Пятница, 19.04.2024,08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
ФЛУД
SidДата: Суббота, 02.02.2008, 12:00 | Сообщение # 481
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bulavka)
PsychoPunk, ну тогда струю в студию...

Тут такого смайлика не найдется=)


Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
АртёмкаДата: Суббота, 02.02.2008, 15:21 | Сообщение # 482
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Psychotrop, ВСЁ!!! НЕТУ!!! ВСЁЁ!!!!

Все мы разные, все мы равные!!!(с)



Сообщение отредактировал artem-purgen - Воскресенье, 03.02.2008, 22:22
 
bulavkaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:02 | Сообщение # 483
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
artem-purgen, слышишь ты. фигли вы тут все кичитесь, мол вас оскарбляют, а сами же не лучше! и между прочем, он, без оскорблений написавший, прав, нежели ты! так что попросим не оскорблять людей! а на счет флуда он прав! это я не его защищаю, это я про всех говорю. это если блин тебе не нравится - ну так и вали. а то видители все над ним стебутся, все его матерят и унижают, главного-то фаната пургена, все злые. а у него самые мощные посты, типа "+1" и со словами "ну пиздец епт нах блять" и тд. НЕ ГОНИ! и нахуй друзей посылай, а не посетителей и тем более тех, кто создал сайт, раз ты уж тут сидишь и пишешь.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Суббота, 02.02.2008, 23:18 | Сообщение # 484
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Булавка, Жестоко....Пиздец просто dry Чувак должен терпеть унижения, ибо его сам модер обсерает....Так чтоли? Я хуею dry

Добавлено (02.02.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Булавка, Жестоко....Пиздец просто dry Чувак должен терпеть унижения, ибо его сам модер обсерает....Так чтоли? Я хуею dry


Punks And Skins Unite & Win
 
АртёмкаДата: Суббота, 02.02.2008, 23:38 | Сообщение # 485
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Vazelin, чёта я тебя не узнаю......спасибки блин.....

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Суббота, 02.02.2008, 23:50 | Сообщение # 486
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Vazelin, ты че та путаешь реально. никто терпеть не должен. и какой это модер унижает? ты глаза протри, колян-пурген,
Quote (artem-purgen)
Psychotrop, пошёл ты урод я не флужу пиздец бля, если я в одной теме написал +1, то это флуд????????? Если ты такой умный , то можеш забанить, пиздец

так что кто тут чего должен терпеть? и пусть бы он не админа послал и обозвал, а тебя, я бы тоже самое написала

Добавлено (02.02.2008, 23:50)
---------------------------------------------
я же говорю - тут все админы и модеры злые ниипаться, всех фанов и настоящих тру-панков обижают, матерят,чета требуют. а юзвери не флудят, а потом не заявляют, что на оруме дохера говна, и админы и модеры не чистят; юзверы на х никого не шлют; фото не заливают через сайты; и вообще читают все посты, через слово "епт" не ставят. нет. они даже не ноют, их тупо без причин оскорбляют и унижают, стебутся, причем так незаслуженно и только модеры с админами. ах, бедные юзверы! это им надо было стать админами! бля, да повторюсь - хойстер был прав, тут пол-сайта перебанить давно пора.
Vazelin, а ты сам не помнишь себя-то с ником колян-пурген???? так освежи память


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Суббота, 02.02.2008, 23:53 | Сообщение # 487
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Харош dry Я чисто конкретно за поцанчига заступился, хули теперь на меня катить надо?

