Суббота, 27.04.2024,07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » Дай Дорогу (=))
Дай Дорогу
True_PunkДата: Суббота, 03.05.2008, 00:49 | Сообщение # 41
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
не я таких не слыхал ((((У меня пиздатая зборка альбомов и там всё рулит))))))
 
DonikДата: Среда, 25.06.2008, 11:45 | Сообщение # 42
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да че вы парите а? Гоп_панк такое направление есть? Дай дарогу вчще играют что-то в стиле обыкновенного жесткого панк-рока и массивными помесями рок-ен-ролла!

Dirty Punks Not Dead !
 
НекетДата: Среда, 30.07.2008, 21:05 | Сообщение # 43
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это вы гоните, ребята! какой нахуй рок-н-ролл, какое наци?? хойстер, у меня 2 песни всего их. но там ничего такого - обычный панк рок. сам зацени:
http://www.shareonall.com/2_1087107710891077108510821080_wtei_rar.htm



 
хойстерДата: Среда, 30.07.2008, 21:10 | Сообщение # 44
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Некет, когда я учился в восьмом классе я любил Панк Революции (ктр) покупать, и там была эта группа ДАЙ ДОРОГУ. там были всякие обычные гавнарские песни, и както попалась мне непомню какая часть сборника, и дай дорогу там не хуже коловрата пели. Песня называется ГИМН НЕГРОВ (бля, до сех пор аш помню)

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
НекетДата: Среда, 30.07.2008, 21:37 | Сообщение # 45
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ты путаешь что-то. мне один панк из Беларуси (по асе когда-то переписывался) намутил эти 2 песенки и сказал, что группа - афашники. что там весь панк афашный.


 
хойстерДата: Среда, 30.07.2008, 22:26 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Некет, ммммммммммм..... незнаю даже что сказать по этому поводу...
может ещё в расии есть Дай Дарогу....


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
НекетДата: Среда, 30.07.2008, 22:38 | Сообщение # 47
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне возможно, что то какая-то ошибка с названием группы, и на самом деле ты слышал не их... но эти определенно не правые.


 
Old_PunKДата: Четверг, 23.10.2008, 20:46 | Сообщение # 48
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 12
Статус: Offline
Нихрина вы незнаете я вот что скажу они не нацики у нет расис4ких песен у них песни прикольные ободряющие
 
Форум » Музыка » Русский панк » Дай Дорогу (=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008