Четверг, 25.04.2024,18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Зарубежный панк » NAPALM DEATH (GRIND CORE)
NAPALM DEATH
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:13 | Сообщение # 41
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
ответь на прямо поставленый вопрос.
посылать нахуй и тому подобное очень круто конечно.но все же соизволь пожалуйста нормально ответить.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:39 | Сообщение # 42
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
на какой?
меня бесят твои тупые вопросы, мерзко их даже читать!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
как на кой?
ты нормально отвечаешь я нормально понимаю.
я же не быкую и не кричу типа хойстер иди нахуй и т.п.
я нормально спрашиваю.

Добавлено (08.03.2009, 13:56)
---------------------------------------------
ну извени не все такими умными как ты родились.
бля минус вообще насмешил)я думал ты вырос уж из такого))


ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:17 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
кароче заебал. мудак!
спрашивай канкретно чё тебе надо? на чё я тебе не ответил?
мне впадлу перечитывать всю хуйню каторую ты там настрочил тупо.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:26 | Сообщение # 45
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
я спрашиваю почему ты их поместил в раздел зарубежный-панк?
сам же везде писал что панк-группы только ради гонорара никогда не будут выступать на говно-фестах на одной сцене с разными говно-группами?


ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:34 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
я спрашиваю почему ты их поместил в раздел зарубежный-панк?

грайндкор, сладж, карст, дибит, павэр вайленс, хард кор, фаст мелодик это всё панк, даже трэш металл группы такие как ХЭЛБАСТАРДС, АКСГРАЙНДЕР, СЕПУЛЬТУРА и т.п. можно в этот раздел смело засунуть.
или для тебя панк это только пурген, эксплойтед, сэкс пистолс и группы Йорш и Ёрш?)))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:21 | Сообщение # 47
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
а вторая часть вопроса?
ерши и пистолзы...панк же не только музыка...


ОуСБГ
 
хойстерДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:28 | Сообщение # 48
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)

сам же везде писал что панк-группы только ради гонорара никогда не будут выступать на говно-фестах на одной сцене с разными говно-группами?

тут совсем другая ситуация, не панимаешь чтоле???! Ладно бы какие нибудь например Эмансипэйшен так делали, а тут совсем другая группа, я хз как тебе объяснить, ту и так всё ясно бля, гавнарь только не панимает.
Quote (странник)
ерши и пистолзы...панк же не только музыка...

ещё панк это рванная тельняшка, утренний запах перегара, вонючие ноги, ХУЙ на заборе, прогуленная школа, и ещё это грязное слово ХОЙ!
или йорш или сэкс пистолс чёто хочешь сказать мутят или мутили против капитализма например?)))))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:03 | Сообщение # 49
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
как бы обьяснить..
я просто не могу понять как группа которая заявляет что борется с капитализмом(допустим)может только ради денег приехать выступить на таком фесте.ладно бы они там тоже идеи свои толкали.а так они просто отыграли и все.и даже если бы они и начали что-то говорить там всем похуй было.все там просто лиж бы попрыгать были.и им что киш что напалм...
ладно.значит я не понимаю.не спорю.

да какие ерши и пистолс боролись..если пистолз вобще ради денег собрали.нихуя это не панк!музыка не главное.
это типа как если группа поет о том как плохо голодать и при этом каждый день ест в ресторанах.кто ж им поверит.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:15 | Сообщение # 50
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
только ради денег приехать выступить на таком фесте.

ты заебал! ты штоле хочешь чтобы Напалм Дэз на собаках на украину ехали и обратно?
я уверен что там дахуище народа было каторые пришли именно на напалм, и напалм дэз для них отыграли.
и хули ты сам ходишь на группы которые выступают с кишом и Напалм Дэз?

Добавлено (09.03.2009, 13:11)
---------------------------------------------
и также можно сказать НАХУЯ ТЕМУ КЭЖЕЛТИС, ИЛИ ТАМ АНСИН ПАМЕСТИЛИ В РАЗДЕЛ С ПАНКОМ, ЭТИ ГРУППЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ИГРАЮТ wink

Добавлено (09.03.2009, 13:15)
---------------------------------------------
и как бы напалм дэз намного круче там например кэжелтиса, и намного больше всего сделали.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:02 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
причем тут собаки?просто допустим если их пригласить приехать за проезд и не большой гонорар в какой-нибудь клуб,куда прийдут действительно на них,мне кажется они откажутся.
а ты бы пошол на такой фест за немалые деньги,с ужасной организацией(там еду,напитки приносить нельзя) ради одной группы?согласен там были металлисты которые на них приехали.так им всеравно было.они также потом под 69 ейс прыгали.
а я туда поехал,еще раз повторяю,на сплинов и агату.это вообще другая сцена.
насчет кежелтис и других групп я ничего сказать не могу.не знаком с ними.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:49 | Сообщение # 52
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
причем тут собаки?