Добавлено (02.02.2008, 23:53)
---------------------------------------------
Булавка, ты порядком заебала меня с коляном-пургеном, ты о нем чаще чем я вспоминаешь


Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Суббота, 02.02.2008, 23:57 | Сообщение # 488
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
та я не качу. я же говорю - все лин святые, только мы тут и знаем - замечания ставим, орем, маты (у вас канеш нету их да), ну и тд. ты заступился за него, якобы я гнала. так вот еще раз говорю
Quote (bulavka)
Quote (artem-purgen)
Psychotrop, пошёл ты урод я не флужу пиздец бля, если я в одной теме написал +1, то это флуд????????? Если ты такой умный , то можеш забанить, пиздец
так что кто тут чего должен терпеть? и пусть бы он не админа послал и обозвал, а тебя, я бы тоже самое написала

ты за него - я за психотропа заступилась. потому что блин не правильно! в этой ситуации, уж поверь. виноват не админ. хотя нет. мы ж эта...модеры и дамины - типа когти власти, тока на сайте. мы можем быть тока хуевыми. а вы чесной народ должны заступаться и тд. так что пусть психотроп - урод и пусть идет на хуй. а заглавный фан пургена пусть и дальше барагозит. мне-то пох. могу смолчать. но потом найдете, че вам не так и не сяк


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Суббота, 02.02.2008, 23:58 | Сообщение # 489
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
ладно, хорош собачится cool

Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:02 | Сообщение # 490
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
Vazelin, а ты заебал выеживаться, мол ты такой крастер, ниипаться не говнарь, все знаешь и все шаришь. нет уж. тут люди тоже парядом изминились. но они так не ерзают. так что ты сам подзаябываешь. сам-то пол-года назад был ничем. наслушался оззи. так я не спорю - это прекрасно. но не рыпайся, мол ты тут глав.хуй

Добавлено (03.02.2008, 00:02)
---------------------------------------------
та я б даже не подумала. просто на самом деле - всегда мы все такие плохие. я не говорю, что тут он такой урод. я ему вроде как по-нормальному написала, что не рпав он, обзываясь.

бля, кароче нада менять правила. три-пять правил. если бля нарушат - бан нах...заебало...а ведь когда-то я баны не давала вообще


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
VazelinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:05 | Сообщение # 491
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я хойстер-оззи не слушал))))) я сам к этому пришел dry слушаю что нравится, делаю что нравится, живу как нравится)))) и знаешь, не надо на личности переходить. Ты меня лично не знаешь, а по тем 80 постам не хуй судить. ПРосто тогда я не точно выражал свои мысли. Я не для выебона, я просто говорю что думаю. И нехуй на меня бычить, я тебе ничего плохого не сделал dry

Punks And Skins Unite & Win
 
bulavkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:15 | Сообщение # 492
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ну ты опять за свое. кто бычит-то? никто ту ни на кого не бычит. я наоборот говорю - это же хорошо. но так возводится....

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:17 | Сообщение # 493
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
еще один поэт погиб...

Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:26 | Сообщение # 494
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
ладно, ладно.Всё.Не надо туту так сратся из какого то дурачка(ну бля шо поделаеш).Просто ёлы-палы это не очень приятно когда говорят что я только флужу и самый мощный пост это +1.Ну если я написал так 5 раз, то что из того??????

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
bulavkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:14 | Сообщение # 495
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
а то, что нефиг писать "пошел на хуй урод" и прибедняться, мол все тут виноваты, но не я! все бля, базар окончен! не нравится - меняться начинайте с себя, а не на "злых" людей валить.

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
АртёмкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:36 | Сообщение # 496
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
во первых я написал пошол ты урод а не пошол нахуй....это разные весчи....во вторых я не говорил что все виноваты........а насчё1т окончем я это предложил ещё в предидущем посте

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:17 | Сообщение # 497
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
а давайте друг друга на хуй посылать? так ведь охуенно лучше и приятнее всем жить станет!
вот ща сижу и это уже 4 тема где сруцца между собой. а таких тем немало.
сам когда-то так делал. но оклемался.
ну блять вы что кончаете от того, что пиздите друг на друга, пытаетесь послать "оппонента" подальше и поглубже??
посмотреть на себя со стороны иногда полезно! в прямом и переносном смыслах.
.....................................................................



Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:22 | Сообщение # 498
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
ей, люди.....я же уже сказал что понял свою ошибку.....я извинился перед админом и всё......забыли.....

