Четверг, 18.04.2024,23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Разное » Интервью Джонни Роттена журналу Rolling Stone (В ручную писал.)
Интервью Джонни Роттена журналу Rolling Stone
mr_samДата: Среда, 07.11.2007, 14:36 | Сообщение # 1
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
RS:По вашему мнению,почему панк возник именно в Великобритании?
Лайдон:Потому что похабные кабацкие песни-это неотъемлемая часть британской культуры.Зайдите в настоящий английский паб-как правило,там есть пианино,за которое может сесть любой из посетителей.И чем более вульгарную песню вы споете,тем лучше!Причем не важно,что ваши куплеты были сочинены двести лет назад.Так даже лучше-в пивной всегда найдется пара-тройка поддатых парней,которые знают слова и с удовольствием вас поддержат.В панк-роке все предельно просто.Тема для песни может быть даже такой:"Жвачка,прилепленная к столу на ночь,утром уже невкусная".Ну чем не хит?(Смеется.)
RS:Насколько идейным был панк-рок в 1976 году?
Лайдон:Какие,к чертям,идеи?Мы вообще ни о чем не задумывались-мы просто перли вперед.Причем перли без каких-либо угрызений и не думали отступать."Все вокруг-идиоты!Какое вы имеете право говорить нам,кто мы такие,указывать нам наше место?"Я считаю,что Sex Pistols обнажили рок-музыку,сделали ее откровенной.Мы в точности следовали тому,что завещал Джон Леннон в песне "Working Class Hero".
RS:Вам не кажется,что вы постепенно превращаетесь в стареющего моралиста?
Лайдон:Не хрена подобного!У меня напрочь отсутствуют моральные ценности.В молодости я вообще употреблял слово "мораль" лишь с негативным оттенком.С моей точки зрения,в основе морали лежит религия, а я очень не люблю святош.Не хочу иметь с религией ничего общего.
RS:Не жалеете,что отказались прийти на церемонию инаугурации Sex Pistols в Зал славы рок-н-ролла?
Лайдон:Нет,ни капли не жалею!Знаете,что происходит с дерьмом в унитазе?Нажимаете на рычаг,и оно уходит вниз по фановой трубе.Точно так же и мы-слили всех торгашей от музыкальной индустрии.Парни ждали,что мы,словно клоуны,приедем,чтобы всех развлечь!Черта с два!Мы-против всех,против Америки!
RS:Воссоединение Sex Pistols-сугубо коммерчиский проект?
Лайдон:Да,но только не надо меня обвинять в том,что я продался.Я уже сделал это тридцать лет назад и больше не продаюсь.Я всего лишь зарабатываю деньги.Я всегда хотел много зарабатывать,но в начале карьеры Sex Pistols все сливки снимал Макларен.Нам же пришлось хлебнуть дерьма.Сейчас засранцы из Green Day рубят бешеные бабки,пользуясь при этом нашими наработками,и таких уродов полным-полно.Мне не нужны миллионы.Кончились бабки-я еду в турне.Через несколько месяцев я вновь на коне.Признаюсь,я ненавижу давать концерты вместе с Sex Pistols.Мои запросы просты,я веду скромную и размерную жизнь без каких-либо выебонов.Раньше это плохо получалось,я постоянно влипал в различные идиотские истории.
RS:Расскажите о ваших экспериментах с виагрой.
Лайдон:Что тут рассказывать?Ну обожрался я однажды этих пилюль ради интереса.Был нехилый стояк часов шесть.Неужели это кому-то интересно?
RS:Какую музыку вы слушаете?
Лайдон:Сейчас мне плевать,что звучит в моем доме.Чаще всего я просто включаю радио.Тридцать лет назад я очень любил мейнстрим,но дело в том,что в 1977 году я просто не мог в этом признаться.Втихаря от Макларена я слушал всякие модные в то время пластинки-записи Queen,Boston Journey.Иногда дело даже до прогрессива доходило.
RS:Символом панка стал Сид Вишез,а не Джонни Роттен.Это справедливо?
Лайдон:Вполне.Меня устраивает моя роль.Вишез-это псих,который стал жертвой маклареновской рекламы.Чувак сделал себе прическу,запихивая голову в духовку,чуть что-вскрывал себе вены.Он был весьма инфантилен.Помню,как-то я пришел к нему,а он кипятил в ковшике шприц-планировал ширнуться.Когда я спросил,где он взял "машинку",Сид с улыбкой ответил:"Это мамина".


 
VazelinДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:51 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, а то я никак не мог найти...

Punks And Skins Unite & Win
 
хойстерДата: Вторник, 11.12.2007, 18:43 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
еееееееее

гавнарь бля


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
NOSTRДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Гондоны они ёбаные!!! Продались на хуй!!! evil
 
БутиратДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не.Лайдон водин за нос всю мировую общественность,где кажый ждёт от него какого нибудь поступка.В след.раз он будет в церковном хоре петь,и тоже скажет в своём духе что-нибудь этакое.
 
Форум » Музыка » Разное » Интервью Джонни Роттена журналу Rolling Stone (В ручную писал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008