Четверг, 25.04.2024,10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » TANZILIT
TANZILIT
ЭрагонДата: Четверг, 06.12.2007, 23:29 | Сообщение # 41
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
sklif, чё бывает !!!!!!!
ну зачем футбольную команду создавать я всё равно не понимаю!!!!!!


свобода право смелых!!!
 
VazelinДата: Четверг, 06.12.2007, 23:32 | Сообщение # 42
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты че в Бритве его интевью не читал? он же типа футболистом был в 14-15 лет. Вот старое решил вспомнить. А кто sad by sad слушал? там на музон его тупость не сказалась? Подкиньте ктонить ссылку на sad by sad

Punks And Skins Unite & Win
 
sklifДата: Пятница, 07.12.2007, 16:31 | Сообщение # 43
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
sad by sad
 
ОмегаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:56 | Сообщение # 44
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нравится эта группа
 
Sid9878Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:54 | Сообщение # 45
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему у Васи реально крыша едет!
 
Vetal-PunkДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:00 | Сообщение # 46
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Ему просто фильм очень понравился
 
дракостДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:00 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
не просто понравился он фанотеет от него!!!
 
VazelinДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:24 | Сообщение # 48
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
А он еще по терминатору фанатеет. Он видать себе гениталик заменил на стрелки от часов. Теперь у него всегда на пол шестого happy happy happy

Punks And Skins Unite & Win
 
Grun_EiterДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:33 | Сообщение # 49
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде.. с куку у него чето есть;) перед концертом 27октебря у нас деньги стрелял.. даж мелочь 3 рубля взял))

More Beer!
 
хойстерДата: Вторник, 11.12.2007, 18:34 | Сообщение # 50
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Grun_Eiter)
Мде.. с куку у него чето есть;) перед концертом 27октебря у нас деньги стрелял.. даж мелочь 3 рубля взял)

ну Вася не работает и за концерты деняг не берёт, так что это у тебя не всё С КУ КУ нормально.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
sklifДата: Среда, 12.12.2007, 20:53 | Сообщение # 51
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ну Вася не работает и за концерты деняг не берёт, так что это у тебя не всё С КУ КУ нормально.

пиздец а на что он живет???у МАМы денег берет? biggrin
 
хойстерДата: Среда, 12.12.2007, 21:02 | Сообщение # 52
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (sklif)
пиздец а на что он живет???у МАМы денег берет?

ахахах))) бляяя, сказал бы ты это Васе, посмотрел бы что от тебя осталось...


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
ЭрагонДата: Среда, 12.12.2007, 21:48 | Сообщение # 53
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
он же вроде в своей дрезне работает!!!разве не так??

свобода право смелых!!!
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Среда, 12.12.2007, 23:38 | Сообщение # 54
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Эрагон)
он же вроде в своей дрезне работает!!!разве не так??

аххахахах))))Василий реутовский поцан ващет)))в дрезне мутаген живет,и работает он в москве какбы
 
sklifДата: Среда, 12.12.2007, 23:51 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (хойстер)
ахахах))) бляяя, сказал бы ты это Васе, посмотрел бы что от тебя осталось...

пиздец,кто он такой?ну на самом деле,если он неработает и с концертов не палучает нихуя...откуда деньги друг ответь?
 
хойстерДата: Четверг, 13.12.2007, 01:25 | Сообщение # 56
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Эрагон)
он же вроде в своей дрезне работает!!!разве не так??

в какой нах дрезне, шо ты несёш???
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
аххахахах))))Василий реутовский поцан ващет)))в дрезне мутаген живет,и работает он в москве какбы

вот вот! я у него вписывался както )))))))))))
Quote (sklif)
пиздец,кто он такой?ну на самом деле,если он неработает и с концертов не палучает нихуя...откуда деньги друг ответь?

