Пятница, 26.04.2024,08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » T.Z.I. (группа Крока, ex-Purgen) (T.Z.I. (группа Крока). www.t-z-i.ru - Cлушаем, делимся...)
T.Z.I. (группа Крока, ex-Purgen)
RamoneДата: Четверг, 02.04.2009, 15:07 | Сообщение # 81
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, ну вы даете:) Особенно прикалывают чуваки, которые с мегаупорством твердят, что кто-то что-то продает и получил каких-то мегаденег от какого-то дяди, чтобы просто играть панк:)
В общем, рассказываю как создатель этой темы, которому якобы за нее заплатили:)
Есть три молодых пацана и Крок. Пацаны между учебой и работой играли на реп.базе, где заманили Крока. Я брат вокалиста, я же пишу тексты. Я сделал сайт (хули там делать), "раскрутить" (как тут было написано) никто ничего не хотел - просто факаный Яндекс работает так, что на "T.Z.I." нихуя не ловится (из-за точек, видимо, какая-то заморочка). Поэтому я (сам) попытался, чтобы хотя бы в поисковиках было видно и потратил на это 7 (!) долларов своих денег. В инете их никто специально не раскручивает (поверь мне - ну нету за ними никого!) - просто сами ребята и я в том числе создали сообщество Вконтакте и на нескольких для этого и предназначенных сайтах разместили ссылки и песни. Все! Остальное - независимые мнения.
Запись стоила около 15 тыс. р СВОИХ ДЕНЕГ, которых очень и очень немного, а качественно и недорого получилось, потому что долго искали студию и в результате нашли в нехилом Подмосковье. Видео на обычном концерте записали и смонтировали знакомые бесплатно. Билеты иногда приходится выкупать - ну тоже на свои, заработанные. И это не инвестиция, это просто обеспечение того, что ты хочешь делать.
Заебали вы со своими продали панк, ну честное слово!!! Никто и ничего им не дает, а то, что получается - ну это просто их видение того, что и как они хотят делать. Не нравится - не слушай, никто ж не заставляет - но подводить настолько надуманную основу можно только он нех*я делать:)


...And the bad guys hate the good guys...
And the good guys hate the bad guys...
And they call it making history...
 
PsychoPunkДата: Четверг, 02.04.2009, 16:05 | Сообщение # 82
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Ох еб...доводы...и упреки в сторону "ругающих" того же сорта. wacko

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
terrorДата: Четверг, 02.04.2009, 19:00 | Сообщение # 83
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PsychoPunk)
Ох еб...доводы...и упреки в сторону "ругающих" того же сорта
что ты имеешь в виду?
 
PsychoPunkДата: Пятница, 03.04.2009, 00:08 | Сообщение # 84
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ramone)
Блин, ну вы даете:) Особенно прикалывают чуваки, которые с мегаупорством твердят, что кто-то что-то продает и получил каких-то мегаденег от какого-то дяди, чтобы просто играть панк:) В общем, рассказываю как создатель этой темы, которому якобы за нее заплатили:) Есть три молодых пацана и Крок. Пацаны между учебой и работой играли на реп.базе, где заманили Крока. Я брат вокалиста, я же пишу тексты. Я сделал сайт (хули там делать), "раскрутить" (как тут было написано) никто ничего не хотел - просто факаный Яндекс работает так, что на "T.Z.I." нихуя не ловится (из-за точек, видимо, какая-то заморочка). Поэтому я (сам) попытался, чтобы хотя бы в поисковиках было видно и потратил на это 7 (!) долларов своих денег. В инете их никто специально не раскручивает (поверь мне - ну нету за ними никого!) - просто сами ребята и я в том числе создали сообщество Вконтакте и на нескольких для этого и предназначенных сайтах разместили ссылки и песни. Все! Остальное - независимые мнения. Запись стоила около 15 тыс. р СВОИХ ДЕНЕГ, которых очень и очень немного, а качественно и недорого получилось, потому что долго искали студию и в результате нашли в нехилом Подмосковье. Видео на обычном концерте записали и смонтировали знакомые бесплатно. Билеты иногда приходится выкупать - ну тоже на свои, заработанные. И это не инвестиция, это просто обеспечение того, что ты хочешь делать. Заебали вы со своими продали панк, ну честное слово!!! Никто и ничего им не дает, а то, что получается - ну это просто их видение того, что и как они хотят делать. Не нравится - не слушай, никто ж не заставляет - но подводить настолько надуманную основу можно только он нех*я делать:)

Это. Некотоые фразы звучат как тупое оправдание и никакого реального веса не несут.


"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
terrorДата: Пятница, 03.04.2009, 01:35 | Сообщение # 85
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
хз,мне группа нравится и мне этого хватает!
 
PsychoPunkДата: Пятница, 03.04.2009, 02:11 | Сообщение # 86
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 20
Статус: Offline
terror, флаг тебе в руки и слушай ее себе на здоровье. Никто тебе не запрещает. Да и запрещали бы, не похуй???

"Пока над нами реют флаги никто не будет свободен"(Aus-Rotten)
 
terrorДата: Суббота, 12.09.2009, 16:06 | Сообщение # 87
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!

У меня,ко всем кто ценит и любит живую музыку есть предложение проголосуйте за группу T.Z.I. чтоб они прошли на RAMP 2009 в номинации Underground act.

вот ссылка:http://under.a1tv.ru/ramp/termozvukoizol< p>Не пожалейте пару секунд вашего времени и зарегестрируйте сь=)

 
Форум » Музыка » Русский панк » T.Z.I. (группа Крока, ex-Purgen) (T.Z.I. (группа Крока). www.t-z-i.ru - Cлушаем, делимся...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008