Пятница, 26.04.2024,15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Зарубежный панк » Exploited
Exploited
mifsДата: Вторник, 19.06.2007, 23:37 | Сообщение # 41
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
да потому что ты малолетка...который явно токо начал панковать...поэтому ты еще узнаешь много всего

i love d-beat
 
kolyan-purgenДата: Вторник, 19.06.2007, 23:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Малолетка, и хули? Я начал панковать года 4 назад, много говна нахлебался и от родов, и от гопов, и мои друзья потехоньку отсеивались! и похуй, я панк, и я не отступлюсь! А вотти нариком много лет назад был, он теперь тока бухает!
 
mifsДата: Вторник, 19.06.2007, 23:51 | Сообщение # 43
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
ну пральна ты копируешь уже 4 года подряд кумиров..ты панк если ты будешь жить как тебе захочется!!!носи не то что носят большинство панков а то что тебе нравится..вот я щас се шью одежду из тех групп которые ты даже не знаешь(вырезаю их и старых футболок) и про них бы ты сказал что они говно потому что не можешь представить их в роли своих кумиров...я те скажу одно предложение которое должно те открыть глаза..:думай свое головой..о как

i love d-beat
 
хойстерДата: Среда, 20.06.2007, 01:10 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PcychoPunk)
Эй,эй.Давайте без всякого говна. The Exploited отличная группа и всем пофиг в принципе, фашистами были они или нет. мне так пофиг, что Уотти - наркоман...

как раз пока большинству ПОФИГ, будет большинство жить в дерьме!
Quote (kolyan-purgen)
Малолетка, и хули? Я начал панковать года 4 назад, много говна нахлебался и от родов, и от гопов, и мои друзья потехоньку отсеивались! и похуй, я панк, и я не отступлюсь! А вотти нариком много лет назад был, он теперь тока бухает!

если так посчитать то я уже 7 лет панкую)))))))) Ленин, если ты дейтвительно не отступишся, то ещё очень многое поймёш.
а Уотти Бьюкхэну жить осталось совсем не много, т.к. он наркоман.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
mifsДата: Среда, 20.06.2007, 01:37 | Сообщение # 45
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
помню мне так один парень году в 2003 говорил что горшок так же загнется потому что наркоман

i love d-beat
 
хойстерДата: Среда, 20.06.2007, 10:40 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (mifs)
помню мне так один парень году в 2003 говорил что горшок так же загнется потому что наркоман

ну то что Гаршок был наркоманом это правда))
Пух говорил что Уоттиным венам уже песдос приходит.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
slonДата: Четверг, 28.06.2007, 14:05 | Сообщение # 47
Продвинутый Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Бля так хуёво будет если он загнётся!!Exploited - заебательская группа и без этой музыки будет хуево!! sad sad sad sad sad

WWW.NOFXFAN.RU
 
хойстерДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:40 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
хз. я эксплоитэд уже давно не слушаю...

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
kolyan-purgenДата: Среда, 04.07.2007, 16:52 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да mifs ты настоящий мудак. У меня нет кумиров. Ибо Кумир это бог. Я не копирую стиль Руслана или Вотти. Я думаю своей головой. Я живу на нейтральной полосе, отделенной от гопов, общества, сатанистов и прочей хуйни. Да и я не фан ПУРГЕНа. я просто уважаю эту группу. Я понимаю что нынешний ПУРГЕН это коммерция, Но мне кажется что Руслан заслужил уважения хотя бы за то, что на пронтяжении стольких лет гнал по этой теме. А ты меня не разу не видеЛ, не общался со мной ,а уже судишь, ты бля не приравнивай к ебаным пионерам, я из этого возраста вышел, а ты бля кидаешься группами которых я не слышал, ты ваще ебешь че я слышал , а че не слышал тупист! Одно дело слушать, а другое вникать в смысл услышанного, делать выводы....

Добавлено (04.07.2007, 16:52)
---------------------------------------------
Вы ебаные идиоты он уж давно в завязке, побухать он непрочь, а с герычем он завязал уж давно.
А еслиб он на этой хуйне сидел, былоб заметно, а он бля вон какой здоровый!

 
mifsДата: Среда, 04.07.2007, 21:24 | Сообщение # 50
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kolyan-purgen)
а другое вникать в смысл услышанного,

када ты слушаешь ты УЖЕ ДОЛЖЕН ВНИКАТЬ ИНАЧЕ НИКАКОГО СМЫСЛА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
я слушаю не такие популярные группы!они "знакомы" только в особых кругах(ГЫГЫ)
мудак??ну все....ты меня прям оскорбил...я даже не знаю как ответить....может кто поможет?


i love d-beat
 
PsychoPunkДата: Четверг, 05.07.2007, 22:31 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Да заебали вы выебываться!!! Делать нехуя!?