нету у него деняг, и родителей у него нету. Зато друзья есть.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез

Сообщение отредактировал хойстер - Четверг, 13.12.2007, 01:26
 
sklifДата: Четверг, 13.12.2007, 13:21 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (хойстер)
и родителей у него нету

а вот за это извиняюсь не знал,ну и зря что так жизнь себе устроил на деньги дрйзей долго не продифешь,работать надо)
 
хойстерДата: Четверг, 13.12.2007, 19:04 | Сообщение # 58
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
работать нихуя не надо, работают от безисходности.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
Grun_EiterДата: Вторник, 25.12.2007, 19:38 | Сообщение # 59
Валенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрагон, Канешна же нет! Для своих ничего нежалка)

Добавлено (25.12.2007, 19:38)
---------------------------------------------
хойстер, нет у мя всё норм;) Я не прото... Ку-ку насчет Джека воробья всякого и т.п. Страна какта, думаю ирокез ему больше шёл.. насчет родаков незнал...


More Beer!
 
Vetal-PunkДата: Четверг, 03.01.2008, 23:53 | Сообщение # 60
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sklif)
sad by sad

Это ни хуя не sad by sad!!! Кому надо, то вот
SAD BY SAD
Альбом: Sad by Sad (неофициальный альбом группы)
Год: 2007
Размер: 19,2 МБ
Битрейт: 128 кбит/сек
Треклист:
01.Intro
02.Арзамас
03. Депрессия
04. Всё в рот ебать
05. Эксплуатация наций
06. Капитанская
07. Анти-любовь
08. Грустная
 
VazelinДата: Пятница, 04.01.2008, 17:18 | Сообщение # 61
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
Скачал уже, нишяк альбом!

Punks And Skins Unite & Win
 
sklifДата: Суббота, 05.01.2008, 14:10 | Сообщение # 62
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ,здесь много кто говорит о продажности,вот еслиб вася засветился по ТВ,вы считалиб его продажным?
 
Так_Oi_жеДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:31 | Сообщение # 63
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
sklif, по собственному желанию, да...
 
sklifДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:47 | Сообщение # 64
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=9739292 досмотри до конца!
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:33 | Сообщение # 65
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
sklif, и хули?этому видео 1488 лет
 
sklifДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:36 | Сообщение # 66
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
лично я недавно его увидел,так просто все говорят что если ктото засветится в телике он продажный(про группы) ну про танзилит этого неговорят почему?
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:02 | Сообщение # 67
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (sklif)
почему?

по хую
если тебе что ненраыица то подойди к василию и предъяви ему,если живым уйдешь то я тебе 10 рублей дам
 
sklifДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:39 | Сообщение # 68
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хой_Поцан_Из_Люблино)
по хуюесли тебе что ненраыица то подойди к василию и предъяви ему,если живым уйдешь то я тебе 10 рублей дам

xDD ты так его преподносиш!так вот все кто тут говорят про продажность групп пускай тогда тож подходят к группе и выясняют?так хочеш сказать?А почеу ты думаеш что он меня убъет если я спрошу?
 
usikДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:40 | Сообщение # 69
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино, блядь, ты уже заебал: "то подойди к василию и предъяви ему,если живым уйдешь то я тебе 10 рублей дам" и тому подобное, из твоих слов выходит, что Вася это бон-панк(бон к тому что мозгов не хватает), потому что он не может объяснить словами свою позицию, и еще было очень офигительно услышать из его уст: "анархия.....полный беспредел", после этих слов я действительно начал сомневаться есть ли у него мозги, только не говори что он найдет меня и я живым не уйду, ладно?)

 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Четверг, 10.01.2008, 02:10 | Сообщение # 70
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
usik, скройся нахуй,гнус,если он подойдет и начнет на него гнать,иол ты продажный вся хуня,он либо угорит над ним(что более вероятно,ибо он карлан),либо даст по щщам,что тоэе прально
sklif, видео старое,мне похуя вообще где он там засветился,в какой передаче и тд
 
usikДата: Четверг, 10.01.2008, 20:14 | Сообщение # 71
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино, а ты согласен с тем что "анархия.....полный беспредел", а??