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:42 | Сообщение # 499
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
ДА НЕ!!!! ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!!!!!!!! УСТРАИВАЕМ ТРЭШ!!!!!!!!!! МЫ - ЛЮДИ! НАМ - МОЖНО!!!!

Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:47 | Сообщение # 500
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin че тварица ебанаврот!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
AJIKAIIIДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:09 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1№ 41001199067740, 2№ 41001199083209, 3№ 41001199096386, 4№ 41001199099415, 5№ 41001201359461, 6№ 41001202754645. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:22 | Сообщение # 502
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
AJIKAIII, ну ты дибил, это жестокий развод, во первых если это твои кошельки, то иди ты нахуй, во вторых если ты отослал в эти кошельки денег тебя развели! а в третих, тема вообще не об этом!!! ты чё слепой?

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
SidДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:17 | Сообщение # 503
Мегаханыга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 36
Статус: Offline
Предлагаю, забанить, за рекламу suspect shutup killed evil

Наци-ребята к Анарху пришли.
Тупой разговор они завели.
Вдруг монтировка мелькнула во тьме.
Шрам теперь будет на лысой башке.
http://guerilla-sid.blogspot.com/
 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:27 | Сообщение # 504
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
как хотите=)

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:30 | Сообщение # 505
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
какое отношение эта хрень (именно хрень) имеет к группе?
у нас вроде как в правилах написано - спам запрещен
бесплатные деньги только в мышеловке. хуйня это все. лучше не рисковать. полюбому что-то взамен теряешь.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:45 | Сообщение # 506
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
bulavka, я в нэте уже полгода подрабатываю, почти обо всё этом знаю, так что это вообще жестокий развод.....и таких тем ещё много!

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Вторник, 05.02.2008, 23:32 | Сообщение # 507
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
а куда паха-то делся

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Вторник, 05.02.2008, 23:34 | Сообщение # 508
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
хз

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
Vetal-PunkДата: Среда, 06.02.2008, 00:12 | Сообщение # 509
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Я видел его вчера на сайте, но на форум он так и не зашёл!
 
usikДата: Среда, 06.02.2008, 13:27 | Сообщение # 510
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Видать дела и дела....

 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 06.02.2008, 13:58 | Сообщение # 511
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
я орешек уранил на пол!

Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Среда, 06.02.2008, 16:29 | Сообщение # 512
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, ыыыыыы. именинник!!!!!!!!!!!!

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Среда, 06.02.2008, 16:47 | Сообщение # 513
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, с ДнюхOI!!!
 
revoluti_On_A_ryДата: Среда, 06.02.2008, 17:13 | Сообщение # 514
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо!

Dixi et animam salvavi
 
АртёмкаДата: Среда, 06.02.2008, 17:29 | Сообщение # 515
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
С днюхой!!!!!!!!!!!!

Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 06.02.2008, 17:38 | Сообщение # 516
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
с днюхой,хули
 
revoluti_On_A_ryДата: Четверг, 07.02.2008, 01:00 | Сообщение # 517
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
спасибо всем, господа

Dixi et animam salvavi
 
AntigenДата: Четверг, 07.02.2008, 19:45 | Сообщение # 518
ANTIGEN ™
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
ПОЛИТИЧЕСКИЕ жопы
(_/_) - правая жопа
(_\_) - левая жопа
(_><_) - центристская жопа
(_&_) - жопа согласия
(_?_) - яблочная жопа
(_|>_) - право-радикальная жопа
(_<|_) - лево-радикальная
(_1_) - первая жопа
"(_|_)" - жопа в отставке


Чем выше заберёшься, тем больнее будет падать!
 
PsychoPunkДата: Четверг, 07.02.2008, 20:06 | Сообщение # 519
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Antigen, прикол. Жжош!!!

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
MoscowPunkДата: Пятница, 08.02.2008, 14:31 | Сообщение # 520
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
http://i016.radikal.ru/0802/0d/b59a2e7965f5.jpg

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет.......
 
Форум » Разное » Курилка » ФЛУД
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008