Суббота, 20.04.2024,03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Разное » Курилка » Хуй
Хуй
revoluti_On_A_ryДата: Пятница, 18.04.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот. Создал я эту тему. На первый взгляд (кстати когда-то видел как один чувак по ошибке написал вместо "взГляд" - "взБляд") тема банальна и малоинтеллектуальна. НО! Стоит немного задуматься и проникнуться, как глубокий смысл прямым, неиссякаемым потоком врывается в сознание и растекается по его обширным просторам, давая волю самым разнообразным умоброжениям и выводам ,завлекающим то в одну, то в другую, иную, сторону. Иногда, например, понимаешь, что вокруг один сплошной хуй и противостоять этому можно только изредка, т.к. само понимание данной ситуации приводит лишь к созирцанию общей беспомощности и, как результат, круговорота событий хуевых к событиям хорошим и, даже, отличным! Некоторые личности позиционируют себя как полный ХУЙ, но лишь еденицы об этом догадываются. При чем тот человек, для какого другой индивидуум или группа людей вляются хуем, в глазах оппонента (оппонентов) не отличается ни чем от своего представления о них, т.е. для них он тоже хуй. Эта война непоколебима и бесконечна. Хуй, он везде. И всегда. Глобальными хуями нас потчуют с экранов телевизоров, со страниц газет и т.д. Неокторые люди понимают смысл хуя и стараются использовать его себе во благо. Так кто же для кого хуй, кто и какими хуями распоряжается и управляет. Как прекратить охуевания одной личности по отношению к другой. Как выразить свой личный хуй и как защититься от нападок других хуев - ПРЕДЛАГАЮ ОТНЫНЕ ОТПИСЫВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

revoluti.On.A.ry


Dixi et animam salvavi
 
хойстерДата: Суббота, 19.04.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
http://keep4u.ru/full/080418/5fce5e1e85640d6cee/jpg
gunsmilie


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Суббота, 19.04.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin ебать я написал! crazy

Dixi et animam salvavi
 
ПахаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:22 | Сообщение # 4
Батько
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
ебать я написал!

полюбому с какого-то другого сайта спиздил....:-))


Если бы я молчал,
значит я всё сказал.
А если б я что то мог
TO Я БЫ ПРОСТО НА ВСЁ НАСРАЛ!!!!
 
revoluti_On_A_ryДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Паха)
полюбому с какого-то другого сайта спиздил....:-))

и с чего такие выводы?
ебать. мне конечно к хуям доказывать кому либо что-то, но писал я это сам и в пьяном угаре. dry


Dixi et animam salvavi
 
bulavkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 09:12 | Сообщение # 6
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, ахахах. ты, когда накурен или пьян, выдаешь поистенне потрясающие наше воображение вещи! поделись секретом)

ни х*я не поняла, но красиво.


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:05 | Сообщение # 7
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
хуй

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:02 | Сообщение # 8
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
bulavka, я сам ни фига не понял cool
хойстер, да здравствует!


Dixi et animam salvavi
 
AmonRaДата: Среда, 07.05.2008, 19:54 | Сообщение # 9
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хуй и что? happy
 
usikДата: Среда, 07.05.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AmonRa)
ну хуй и что?

а то, что хуй это хуй!


 
АртёмкаДата: Среда, 07.05.2008, 22:58 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (usik)
а то, что хуй это хуй!

АМИНЬ


Все мы разные, все мы равные!!!(с)

 
TerpincodeДата: Четверг, 08.05.2008, 07:57 | Сообщение # 12
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Это великое слово!Оно может выражать сразу-же и радость и горе(ахуенно,но хуёво),и удивление(нихуя себе!),и вопрос(чё за хуйня?).Так-же он унизить или возвысить человека(какой ты хуй!или-охуительный человек!)

Бороться я могу лишь за то,что я люблю.Любить могу лишь то,что я уважаю,а уважать лишь то,что я по крайней мере знаю...
 
Совесть999Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:21 | Сообщение # 13
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
Вот. Создал я эту тему. На первый взгляд (кстати когда-то видел как один чувак по ошибке написал вместо "взГляд" - "взБляд") тема банальна и малоинтеллектуальна. НО! Стоит немного задуматься и проникнуться, как глубокий смысл прямым, неиссякаемым потоком врывается в сознание и растекается по его обширным просторам, давая волю самым разнообразным умоброжениям и выводам ,завлекающим то в одну, то в другую, иную, сторону. Иногда, например, понимаешь, что вокруг один сплошной хуй и противостоять этому можно только изредка, т.к. само понимание данной ситуации приводит лишь к созирцанию общей беспомощности и, как результат, круговорота событий хуевых к событиям хорошим и, даже, отличным! Некоторые личности позиционируют себя как полный ХУЙ, но лишь еденицы об этом догадываются. При чем тот человек, для какого другой индивидуум или группа людей вляются хуем, в глазах оппонента (оппонентов) не отличается ни чем от своего представления о них, т.е. для них он тоже хуй. Эта война непоколебима и бесконечна. Хуй, он везде. И всегда. Глобальными хуями нас потчуют с экранов телевизоров, со страниц газет и т.д. Неокторые люди понимают смысл хуя и стараются использовать его себе во благо. Так кто же для кого хуй, кто и какими хуями распоряжается и управляет. Как прекратить охуевания одной личности по отношению к другой. Как выразить свой личный хуй и как защититься от нападок других хуев - ПРЕДЛАГАЮ ОТНЫНЕ ОТПИСЫВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

