Четверг, 28.03.2024,12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 Главная страница | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulavka, Паха  
Форум » Музыка » Русский панк » МойФлагСмят (crust/d-beat hardcore from Barnaul)
МойФлагСмят
Vetal-PunkДата: Вторник, 19.08.2008, 01:16 | Сообщение # 1
Oldовый Punk
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Репутация: 52
Статус: Offline
2008 - Demo
1. Отдай Им!
2. 1984
3. Мертвый Губернатор
4. Посвяти Себя Ничему
5. Работа Угнетения Тебя

http://getalbums.ifolder.ru/6648190

Каверы:
1. Копы Любят Свою Работу (33х летний подонок)
2. Паспортный КОнтроль ( Contra La Contra)
3. Убей Меня! ( Hate To State)

http://ifolder.ru/7646318

Посвяти Себя Ничему!

Посвяти Себя Ничему!
Полюби всем сердцем то на что ты обречен
Уравненье всех на одного!
Все ради чего, все ради чего?
Поверти еблом, посмотри по сторонам

Отдай Им!

Отдай Им!
Отдай им тринадцать процентов своих денег
Отдай Им!
Все что тебе не нужно что они считают лишним
Отдай Им!
Свое время деньги и последнюю рубаху!
Отдай Им!
Отдай им тринадцать процентов своей жизни

И жить так то вобщем неплохо, хотя все чаще хочется сдохнуть

Развивайся процветай, родина моя
Кто украл тот будет жить
Ну а нам придется сгнить

Каждый год тридцать дней рабского труда
Ты накормил чиновника и накормил мента
Ты поддержал коррупцию, развил капитализм
Могилу себе выкопал и скоро прыгнешь вниз

Лучше Быть Живым Клоуном Чем Мертвым Губернатором (Мишка)

Большая политика не прощает
Здесь так не любят новых людей
За каждый сладкий кусок пирога
Любого готовы поднять на рога
Будь ты самый добрый самый прогрессивный
Знай, свято место пусто не бывает

А лучше быть живым клоуном, чем мертвым губернатором

Мишка, Мишка, где твоя улыбка?

1984

Шаг влево, шаг вправо - побег
Шаг влево, шаг вправо - стрелять
Тотальный контроль, всевидящее око
Прослушка телефона, промывание мозгов

Свобода слова, пустого слова
И гласность с разорванным ртом
Игра в кошки мышки, на кону нефтевышки
Машина с мигалкой, картошки мешок

Копы Любят Свою Работу ( 33хлетний подонок cover)

Черной палкой по спине
Бьет по мне, бьет по мне
Я прилип животом к бетону
Копы любят свою работу

Они не умеют прощать

Черной палкой по спине
Ему не понять что плохо мне
Я прилип животом к бетону
Копы любят свою работу
Они не умеют прощать

 
ACABДата: Вторник, 19.08.2008, 16:54 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо послушать будет....

DIY or DIE
 
хойстерДата: Пятница, 22.08.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня диск валяется уже пару месяцев и чёто всё никак недойдут руки чтобы его в сидиром вставить... провал какойто=((

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
pro100punkДата: Суббота, 23.08.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Ударник Анархического Труда
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: -4
Статус: Offline
Неплохо. А где текст песни "Работа угнетения тебя"?
 
Punk_NskДата: Среда, 27.08.2008, 08:31 | Сообщение # 5
A.C.A.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Репутация: 25
Статус: Offline
рульные ребята,в прошлом декабре блин пропустил их концерт,но надеюсь ещё заедут,всё-таки недалеко
 
хойстерДата: Среда, 27.08.2008, 17:58 | Сообщение # 6
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
я послушал, заебца вопщем.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
CrazzyHeadДата: Суббота, 13.09.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 14
Статус: Offline
неплохая группа. насколько я понял песня про губернатора это про Евдокимова? (группа то из барнаула)

All Cops Are Bastards!

Выйди на улицу, верни себе город!

 
хойстерДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (CrazzyHead)
(группа то из барнаула)

никто не сомневался.
Quote (CrazzyHead)
. насколько я понял песня про губернатора это про Евдокимова?

а хз.


азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
хойстерДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:08 | Сообщение # 9
Oldовый Punk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 37
Статус: Offline
на сплите они самые крутые на мой взгляд.

азъ,анти-oi,анти-ванна,анти-всё,арбат,аркестр а.у.,анархия,анти-мыло,а.у.,блевать,блевотня,бухать на арбате,бригадный подряд,гр.об.,горшок,гады,грязные шмотки,децл,дом 2,есть говно,йоханга,король и шут,коммунисты,кеды,ленин,нбп,национал-коммунизм,не мыться,наив,онанизм,портвейн777,подвалы,помойки,пурген,пилот,рваные джинсы,революция,рок,русский панк,россия,ссср,свин,сектор газа,сталин,серп и молот,советский панк-рок,сектор газовой атаки,урна,хой-панки,хой,хой жив,цой,чердаки,чудо-юдо,элизиум,юра шатунов,юра хой, мэрилин мэнсон, краст, угол, аборт мозга, жидкий стул, мусоропровод, пить мочю, есть гавно, мотоцикл "ВОСХОД", падъезды, клей, старухи, шприцы, жабы, язычество, государство, фекалии, Паук, Д.И.В., КТР, панк революция, русский металл, циклон б, булавки, брага, Майкл Джексон, грязища, садизм, хлеб и майонез, Блондинка Ксю, бензин, николай воронов, индустрия, роботы, а.с.а.в., клетчатые штоны, Сид Вишез
 
YaprotivvasДата: Пятница, 27.02.2009, 13:56 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 15
Статус: Offline
Охуенная группа.

«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». (с) Буэнвентура Дуррути, испанский анархист.
 
tvk8118Дата: Среда, 22.07.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 12
Статус: Offline
распались cry
 
Форум » Музыка » Русский панк » МойФлагСмят (crust/d-beat hardcore from Barnaul)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме побывали:

Copyright Punks © 2007-2008