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
mifsДата: Пятница, 06.07.2007, 00:00 | Сообщение # 52
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kolyan-purgen)
Ибо Кумир это бог

кто бога держит за кумира тому седня кровать будет могилой...
бог это что-то там...и если он воплотился в человека то сказал бы что он не хочет быть кумиром...что хочет чтобы все просто шли правильным путем


i love d-beat
 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 06.07.2007, 01:44 | Сообщение # 53
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
да бля парни внатуре, нахера понатми кидатся? мыж всё таки ПанГи)

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
mifsДата: Пятница, 06.07.2007, 16:11 | Сообщение # 54
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (OlD_PuNk)
нахера понатми кидатся

я ненавижу када кто-то кидается понтами..но так же ненавижу када на меня гонят какие-то ********...так что все проехали)


i love d-beat
 
bulavkaДата: Пятница, 06.07.2007, 17:00 | Сообщение # 55
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
mifs, все верно говоришь.

Quote (kolyan-purgen)
Ибо Кумир это бог

и давно? кумир? теперь должны поклоняться ему? винить во всем его волю, волю небес, ангелов и тд? а ему это нужно? это уже получается сектанство какое-то. я, например, думаю, что он есть...есть какая-то такая сила. но, не более! нельзя делать из этого нечто большее. тем более превращать его в кумира и поклоняться ему или кому-то еще.

Quote (kolyan-purgen)
Я думаю своей головой. Я живу на нейтральной полосе, отделенной от гопов, общества, сатанистов и прочей хуйни

как же эта "жизнь на нейтральной полосе" проявляется? ты на них с высокой башни, или пиздишь их, или переучиваешь, неуважаешь, что, что? если думать своей головой, без указки чье-либо, то это просто охуенно. да было б так...и у большенства...

Quote (OlD_PuNk)
понатми кидатся? мыж всё таки ПанГи)

а тут все понтами кидаются? или только все же отставивают свои права? панки...значит должны тупо молчать, или просто крыть матом...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Пятница, 06.07.2007, 18:05 | Сообщение # 56
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (bulavka)
а тут все понтами кидаются? или только все же отставивают свои права? панки...значит должны тупо молчать, или просто крыть матом...

да нет, но это можно было решить без понтов...


Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Пятница, 06.07.2007, 21:10 | Сообщение # 57
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
причем тут понты? кто ими тут кидается? понты от мифса на счет того, что он реально прав, слушает норм группы, и ведет себя подабающе, или все же понты у колян_пургена на счет кумира, подражания кому-то и тд?

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
The_hero_of_asphalTДата: Суббота, 07.07.2007, 01:13 | Сообщение # 58
Герой асфальта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Репутация: 20
Статус: Offline
у kolyan-purgen нахера mifs'a было обсерать?

Много раз смотрел в твои глаза,
Глядя в них я всё осознал,
Однажды там я увидел себя,
Я умирал...я умирал,
Я умирал в них для тебя,
И скоро вовсе меня не стало,
Из сердца вырвать и забыть,
И попытаться жить сначала...
 
bulavkaДата: Суббота, 07.07.2007, 02:44 | Сообщение # 59
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ты это у кого спрашиваешь? понимаешь, понятие "обсирать" и доказывать свою правоту и какой-либо недостаток другого, или, мб, постановка на место этого человека, - эта два совершенно разные понятия. я б еще поспорила, кто тут обсирает, мифс или все же колян...просто даже посты у одного читать интересней, нежели у другого...матов я и в другом месте начитаюсь...тем более, если их можно просто так швырнуть, типа сука ты и все...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Суббота, 07.07.2007, 16:23 | Сообщение # 60
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
можно швырнуться словами,только при этом ты за них не отвечаешь!

i love d-beat
 
bulavkaДата: Суббота, 07.07.2007, 17:36 | Сообщение # 61
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ага...и при этом получить за это здесь нельзя

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
kolyan-purgenДата: Вторник, 10.07.2007, 21:48 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Мой Трехэтажный мат - это не способ выебнуться, или че вы там думаете, я просто без мата не могу. Мат неотемлемая часть русской культуры, а я как никак русский. Я живу в голимом совке, где кругом одни быдлы, вам бы бля сюда посмотрели бы кто понтами кидается!

Сообщение отредактировал kolyan-purgen - Вторник, 10.07.2007, 21:49
 
bulavkaДата: Вторник, 10.07.2007, 23:15 | Сообщение # 63
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
русский...писал бы по-русски, а не матерился...

мы ни"че" не думаем...куда ж нам думать...мы даже крыть трехэтажным матом-то не умеем...а уж куда говорить о том, чтоб защитить себя...

Quote (kolyan-purgen)
Мат неотемлемая часть русской культуры,

это тебе тоже русский сказал? ах, был бы ты нерусский, не матерился бы...а чем ты отличаешьс от обычной молодежи, которая матом "разговаривает", только и может кого-нибудь засрать, или наоборот, надавать бзды за другую музыку и тд, просто тупо бухать и тд...ты не убедителен...причем не первый раз...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Среда, 11.07.2007, 00:26 | Сообщение # 64
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bulavka)
русский...писал бы по-русски, а не матерился..