пёсики, пёсики!
Quote (странник)
?просто допустим если их пригласить приехать за проезд и не большой гонорар в какой-нибудь клуб,куда прийдут действительно на них,мне кажется они откажутся.

если бы меня пазвали в другую страну ехать с условием что по жрать и т.п. мне не дадут, я бы тоже не паехал.
а это великая группа причём!
Quote (странник)
а ты бы пошол на такой фест за немалые деньги,с ужасной организацией(там еду,напитки приносить нельзя) ради одной группы?

если бы в моём городе выступали, то бы пашёл, но не больше чем за рублей 800 напримпер.
и ты сука сам ходил!
Quote (странник)
насчет кежелтис и других групп я ничего сказать не могу.не знаком с ними.

а с Напалм Дэз знаком?)))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:06 | Сообщение # 53
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
да в курсе что за собаки)
я ж говорю-за гонорар но не такой ломовой.
ну впринципе где-то так и стоило.но все ж для нас это помоему дорого.
я ходил на другие группы!я не заявляю нигде что я идейный панк или что-то подобное.и больше на такие фесты я хер поеду.это был первый и последний.
я имел ввиду что про кэжелтис я вообще ниче не слышал и не видел их.и не знаю где они там играют.а напалм видел.
короче это не наезд на группу.
я понял твою точку зрения.я не согласен.я лучше сгоняю на группу которая вообще не известна но поют о том чем живут.и куплю их альбом и буду знать что деньги пошли непосредственно группе,а не хуй пойми кому.


ОуСБГ
 
хойстерДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:12 | Сообщение # 54
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
я ж говорю-за гонорар но не такой ломовой.

Какой у них гонорар?
и кстате Эксплойтед тоже выступали на фестивале ЛАСТОЧКА вроде так назыввался. с Иосифом Кабзоном, Ленинградом и т.д., так что их тоже переносим в раздел OTHER)


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
странникДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:35 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
мож чайка?)так там кобзона не было)я там тож был.
там все было пиздато.билет 150р.место проведение вднх.никаких разделений на сектора.люди на сцену выпрыгивали и с эксплойдами пели)
а у ватти раньше свастика была набита?это типа как пистолз носили свастон или он правым был?


ОуСБГ
 
screwДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:38 | Сообщение # 56
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше был, ещё в молодости, щас хз кто он там
 
хойстерДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:25 | Сообщение # 57
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (странник)
а у ватти раньше свастика была набита?это типа как пистолз носили свастон или он правым был?

и до сех пор набита!
не был он ни каким правым, просто он апалит жёский каторый и с бонами и антифой тусит.
про любого другого я бы сказал что это даже хуже чем быть боном и т.п.
но про Уотти нельзя так гаварить.

Добавлено (09.03.2009, 23:25)
---------------------------------------------
тема вощем про НАПАЛМ ДЭЗ!


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
OrNoPunkДата: Вторник, 10.03.2009, 04:14 | Сообщение # 58
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаю Напалмав! Они с Пауком пизделись

лох! - сам лох! - а ты два раза лох! - а я тебе щас уебу! - а я тебе щас уебу! - не уебешь, ты лох! - сам лох! - а ты два раза лох!...
 
хойстерДата: Вторник, 10.03.2009, 11:31 | Сообщение # 59
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (OrNoPunk)
Уважаю Напалмав! Они с Пауком пизделись

дали пизды ему и уехали.
Паук только патом писал в ебанном своём железном марше пиздабольском что он Напалмов отпиздил, и ещё Сепультуре грозился пизды дать))


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Вторник, 10.03.2009, 11:31
 
OrNoPunkДата: Четверг, 12.03.2009, 02:59 | Сообщение # 60
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха, даст, как же...))) Надо Сепультуру пригласить в Расию и организовать встречу с Пауком)

лох! - сам лох! - а ты два раза лох! - а я тебе щас уебу! - а я тебе щас уебу! - не уебешь, ты лох! - сам лох! - а ты два раза лох!...
 