 
Sid9878Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 72
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно я скажу что я не совсем то согласен с этими словами
 
sklifДата: Четверг, 10.01.2008, 21:47 | Сообщение # 73
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Хой_Поцан_Из_Люблино,
тогда зачем говорить про продажность,когда танзилит непризнаешь в этом,когда по фактам это так
 
bulavkaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:53 | Сообщение # 74
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 2565
Репутация: 45
Статус: Offline
по мне...группа средней грешности...не слушаю, но писать, как он там оделся, пернул, че тупого сказал или тд - вы еще не наигрались? вы бля на свой лучше внешний вид глянте, панки йоптерь. один "краше" другого (я про вашу нелепую одежду, ирокезы). я прсото из-за самой музыки их особо не слушаю. поэтому поебень на всякие такие "умные" видео.
может у василия этого и сносит башню. но сравнить его заебы и ваши посты - бля, да эт вам пора лечиться.

а, тут же все фаны пругена заядлые...как танзилит - одно видео хуй знает какой давности - пиздец он сука продажный! добавим еще пару его фраз и внешний вид (возьмите свое фото - и пиздите, какие вы тут панки. та танзилит, глядя на вас, точно бы уржался). а вот если вам скажешь, что пурген продался - сто пудов тут половина начнет просто гнать!
и с каких пор вы, половина из которых слушает поп-панк, начали обвинять в продажности кого-либо?
может еще скажите, что кажелтис были по сравнению с танзилитом ваще хуй не продажными? ну да, у кажелтис песни заебись, чем у танзилит (ну тоже на вкус и цвет). но...они-то уж точно не менее продажны, а куда более

Quote (sklif)
фактам

милок, одно видео - ты прям парень сайта! те точно надо критиком быть. ну давай еще факты! и реально, ты что ли панк, чтобы судить группу еще и по такому критерию, как продажность? застрать группу контру, и тут такую ерись говорить. поп-панк слушай. и не скрывай свое предпочтение к жоп-панку, а не к нормальному панку, или к таким группам, как танзилит, за такими "фактами", типа видео, и засеранием внешнего вида, того, как у него сносит башню. не нравится? реально скажи это ему - а лучше, помоги, если уж на то пошло! так нет, вы тока почайтам и языками мелите. ах, да, не забудьте слова "ослоеб, тупая, долбоеб" ну и тд. так смешнее читать


«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню» ©

 
Так_Oi_жеДата: Пятница, 11.01.2008, 21:29 | Сообщение # 75
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 20
Статус: Offline
видос не могу запалить ибо я не в контакте... а если видео старое то хулеж теперь? я вообщет тож не неебацо панк... когда то хой кричал, и по кишам дико перся... "в детсвте играл на скрипке, ходил в особую школу, был глобалистом пил кока колу"
 
Хой_Поцан_Из_ЛюблиноДата: Суббота, 12.01.2008, 01:06 | Сообщение # 76
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Репутация: 21
Статус: Offline
Так_Oi_же, там короче типа москва инструкция по применению
про эморей пангов сатаниство пиратов и робингудов
бляяяяяяя angry wink wacko sad sad sad angry
 
shipДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:22 | Сообщение # 77
Punk
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиздатая группа
 
TayaДата: Суббота, 19.01.2008, 18:09 | Сообщение # 78
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 22
Статус: Offline
обожаю танзелетттт happy biggrin
 
VazelinДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:19 | Сообщение # 79
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня Клипак Есть антилбовь=)

Punks And Skins Unite & Win
 
usikДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:25 | Сообщение # 80
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 1552
Репутация: 34
Статус: Offline
Vazelin, ну залей куда-нить и дай ссылку smile

 
Форум » Музыка » Русский панк » TANZILIT
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008