согласен


i love d-beat
 
PsychoPunkДата: Среда, 11.07.2007, 13:09 | Сообщение # 65
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Да ладно,сами поди материтесь на право и налево.
Quote (bulavka)
а уж куда говорить о том, чтоб защитить себя...

Да нехер ссать просто.Если дать отпор быкам(не толпе,конечно.Один хуй че сможешь)
то на панков и нефоров будут наезжать реже.ВОТ,НАХ,БЛЯ ВАЩЕ!!!


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
bulavkaДата: Среда, 11.07.2007, 13:16 | Сообщение # 66
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
PcychoPunk, я наоборот говорю, что нех ссать...как на форуме в теме "неформально"...
ну можно реально отстоять свои права, а можно тупо уйти от проблемы, обматерить с ног до головы, и толком ничего этим не доказать...вывод тогда какой остается делать? просто пиздеть умеее каждый...

Quote (PcychoPunk)
Да ладно,сами поди материтесь на право и налево.

я этого не отрицаю...хотя не скажу, что прямо налево и направо...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
mifsДата: Среда, 11.07.2007, 13:43 | Сообщение # 67
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
можно культурно кому нить обьяснить что мол так и так и все!и без мата и и послал!)

i love d-beat
 
PsychoPunkДата: Среда, 11.07.2007, 15:36 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
FUCK!!!
Предки есть,так еще и тут воспитывают!!! angry


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
mifsДата: Среда, 11.07.2007, 16:27 | Сообщение # 69
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Репутация: 19
Статус: Offline
по тихоньку у меня складывается о тебе странное мнение

i love d-beat
 
bulavkaДата: Среда, 11.07.2007, 18:36 | Сообщение # 70
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
mifs, о PcychoPunk?

PcychoPunk, никто никого не воспитывает...матом я тоже частенько тут пишу..обычно это слова "нах, отпиздить и бля"...тут говорится не общих чертах, что мат - это очень-очень плохо...но тупо крыть матом, или через каждое слово вставлять матерый мат, - это уже на обычных быдл смахивает...чисто конкретные пацааааны. многие за матом прикрываются...одна девка как-то рядом стояла и очень быстро говорила, при этом через 2-4 слова у нее проскальзывало "бля"...меня это ужасно вывело...неужели других слов нет, как только бля да бля...и стоит чуть ли не пальцы веером...а на деле хуесоска еще та... если уж не можешь сказать - так молчи...
это уже отсутсвие то ли ума, то ли культуры, то ли просто чел-к высокого мнения о себе, а стоит его подловить на чем-то...


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
PsychoPunkДата: Среда, 11.07.2007, 21:38 | Сообщение # 71
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mifs)
по тихоньку у меня складывается о тебе странное мнение

Поясни его(только без грязи)
Quote (bulavka)
никто никого не воспитывает...

Ну тада все нормально.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)

Сообщение отредактировал PcychoPunk - Среда, 11.07.2007, 21:51
 
bulavkaДата: Среда, 11.07.2007, 21:43 | Сообщение # 72
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin блиааааааа...

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Vetal-PunkДата: Вторник, 07.08.2007, 02:53 | Сообщение # 73
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
А кому какой эксплойтед больше нравиться ранний или позний?
 
TimaДата: Среда, 15.08.2007, 02:31 | Сообщение # 74
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне поздний) biggrin

Я тебя ЛЮБИЛ, еще вчера УБИЛ, еще вчера, еще вчера...УБИЛ.
 
PsychoPunkДата: Среда, 15.08.2007, 02:37 | Сообщение # 75
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне весь,кроме "Смерти перед позором".

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
TimaДата: Среда, 15.08.2007, 13:10 | Сообщение # 76
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто то может некоторые альбомы по выкладывать? biggrin

Я тебя ЛЮБИЛ, еще вчера УБИЛ, еще вчера, еще вчера...УБИЛ.
 
PsychoPunkДата: Среда, 15.08.2007, 14:25 | Сообщение # 77
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Сходи на www.theexploited.narod.ru

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
TimaДата: Среда, 15.08.2007, 22:05 | Сообщение # 78
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Неенашел там ничего((((

Я тебя ЛЮБИЛ, еще вчера УБИЛ, еще вчера, еще вчера...УБИЛ.
 
PsychoPunkДата: Среда, 15.08.2007, 22:42 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Извини,сам выложить не могу.Обмен файлами не грузится.

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
TimaДата: Среда, 15.08.2007, 23:54 | Сообщение # 80
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалка sad

Я тебя ЛЮБИЛ, еще вчера УБИЛ, еще вчера, еще вчера...УБИЛ.
 
Форум » Музыка » Зарубежный панк » Exploited
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008