revoluti.On.A.ryDixi et animam salvavi


Я В ШОКЕ..ОТ ПРОЧИТАННОГО-ХОТЯ ТЫ В ЧЁМ-ТО И ПРАВ!!!! ЧЕЛ НО....С НАРКОТИКАМИ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ...... tongue


Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а создают...
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 27.05.2008, 00:26 | Сообщение # 14
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Совесть999, ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ТОРКНУЛИСЬ, МАДАМ? НАРКОТИКИ. ЭТО НЕВООБРАЗИМОЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ИСКАЖЕНИЕ СПОСОБНОЕ НА ПОДВИГИ НЕ МЕНЬШИЕ, ЧЕМ ОПИСАННЫЕ РАНЕЕ НАШИМИ ПОТОМКАМИ И ВЫМЫШЛЕННО ПРИДУМАННЫМИ ГЕРОЯМИ. ИХ НЕТ И ОНИ ЕСТЬ. ДВУСМЫСЛЕННЫЕ УМОБРОЖЕНИЯ. РАЗВЕТВЛЕНИЕ ТРАДИЦИЙ. ПОТУСТОРОННИЕ ВЫВОДЫ И ЗАВИХРЕНИЯ. А МОЖЕТ И НЕ ТАК. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ. ОНИ ХОДЯТ КРУГАМИ И НАОБОРОТ. ВЕЧНОСТЬ. СИМВОЛЫ. ПЕРЕЖИВАНИЯ. МИНУТНЫЕ САМОИСТЯЗАНИЯ. И ПРОВАЛ ВО ВСЕЛЕННУЮ. ПОСЛЕ НЕВООБРАЗИМЫЕ СВОЕЙ НОВИЗНОЙ И ПОРОЙ ЧУДОВИЩНОСТЬЮ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, МАДАМ. Я ВОТ ЗДЕСЬ СЕЙЦЧАС ХОРОШО С ВАМИ ГОВОРЮ. БУДЕТ ДАЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!)

Dixi et animam salvavi

Сообщение отредактировал revoluti_On_A_ry - Вторник, 27.05.2008, 00:26
 
Совесть999Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:41 | Сообщение # 15
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
Совесть999, ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ТОРКНУЛИСЬ, МАДАМ? НАРКОТИКИ. ЭТО НЕВООБРАЗИМОЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ИСКАЖЕНИЕ СПОСОБНОЕ НА ПОДВИГИ НЕ МЕНЬШИЕ, ЧЕМ ОПИСАННЫЕ РАНЕЕ НАШИМИ ПОТОМКАМИ И ВЫМЫШЛЕННО ПРИДУМАННЫМИ ГЕРОЯМИ. ИХ НЕТ И ОНИ ЕСТЬ. ДВУСМЫСЛЕННЫЕ УМОБРОЖЕНИЯ. РАЗВЕТВЛЕНИЕ ТРАДИЦИЙ. ПОТУСТОРОННИЕ ВЫВОДЫ И ЗАВИХРЕНИЯ. А МОЖЕТ И НЕ ТАК. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ. ОНИ ХОДЯТ КРУГАМИ И НАОБОРОТ. ВЕЧНОСТЬ. СИМВОЛЫ. ПЕРЕЖИВАНИЯ. МИНУТНЫЕ САМОИСТЯЗАНИЯ. И ПРОВАЛ ВО ВСЕЛЕННУЮ. ПОСЛЕ НЕВООБРАЗИМЫЕ СВОЕЙ НОВИЗНОЙ И ПОРОЙ ЧУДОВИЩНОСТЬЮ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, МАДАМ. Я ВОТ ЗДЕСЬ СЕЙЦЧАС ХОРОШО С ВАМИ ГОВОРЮ. БУДЕТ ДАЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!)Dixi et animam salvavi

Вот тебя торкнуло.... tongue


Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а создают...
 
revoluti_On_A_ryДата: Вторник, 27.05.2008, 15:25 | Сообщение # 16
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Совесть999, а почему ты почти всегда в конце своих сообщений ставишь смайл tongue ???????

Dixi et animam salvavi
 
Совесть999Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:11 | Сообщение # 17
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (revoluti_On_A_ry)
Совесть999, а почему ты почти всегда в конце своих сообщений ставишь смайл???????Dixi et animam salvavi

НеЗнаю.....Может смайл нравится....или...Просто ГлюК такой... tongue


Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а создают...
 