хойстерДата: Четверг, 12.03.2009, 03:02 | Сообщение # 61
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (OrNoPunk)
Аха, даст, как же...))) Надо Сепультуру пригласить в Расию и организовать встречу с Пауком)

надо, надо! Ты вези)


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
tvk8118Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:21 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
С резко антифашистской позицией группы связано два небольших эпизода с русским привкусом. На одном из первых московских концертов Napalm Death один молодой человек всучил бассисту Шейну демо-кассету группы "Hitler". Шейн незамедлительно спустил её в унитаз, а черезчур расстроенный юноша наехал на охранников и в итоге погиб. Второй эпизод имел место на метал-фесте в Риге, где помимно "напалмов" ещё принимала участие "Коррозия Металла". Барни рассказывает: "Когда в 1991 году впервые играли в Москве, в "Коррозии Металла" были абсолютно нормальные люди, они нам здорово помогали. Но через пару лет по телевизору показали передачу о фашизме в России, о Жириновском, о скандирующих "Sieg Heil" на концертах и на улицах молодых людях. И "Коррозия Металла" заявила, что является выразителем интересов фашистской партии в России. Я подумал тогда: "Какого хрена?". Ещё через пару лет Барни высказал им в два раза больше в Риге. В результате чего прямо перед выступлением Napalm Death закулисами завязалась нешуточная драка стенка на стенку. "Зато мы отыграли один из своих самых яростных концертов в тот вечер!" (с) Ян Федяев

Цитата

Коррозия была отмудохана как следует.
во-первых драку спровоцировали сами напалмовцы, а конкретнее Барни и Шейни,изваляв и истоптав российский флаг в гряз. С нашей стороны в битве приняли участие Паук и некто Леха Дух. Инцендент проходил в 2 этапа-первый непосредственно во время концерта за кулисами,где одолели напалмовцы, 2 этап - в кабаке после концерта ,где все закончилось не лучшим образом для ND так как их свинтила эстонская полиция,так же известно ,что Джесси Пентадо и Митч Харрис позже извинились за своих коллег перед Пауком и Ко.

Про флаг - это абсолютная правда. Вот еще некоторые подробности-незадолго до этого события(лето 1993 г)в Англии показали по ТВ документальный фильм"Фашизм в России",где засветился Паук. Напалмовцы по всей видимости этот фильм посмотрели. При встрече на том фестивале Паук без всяких задних мыслей предложил напалмовцам отметить встречу спустя 2 года после приезда НД в Москву.Господа Пинтадо и Харрис ,а также драммер ,которого я не помню, как зовут вроде бы согласились на что Шейни и Барни им сказали не вздумайте общаться с этими русскими - они фашисты.Тогда обиженный Паук на ломанном английском языке сказал примерно следующее:"Когда мы придем к власти ,мы завоюем вашу Англию ,а вы все отправитесь в духовку."Уловив примерный смысл сказанного, Барни сорвал с коррозийного шатра или вагончика(я точно не знаю)российский флаг и изрыгая проклятья начал его топтать,после этого последовали события всем уже известные.

Со слов Барни это было так:

"Давайте я расскажу, что и как было на самом деле. Все это произошло не на том нашем первом концерте в Москве. Группа, про которую вы говорите, называется Коррозия Металла, и в наш первый приезд они показались нам реально клевыми ребятами, они нам очень сильно помогали во всем.
Но несколько лет спустя я как-то смотрел телевизор и увидел репортаж про фашизм в России. Там, в частности, показывали мужика по фамилии Жириновский, это самый натуральный фашист, причем те самые ребята из "Коррозии" стали пропагандировать его идеи среди молодежи. В программе показали кадры с их концертов, где фэны вскидывают руки и орут "Зиг Хайль!", а группа всячески это поддерживает, да и сама группа в интервью не отрицала свое участие в радикально-фашистских формациях России. "Это же просто идиотство какое-то", - подумал я.
А несколько лет спустя мы играли на фестивале в Таллине, и "Коррозия Металла" тоже были среди его участников. Я подошел к их главному и спросил: "Что это за фашистское дерьмо, которое вы пропагандируете?" И этот парень просто взбесился, он натурально хотел драки. Завязалась большая потасовка - мы против них. Они даже не стали отпираться, они нам прямо сказали: "Да, так и есть, а кого это волнует? Мы верим, что Россия должна быть сильной державой и должна покорять другие народы, и если кому-то это не нравится, пошли они куда подальше!" Я просто не мог поверить своим ушам, я сказал: "Что за чушь вы несете?"
Эти идиоты были настоящими нацистами, и в документальном фильме, который я смотрел, было показано много фактов, подтверждающих это. Они там постоянно твердили, что, мол, ниггеры то, ниггеры это. А после инцидента в Таллине этот козел начал распускать слухи, что мы говорили что-то плохое про Россию и русских. Но ведь если вы хоть немного знакомы с творчеством Napalm Death, вы знаете, что мы всегда были против любых проявлений фашизма. Эти уроды просто несли чушь, и, естественно, я не собирался просто слушать, что они пропагандируют с экранов телевизоров, и всё им высказал."

