольным «План организационно-практических мероприятий ГУВД по СПб и ЛО по обеспечению правопорядка на период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ» (именно его жертвой, судя по всему, стала Маша). Директива из 57 пунктов предписывает:
«Осуществлять в течение всего периода подготовки и проведения выборов проверки образа жизни лиц, состоящих на профилактических учетах, со стороны которых возможно совершение преступлений и правонарушений…»
«Проанализировать и актуализировать имеющуюся оперативную информацию в отношении лиц, склонных к совершению противоправных действий экстремистского характера...»
И наконец: «До 01.10.2007 года завести НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА, в которых концентрировать материалы, связанные с подготовкой и проведением выборов…»
— В переводе на русский язык, — комментируют рядовые сотрудники органов, — это значит, что мы должны отчитываться, сколько неблагонадежных петербуржцев вычислили, проверили, предупредили… Докладывать необходимо поименно и еженедельно…
— Вспомнила, — уже в дверях инспекции по делам несовершеннолетних обернулась и добавила Маша, — я в экологических акциях участвую…
Инспектор вздрогнула и снова помрачнела:
— Больше об этом никому не говори…
Шершавым языком приказа
Прокомментировать документ (№ 1331 ГУВД СПб и ЛО), обязывающий в ходе подготовки к выборам провести профилактическую работу с неформалами, мы попросили инспектора по делам несовершеннолетних одного из районных управлений внутренних дел Петербурга.

— Приказ главка, о котором идет речь, вынуждает нас провести работу, которая практически бессмысленна и никому не нужна. За исключением, наверное, кандидатов в депутаты.
Мы давно и плотно общаемся с подростками, состоящими или случайно попавшими на тот или иной учет, хорошо знаем этот контингент (о некоторых даже больше, чем их собственные родители). В своем районе мне прекрасно известно, какой подросток в какой конкретно неформальной организации состоит или к какому неформальному движению принадлежит. Это фактически база данных, которую сейчас хотят использовать, с моей точки зрения, цинично, аморально и абсолютно противозаконно. По закону: за что бы и когда человек ни привлекался, если ему определяли наказание и это наказание исполнено, он считается невиновным. А здесь же речь идет о вычислении неблагонадежных (по оценке сверху!) молодых людей и предпринимается попытка оказать на них определенное моральное воздействие. Может быть, вызвать страх, убедить в чем-то или переубедить.
Какова цель? У нас сегодня — единая политика, единая власть, абсолютное единомыслие. Большинство жителей города и даже страны придерживаются того мнения, что это правильно. А подростки (тем более те, что заявляют себя как неформалы) действительно опасны. Главным образом — тем, что смелы, у них своя позиция, своя идеология, свои взгляды. Они не стесняются их выражать, и могут сделать это неожиданно и неудобно.
На самом деле «трудные подростки» — не эти, а те же наркоманы или малолетние воры-домушники, которые почему-то кандидатов в депутаты не тревожат. Неформалы, напротив, может быть, одни из самых продвинутых, умных, интересных и перспективных. Но, видимо, не для «Единой России»…


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Vetal-PunkДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:48 | Сообщение # 559
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
artem-purgen, баян!
 
АртёмкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:59 | Сообщение # 560
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
я же сказал, мжет и баян, но прикольно....хотя я ж незнаю видели вы это или нет

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008