ImmorTaLДата: Четверг, 29.05.2008, 16:05 | Сообщение # 18
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
хууууууууууууууууууууууй cool

Брей быстрей ирокез себе снова и будет веселей.
Пей бодрей жизнь как йогурт, не будь скупой как тень.
 
KinG6667Дата: Четверг, 26.06.2008, 11:01 | Сообщение # 19
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пиздапипиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиз дапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиз дапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиз дапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиз дапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздаздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапизда

Добавлено (26.06.2008, 11:01)
---------------------------------------------
идите на хуй! я король!!!!!!! happy


Гопы, эмо! вы уроды!
 
xFreexДата: Пятница, 27.06.2008, 18:04 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
KinG6667,
Ты посвящен?


Умей ценить жизнь..Straight Edge
 
PsychoPunkДата: Суббота, 28.06.2008, 02:39 | Сообщение # 21
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
revoluti_On_A_ry, вечно ты отожгешь. biggrin

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)

Сообщение отредактировал PsychoPunk - Суббота, 28.06.2008, 02:39
 
distroyДата: Суббота, 28.06.2008, 13:59 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 7
Статус: Offline
Бред какой-то wacko wink
 
FANtOMДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:37 | Сообщение # 23
Валенок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно написано умно, но слишком уж умно bangin
 
CrazzyHeadДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:08 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
фак мой мозг biggrin wacko

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
цифровой_фотоаппаратДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:38 | Сообщение # 25
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХУЙ!!!! СЛАВА ХУЮ!!! xD


 
revoluti_On_A_ryДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:52 | Сообщение # 26
Потсан с района
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 21
Статус: Offline
Anti-System, пессимист?

Dixi et animam salvavi
 
CrazzyHeadДата: Среда, 15.10.2008, 23:58 | Сообщение # 27
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
без_снаДата: Четверг, 16.10.2008, 05:03 | Сообщение # 28
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
наречия: «Маша дохуя́ говорит по телефону»

почти всеми частями речи в одном предложении: «Нахуя мне без хуя если с хуем до хуя!», «Нахуя от хуя до хуя хуйню хуёвую нахуярили?», «Нахуя дохуя нахуячили? Перехуячивайте нахуй!» biggrin


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
tvk8118Дата: Четверг, 16.10.2008, 08:20 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, нашел версии происхождения слова:
1. Это заимствование.
2. Кажется, в китайском языке есть слово "хуэй" обозначающее "промежность". (По крайней мере что-то такое я видел в книжке по "китайской медицине".) По крайней мере, если вы интересуетесь, то советую искать в восточном направлении. :-))
3. Это исконно русское слово.
4. Образовано на основании звука, издаваемого мужчиной, когда он наконец достает искомый предмет и начинает процесс мочеиспускания.
5. В 12-м веке венгры-кочевники при атаке кричали "hui-hui!".
6.Было какое-то научное мероприятие за порядковым номером (латинскими) XVI. Кто-то перепутал латинские цифры с русскими буквами.
 
CrazzyHeadДата: Четверг, 16.10.2008, 15:35 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
без_сна, меня это тоже убило! biggrin
А вообще матерных слов всего три. А остольные однокоренные или заимственные.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
MutantДата: Четверг, 23.10.2008, 20:25 | Сообщение # 31
Распиздяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 7
Статус: Offline
CrazzyHead, не, матерных слов больше. Вроде как существует 11 матерных корней, а от них уже куча слов образуется.

 
CrazzyHeadДата: Четверг, 23.10.2008, 21:41 | Сообщение # 32
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Mutant, какраз таки корней всего 3. а остальные это слова, заимствонные с других языков, либо слова которые стали матом только в наше время.
например слово "блядь" раньше было цензурным. императрица анна иоановна запретила это слово в печати по неизвесным причинам, и с тех пор это мат.


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
без_снаДата: Четверг, 23.10.2008, 21:50 | Сообщение # 33
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
зашибись, надо включить все это в преподавание
все прям заблистали познаниями))


"Люди"-недоличности. Жизнь-недосуществование. Любовь-недосекс.
 
Old_PunKДата: Четверг, 23.10.2008, 22:12 | Сообщение # 34
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Хуй - это сказуемое а вот пизда подлежащее а вместе это члены ______________________ Предложения happy happy
 
CrazzyHeadДата: Четверг, 23.10.2008, 22:17 | Сообщение # 35
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (без_сна)
зашибись, надо включить все это в преподавание

да! я бы написал реферат на эту тему на отлично! happy happy


All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
ReMbRaNDtДата: Вторник, 16.12.2008, 14:32 | Сообщение # 36
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9

Хахаха ты отжог)))) Меня на ржач где то с пол часа потом пробивало!) biggrin


Рэп - ГАВНО! Попса - ПАРАША! ПАНКЕ ХОЙ! Победа наша!!!
 
YaprotivvasДата: Среда, 25.02.2009, 23:45 | Сообщение # 37
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (хойстер)
http://keep4u.ru/full/080418/5fce5e1e85640d6cee/jpg

Ебать хаха! biggrin


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Разное » Курилка » Хуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008