и вот исчо - из книги паука)

Кирилл Люцифер: Мы сидели напротив своего домика на скамеечке, курили трубки, а тут подвалила вся "напалмовская" кодла. За два года они страшно разжирели на вегетарианском говне и привезли с собой жирных теток. Такие жирные тётки как в буфетах на жд станциях. Обстановка стала накаляться.
Дух: - Менеджер Napalm'a постоянно орал на стейдж-менеджера и показывал пальцем на тёлок с фотоаппаратом, которые пришли к нам...Он наверно хотел, чтоб их выгнали в народ…
Кирилл Люцифер: - Я спустился со сцсны и стал упаковывать наши вещи. В этот момент Паук слал разговаривать с менеджером NapalM'a – «Big Маком»; по-моему, этот тип вел себя довольно таки нагло.
Паук: - Я разговаривал с Марком, разговор не клеился, он быковал, когда вдруг подбежал вокалист Барни:
- «Фашисты! Русские свиньи! Убирались вон!
На что я ответил:
- «Мы - русские патриоты, и это наше право вывешивать на своей гримерке Российский флаг! А за Рашн швайн, ты можешь получить по фейсу тебелом, нау!
- «Я видел фильм о вас по BBC(главный Английский канал по типу ОРТ), Жириновский это Гитлер и вы с ним заодно!»
- «А ты чё завидуешь, что нас по ВВС крутят(съемочная группа из Англии, ездила с нами на гастроли по Украине)?»
- «Холокост помнит вся Европа!»
- «Я в этом не разбираюсь!»
Я подумал, что с Барни можно разобраться, чуть позже, как потемнеет и решил перевести всё в шутку.
- «А вы рыжие, захватили Ольстер и зажимаете прогрессивный ирландский рок!
И если ты так будешь себя вести - нам придется пожаловаться Жирику, что бы он выдвинул войска и захватить Лондон. Жаль, что ебать там некого, вон у вас одни жирные коровы ….
Барни бешено заорал и бросился к нашему фургончику….
Кирилл Люцифер: - Барни в бешенстве сорвал российский флаг, висевший около нашей гримерной. Паук бросился, чтобы прекратить надругательство над флагом, но Барни с яростью оттолкнул его. Тогда Паук треснул ему по ебалу, и подлых - менеджеру. Во эту же секунду сзади на Паука набросился кабан Шейн и повалил его на землю. Первым подоспел возбужденный спиртным тинейджер Дух, он схватил Шейна за шею и начал зверски душить. Чтобы выручить Паука, в схватку бросились и мы, началась куча-мала. Напоследок в экстазе заварухи Паук дубовым хакином пнул пять раз в рожу Шейна. Он снова ринулся на Паука, но несколько секъюрити схватили Шейна за пантсы, и мы в ужасе увидели жирную голую жопу с торчащим дьявольским хвостом и калом.
Дух: Собралась целая куча народу,человек сто зырили на всё это. Шейн стал ползать на четвереньках и выть, пока ему не двинули дубиной по башке секьюрити.
Горлопан: - Все были в шоке, а один журналист сказал, что "бог шельму метит". Шейни минут двадцать орал "Fuck Off' и плевался белой пароноидальной слюной. Весь менеджмент фестиваля горячо поблагодарил, за то что отмудохали этих пиздюков. Мы дали несколько интервью и пошли смотреть концерт Игги Попа.
Паук: - После драки мой зуб совсем прошел, и в бодром настроении мы отправились в бар, где окончательно нажрались. Я же в полной темноте пытался заснять на камеру Игги Попа, но уже еле стоял на ногах. Мы с Духом взяли тачку и с холодными эстонками поехали на дискотеку "Пират", куда ломанулась вся музобщественность. Там мы встретили наших друзей из латвийской метал-группы «Хускварн» и ребят из эстонского «Agressor'a». Кстати, эта банда на своем компакте записала нашу вещь "Ранга водка" в русской версии. Всю ночь мы бухали, тёрли с комрадами и плясали с тёлками…
Дух: - Когда мы уже дико обожрались и Паук не мог больше гнать на английском, то вместе с девками решили ехать в нумера. Мы выпили на посашок и направились к выходу с дискотеки. Это продолжалось минут сорок, так как по дороге встречали знакомых людей, с ними тоже бухали. Когда мы были у самого выхода, я обнаружил, что мы стоим напротив стола, где сидели злые Napalm Death. Паук втирал что-то клевой девке, и, к счастью, не видел эитх мудаков. В этот момент стихла музыка. Напалмовские жирдяи стали орать "Рашн метал Shit, Moscow Shit". Паук ебнул кружкой пива Барни, который орал больше всех и как в метро повис руками за железку. В этот момент нарисовался «Шейни – хвост чёрта», на громадном подносе он тащил десят кружок пива, его руки были заняты.
Паук повис на железке, раскачался и двумя ногами ебанул в живот «Шейни».
Он упал прямо с подносом на стол, а остальные Напалмовцы полетели в разные стороны, вместе с тарелками и вилками. Жирная баба, которая обнималась с «Биг Маком», тоже упала на пол. И только теперь изумленные посетители дискотеки увидели, что из под юбки у нее торчал хуй. Шейни пытался оторвать от стены пиратский топор и саблю. Менеджер клуба врубился, что они хотят разломать дизайн клуба, она позвала охрану.
С криками "бей пидарастоп!" секьюрити стали крутить "напалмов". Вторая баба оказалась тоже мужиком. Началось всеобщее месилово, кое-как мы выбрались к выходу на свежий воздух.
Паук: - Я пришел в себя на берегу моря. Начался восход, море было в красных лучах, воздух был свежим и прозрачным. В двадцати метрах от берега вода представляла собой грязную жижу, перемешанную с дохлыми чайками, бычками от сигарет и еще какой-то хуйней. Мы от вольного побрели по берегу, и через минут десять вышли на шоссе, где поймали такси.
Дух: - По дороге в отель Паук показал водителю газовый пистолет, а также сказал, что он послан по заданию КГБ, и что завтра здесь будет мощный десант парашютистов. От этих уматных телег водила так перешугался, что отказался брать деньги. Тогда Паук сказал, чтоб водила снава проехал мимо дискотеки ПИРАТ. На трассе в 300 метрах от Дискотеки, мы увидели уныло бредущих Напалмовцев, они ругались между собой, Шейни небыло. Таксист поравнялся с ними, а Паук жирно выскочил из машины как в фильмах-боевиках, мы остановились с открытыми дверями на десять метров дальше. Паук стоял расставив ноги и двумя руками держал барабанный пистолет в сторону королей грайнд кора. Они врубились, что шесть свинцовых пуль, хватит для всех и бросились в поле:
- Это вам за Севастополь и за огни Дрездэна!- Паук разрядил пол барабана и бросился в тачку.
Водила вдарил по газам, тёлки ржали, я видел как они поломились в разные стороны, а Биг Мак бешено орал и тёр свой фейс. Когда мы приехали в отель я с тёлками пошёл в номер, а Ящер с Пауком до 9 утра испытывали судьбу с однорукими бандитами!
Боров: - Мы решили перекурить на берегу моря, а потом снова вернулись на дискотеку "Пират!". Из дискотеки, как ошпаренные, выбежали Napalm Death, а когда увидели меня и Горлопана - бросились в обратную сторону. Причем Шейн был в наручниках, а одна баба - в мужских трусах, их двоих повезли в полицию. В клубе: Ящера, Духа, Паука уже не было, и все говорили, что они устроили настоящий дебош. Все рассказывали по разному.

бля. у паука рак мозга. или мозг рака)

 
YaprotivvasДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:46 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (tvk8118)
Коррозия была отмудохана как следует.

Нахожусь в состоянии легкой эйфории... A Nazi Punks Fuck Off вапще за душу зацепило.

Добавлено (25.05.2009, 22:46)
---------------------------------------------
А так вапще смешное статейко ))


«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
bulavkaДата: Вторник, 26.05.2009, 10:00 | Сообщение # 64
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
ахахахаха, вот это класс. паук толняк больной какой-то ))

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
хойстерДата: Четверг, 28.05.2009, 17:03 | Сообщение # 65
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
лет пять назад читал эту статью)

Добавлено (28.05.2009, 17:03)
---------------------------------------------
видео гдто должно быть ещё с драки, только непомню где. я в молодости на видео касете у чувака смотрел.
там всё было как Барни описывает.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
screwДата: Среда, 28.10.2009, 14:06 | Сообщение # 66
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахуеть, они в 2010м в Ёбурге будут, иду стопудова, вот группа вконтакте с датами http://vkontakte.ru/club106841
 
YaprotivvasДата: Среда, 28.10.2009, 17:50 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Тьфу, епта, зато к нам Пурген приезжает.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
Форум » Музыка » Зарубежный панк » NAPALM DEATH (GRIND CORE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008